Турнир по мультиплееру - НАЗРЕЛО?! - Страница 2 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир по мультиплееру - НАЗРЕЛО?!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

, cколь уже участинов7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, cколь уже участинов7

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отредактировал правила 

 

макс 5/7/9/11 пехота ближнего боя зеленокожих
 

мне аж поплохело... 5 отрядов пехоты ближнего боя для орков... кто то в самом деле согласен так играть орками? :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж поплохело... 5 отрядов пехоты ближнего боя для орков... кто то в самом деле согласен так играть орками? :wall:

Эти добавки по ограничениям войск я подобрал у другого сайта, который уже проходил турнир, правда ,перед обновлением.

По мне так раньше набирав огромную армию диких орков можно было спокойно победить в любой битве. Теперь их порезали , но правда пока менять не буду, сегодня все проверим , кстати будет стрим ) Прогон по правилам планируется в 7+ по мск , ник на твиче - Gossteer, хотел бы услышать критику по правилам. Так же , жду желающих поучаствовать в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока это не турнир, а просто маленькая сходка. У турнира должно быть название, определенное место на форуме и соответствующие темы, организационный ресурс, четкие дедлайны - на регистрацию, на групповые этапы, плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У турнира должно быть название

Предлагайте варианты, от себя могу предложить "Открытый турнир TWoW.ru".

 

 

 

определенное место на форуме и соответствующие темы, организационный ресурс

Это все гарантированно будет. Можно подфорум отдельный выделить. Не вопрос. Когда скажете - так и оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти добавки по ограничениям войск я подобрал у другого сайта, который уже проходил турнир, правда ,перед обновлением.

По мне так раньше набирав огромную армию диких орков можно было спокойно победить в любой битве. Теперь их порезали , но правда пока менять не буду, сегодня все проверим , кстати будет стрим ) Прогон по правилам планируется в 7+ по мск , ник на твиче - Gossteer, хотел бы услышать критику по правилам. Так же , жду желающих поучаствовать в турнире.

 

на кучу диких орков есть свои способы, ну да ладно. мне намного больше нравится что будет стрим, т.к. очень мало стримеров освещают онлайн составляющую тотолвара, в основном все пытаются показать какие они великие победители искусственного идиота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кучу диких орков есть свои способы, ну да ладно. мне намного больше нравится что будет стрим, т.к. очень мало стримеров освещают онлайн составляющую тотолвара, в основном все пытаются показать какие они великие победители искусственного идиота =)

На данный момент, прямо сейчас проводится небольшая "сходка" , прокатка правил.

https://www.twitch.tv/gossteer

Изменено пользователем Gossteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylovar , хочешь поучаствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила опять немного откорректировал  

На данный момент собрано уже 6 участников. 

 

 

Прошу несколько раз прочитать данные правила и запомнить.
1. Находим своего врага по сетке турнира и добавляем его через указанный steam в друзья.
2. Заходим в игру, предварительно отключив все моды, создаём сетевой бой (договариваемся о названии боя с противником, для ускорения поиска игры и желательно, чтобы хост имел хороший интернет) с параметрами: Наземная битва.
Карта будет выбрана жеребьёвкой и указана в сетке турнира. Сложность битвы не имеет значение. Лимит времени: ставим по возрастанию относительно этапа турнира. (1/16 – 20 мин; 1/8 – 40 мин; 1/4 – 60 мин; 1/2 – неогранич) . Средства ставим таким же образом. (1/16 – мал; 1/8 – сред; 1/4 – больш; 1/2 – Ультра ) . В борьбе за 3 место все правила идентичны, как в финальной игре.
Зрители строго запрещены. Для первого турнира стримить может только организатор.
3. После чего мы опять смотрим в сетку турнира, первым атакует и выбирает фракцию игрок, находящийся выше по сетке, далее по очереди. Конечный выбор первого игрока согласовывается через чат. (смена фракции после выбора на данную игру запрещена) . Фракции по ходу матча не повторяются, т.е на каждую битву ваш противник и вы должны выбирать разные фракции. Выбирать фракцию противника запрещено.
4. Игры будет 2, со сменой атакующей стороны. Если 2 игры были сыграны и нет точного победителя, который бы одержал 2 победы, то играем 3 игру, в которой защищающейся стороны нет, т.е все нападают. В финальной игре , т.е 1/2 , матч длится до 3 побед. (Прошу делать скриншоты о начале битвы и середины, т.к мало ли какие люди бывают, не все любят играть по правилам).
5. Дальше мы набираем войско ограничение так же идут в увеличение с продвижением по месту в турнирной сетке :
2 героя максимум
макс 1/2/3/4 одинаковых (бретонцы макс 2/3/4/6)
макс 1/2.3/4 рыцаря на демигрифах
макс 5/7/9/11 пехота ближнего боя зеленокожих
макс 2/3/4/6 летающих юнитов
макс 1 маг смерти (включая лордов и героев)
макс 1 паровой танк
макс 1 маг света
макс 1/2/3/3 гиганта (гиганты являются пехотой, добавка к оркам)
макс 1/2/3/4 Ужасы из склепа
( Перед началом мы тоже делам скриншот, чтобы было видно, кто и какой расой начинает играть.)
6. Начинаем битву. Запрещено прикрывать фланги или тыл красной линией. Обстрел стрелками и артиллерией считается атакой. Если игрок видит что были нарушены правила и продолжает играть то результат боя будет засчитан. В случае возникновения каких либо спорных вопросов в игре, необходимо иметь реплей и скриншоты. За оскорбления и недостойное поведение игроки могут быть исключены из турнира
7. Если игра не была начата (один из игроков не смог загрузиться и т.д , ДО нажатия кнопки “Начать битву” ) то игра пересоздаётся, с теми же расами и настройками.(Ограничение в 5 раз( читаем ниже)) Т.к войска не были видны, ваше право их поменять. Если человек вылетает по середине битвы или уже после нажатия кнопки “Начать битву”, то ему автоматически засчитывается поражение в этой битве (не в игре в общем). Если при попытке сыграть у игроков на начальной стадии все время прерывается связь и нет возможности определить победителя, то тогда будет действовать следующее правило: после 5 вылетов при попытке сыграть конкретный бой засчитывается тех. поражение игроку, по чьей вине были вылеты.(Игры пробуем создавать и вы и ваш противник) Всеми доказательствами служат ваша переписка, а главное СКРИНШОТЫ и реплеи.
8. Победу в матче мы доказываем скриншотом.
9. Если игрок будет заподозрен в мошенничестве, т.е несоблюдении правил, изменение условий провидений боя и всё это будет доказано, то он будет дисквалифицирован из турнира и не допущен к следующему.(штраф на один турнир) . Если кто-то попытается дать ложные показание на другого игрока, то с ним будет так же. Для этого прошу делать как можно больше скриншотов (\о начале, конце, середине, подготовке и т.д…), так же можно использовать запись роликов, тем более если вы уютно сидите на ютубе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить его в сетку ?)

Он может написать в личку в вк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я думаю можно отдельный Подфорум оформить? Как назвать? Мини пописание к подфоруму -два три предлжоения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я думаю можно отдельный Подфорум оформить? Как назвать? Мини пописание к подфоруму -два три предлжоения?

Можно жать ссылку на отдельное обсуждение вконтакте. 

Или выкладывать всё тут. 

Нужен подфорум правилами.

И ребят, не у кого нету знакомых , которые могли бы перевести мои правила и т.д на английский ?)

Пишите в стим. Я отвечу

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Ментором утресли пару моментов, Подфорум готовится. Всю инфу по темам разложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в стим. Я отвечу

Не отвечаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.