Операторы связи - тарифы - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Операторы связи - тарифы


Золд

Рекомендуемые сообщения

globus.jpg


 


Оператор сотовой связи Билайн – любимый оператор русской молодежи. Хотя все чаще предпочтение услугам данного оператора отдают и бизнесмены, ведь он постоянно пополняет арсенал своих тарифных планов, предлагая более выгодные условия своим клиентам.  Подробнее http://twow.ru/onlajn/1576-bezlimitnye-predlozheniya-ot-operatora-bilajn


 


А вы на каком операторе? Почему?


 


Выгодные тарифы - делимся опытом.


Ссылка на комментарий

МТС, контракт: "Просто Супер", 300 грн. в год. Самый распростанненный оператор Украины. ЗВонки на других операторов - бесплатно 30 мин. в месяц. Внутри сети - бесплатно сколько угодно. Ну и инет (10 грн в мес.), но я им через телефон не пользуюсь. На других звоню через лайф. Так дешевле. Да и редко это...

Ссылка на комментарий

Билайн.

Всё за 1200 (инет, ТВ, 5 номеров - я, жена, двое детей и тёща). Итого в месяц получается 1200+300 руб на вторую ТВ-приставку.

Основной лимит - это 10Гб, дети, если им периодически не давать по рукам, съедают его недели за 3.

2000 минут и 1000 СМС на месяц хватает.

Ссылка на комментарий

В общем - да, оператора нужно выбирать по покрытию в тех места, где чаще всего бываешь.

Я именно так всем советовал, когда, в бытность моей работы в Билайн, меня спрашивали по поводу лучшего тарифа и оператора. Правда, я работал в подразделении, которое к сотовой связи и тарифам не имело ни малейшего отношения, и информация, которой владел, была получена из открытых источников.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В 2017 году «ВымпелКом» (бренд «Билайн») откажется от примерно половины арендуемых площадей для офисов по всей стране. До конца года 50–70% сотрудников оператора должны будут перейти на систему удаленной работы

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/06/02/2017/589852439a79473d96ea0306?from=main

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


систему удаленной работы

Это когда удаляют работника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.