Игры надоели - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры надоели


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

Игры надоели. Что делать? Беда!

 

Стоит сделать паузу в пару-тройку дней и все, капец. Лень запускать. Приходится превозмогать себя и садиться играть.

 

Только ежедневные тренировки игры позволяют держать себя в тонусе.

Молоток лежит уже неделю, а кроме часа в первый времени не гамал его.

 

 

: (((((((((((((((

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, плюнь на всё и живи в удовольствие. Если играть не хочется - не насилуй себя, удовольствия всё равно не получишь, а время потратишь. У меня давно уже такая фигня. Причем куча игр в Стиме, которые я еще вообще ни разу не запускал. И не тянет. Сяду, бывает, пощелкаю по названиям, пощелкаю, да и... выйду из Стима. Неохота. Единственное, что иногда разжигает интерес - летсплеи с ютуба. Обычно игроки там всё делают не так  :lol:, смотришь и думаешь: "Да едрить, вот же ж как надо было!" Ну и наконец не выдерживаю, запускаю и играю, как правильно  :D.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, плюнь на всё и живи в удовольствие. Если играть не хочется - не насилуй себя, удовольствия всё равно не получишь, а время потратишь.

Так когда войду во вкус и играю, то нравится.

 

Тщерт! Страперство какое-то.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, есть еще один способ держать себя в тонусе - это "общественная нагрузка", вот если бы ты пообещал написать обзор по Тотал Вар Вархаммер? Как бы ты нашел время\желание или нет? ) Долг - платежом красен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 


Игры надоели. Что делать?

Начать играть против людей? :)

 

У меня давно уже интерес к играм держится вокруг хотситов (удаленных), ну и тех игр, которые их позволяют

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.