Хвасты Горыныча - что, где, когда - Страница 9 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хвасты Горыныча - что, где, когда


Золд

Рекомендуемые сообщения

Korvin Flame ну за трешку реально купить - там http://fas.st/0TEuSH ноут правда не топовый, устаревший, по этому его сливают по себестоимости походу.

 

А второй поломан, но может быть починен - "Good lap NOT working but can repair" - внизу в характеристиках написано.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    127

  • Клин

    15

  • Fergus

    19

  • Korvin Flame

    16

Раз такое дело, купил вот только что:

Новый Hp 15.6" Touch 128SSD Intel Core i3 8 -го Gen 3.4GHz 8 ГБ Ram Dvd Win 10 Home

https://www.ebay.com/itm/253907919711

Посмотрим, что из этого получится. Только вот не понятно. Цена указана - US $ 59,00
Приблизительно 3 867,84 руб.

Оплачивал через paypal (только через это можно было). Так в этом богомерзком сервисе с меня содрали 4052,07 Р, ни слова не сказав, за что наценка.

 

Ссылка на комментарий

Korvin Flame видимо ты не выбрал оплачивать в валюте карты эмитента. Заплатил за двойную конвертацию.

Ссылка на комментарий

 

Только что, Mentor3 сказал:

Korvin Flame видимо ты не выбрал оплачивать в валюте карты эмитента. Заплатил за двойную конвертацию.

А где это выбирать?

Ссылка на комментарий

Korvin Flame в этом месте нужно выбрать было:

66b94d.png

1 час назад, Korvin Flame сказал:

с меня содрали 4052,07 Р

Всё равно хорошая цена. Поздравляю - отличная находка. Теперь следи за сроком и трекинг кодом, что бы вовремя пришло. Получи товар, запусти, проверь что все пашет как надо - потом только закрывай сделку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Золд сказал:

Korvin Flame в этом месте нужно выбрать было:

 

Всё равно хорошая цена. Поздравляю - отличная находка. Теперь следи за сроком и трекинг кодом, что бы вовремя пришло. Получи товар, запусти, проверь что все пашет как надо - потом только закрывай сделку.

Все баста. Получил письмо от ебея, что аккаунт продавца был взломан и ничего не получится.

Сделал возврат денег. Жду, когда упадут назад.

add

эмпирически выяснил, что такие взломанные аккаунты - это там, где очень уж заманчивая цена. Их чистят.

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Korvin Flame ты прям везунчик! )) Первый раз про такое слышу.

 

Ведь на ебей оплату продавец не получит, пока ты не подтвердишь получение товара. Защита покупателя. Смысл во всем этом - ХЗ ))

 

_________________

 

Стукни ЛС- подберем чего то еще, с рейтингом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Золд сказал:

Korvin Flame ты прям везунчик! )) Первый раз про такое слышу.

 

Я ради интереса наблюдал еще за одним продавцом с высоким рейтингом и очень занятными ценами. В течение часа все товары у него исчезли. Подозреваю, там такая же история. Аккаунт взломан и все такое.

Ну а письмо, которое я получил было такое:

Цитата

You were recently involved in a transaction for the following item:  
253907919711 - NEW HP 15.6" Touch 128SSD Intel Core i3 8th Gen 3.4GHz 8GB RAM DVD WIN 10 Home

We’re writing to let you know that an unauthorized third party may have accessed the seller’s account to list this item. The item has been removed from the site, and the transaction was cancelled. We ask that you take the following precautions:

- If you already paid for the item, you may be protected by eBay. Open a request with the Resolution Center and choose, "I bought an item. I haven't received it yet." You can access the Resolution Center by visiting:
   http://resolutioncenter.ebay.com

- If the transaction doesn't qualify for eBay’s protection, it may be because your payment isn't claimed by the seller or has been reversed. You can request an update on the status of the transaction by contacting the payment service provider.

- If you haven't paid for your item, consider this transaction canceled and do not send payment.

In this situation, your account wasn't accessed by the third party involved. At eBay, we take a number of steps to help ensure the security of your account. Learn more about protecting your account at:
http://pages.ebay.com/help/account/protecting.html

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.

Вообще нужен ноутбук. Есть ли смысл на ебей его искать?

Ссылка на комментарий

Korvin Flame я покупал аймак на ебее. Все прошло отлично. Просто аймак тут тогда были реально сильно дороже. По этому я не сомневался.

 

А вот в целом, есть мнение что если разница по цене не сильно большая, то лучше брать там где гарантия. Т.е. мало ли. Браки везде бывают, в любой крутой марке. По этому удобно когда по гарантии можно сдать там где и живешь. На ибее и али тоже примут по гарантии, но это будет дольше по времени, сильно дольше.

 

Korvin Flame вообще обрати внимание на Геарбест.

Там лучшие варианты по железу. По идее.

 

Из наших местных, можно глянуть Юлмарт, если в городе есть у них в твоем доставка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Долбанный paypal!! Не могу запалатить на ebay. Постоноянно при оформлении платежа просит привязать карту, хотя карта к счету уже давно привязана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть такое. Надо в сапорт писать, благо быстро отвечают и по русски. )

Ссылка на комментарий

Я в яндекс поругался. Посмотрим, что ответят.

Лучшая платежная система, ИМХО, яндекс.деньги!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korvin Flame сказал:

Лучшая платежная система, ИМХО, яндекс.деньги!

Однозначно )

 

Зы только кредитные лимиты у них не очень пока работают )) 

Я подключил, потом отключил, а он все равно в кредит лазиит )) и досрочно погасить не давало долго, тоже через саппорт бомбил. ) Но это они недавно начали внедрять, поправят. )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нашел в Москве посредников из китая, можно брать мелким оптом. Некоторые вещи даже по одной. Вот например крутейший подарок на НГ сыну\племяннику http://favo.gl/YT

 

Электронный конструктор Xiaomi Mi Bunny MITU Робот

z86BCXwRTS0.jpg

Невероятно крутой конструктор, который состоит почти из 1000 деталей. Способность преодоления препятствий механизированного робота-конструктора обеспечивается благодаря шасси гусеничного типа. Элементы гусеничного полотна изготовлены из легкого высокопрочного материала, который имеет уникальное армирование, увеличивающее прочность конструкции и повышает сцепление с различными поверхностями. Даже находясь на поверхности со сложным рельефом робот легко справляется с препятствиями и дарит тебе невиданное веселье. Усовершенствованное приложение предоставляет возможность выбора из еще большего количества режимов контроля над роботом.

Оптимизированный режим дистанционного управления, более мощный режим программирования с новой функцией голосового управления, дает вам еще больше возможностей и радости в игровом процессе. С помощью мобильного телефона можно реализовать новую функцию интерактивного голосового управления роботом, для ввода голосовых команд. Робот может точно различать такие команды как «вперед», «назад», «стоп», «левый поворот» и множество других ключевых слов для голосового управления.

Ссылка на комментарий

Золд Я малому на НГ Lego Boost прикупил - примерно тоже самое и под деньгам, но там не только робота собрать можно

Ссылка на комментарий

Fergus да лего тоже роботы хорошие. Я поставлял их по школам в казахстане помню давно ) по тендерам.

__________, 

 

Но мне надо было елку и гирлянду 40м купить, и пару диодных лампочек в фары http://favo.gl/YY а на этом сайте оптовом надо сумму для заказа, пришлось добирать чем то, вот робот прям понравился этот МИшный.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Золд сказал:

Но мне надо было елку и гирлянду 40м купить, и пару диодных лампочек в фары http://favo.gl/YY а на этом сайте оптовом надо сумму для заказа, пришлось добирать чем то, вот робот прям понравился этот МИшный.

Не, нормальный робот, без вопросов :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.