Gwent. The Witcher Card Game - Гвинт - Страница 2 - Карточные и настольные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Gwent. The Witcher Card Game - Гвинт


Рекомендуемые сообщения

Об чом речь?? http://www.pcgamer.com/gwent-challenger-tournament-pits-amateurs-against-pros-for-100000-in-prizes/

 

Можно заработать шоле? )

Ссылка на комментарий

Можно, только если ты умеешь божить, открыл почти все карты и успел зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий

, я пока 11 уровень, в рейтинговых 2 ранг. ) Карты все врядли открыл, начальными колодами играю. Но скажу так - есть 34 уровня такие раки, шо ппц )) 

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно поднялся с нашей последней встречи, я 16 пока, нужно будет сыграть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выкатили новое обновление https://www.playgwent.com/ru/news

Вкратце добавили :

  • позиционирование - теперь способности карт зависят от их расположения на поле, которое можно выбирать
  • краткий перечень фраз для выражения эмоций
  • журнал ходов для просмотра разыгранных карт
  • улучшение внешнего вида доски и интерфейса, теперь намного понятнее стало ( хотя для меня и раньше было все ясно)
  • изменение баланса

Серьезный патч на 1 гб, первые 3 боя слил, теперь надо привыкать к новым фичам и изменению способностей. Но для новичков думаю теперь еще доступнее стало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Открытый бета-тест Гвинта запланирован на 24 мая и будет доступен для ПК, Xbox One и PlayStation 4 !!!

 

SE9HgEIwFB4.jpg

Ссылка на комментарий

@Золд, ты еще играешь? Намечаются плюшки ЗБТшникам с выходом ОБТ? 

Ссылка на комментарий

Стоимость создания карт в ОБТ

У каждой карты будет 2 вида - анимированная (премиум) и обычная
Обычную можно превратить в анимированную (трансмутация)
Если хотите играть анимированными, готовьте компьютер помощнее, ибо возможны лаги =)

 

yYtbQWwBNlg.jpg

 

Награды за 1й сезон рейтинга в Гвинте
Рамки за ранги в рейтинге
Рамки за топ 1000 в рейтинге
Дополнительные бонусы за 15й ранг (700 обрывков, 15 бочек и 600 метеоритной пыли), а также за 6й-10й ранги рейтинга

 

Под спойлером: Примеры
l3QtgQIitBk.jpgxgTDFZ0RqkU.jpg7Ejb3APBJxQ.jpge5F2QTiVB1E.jpg

 

ЗЫ: Отличное оформление как для меня у Гвинта. Надо что-то для нашего форума использовать)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

CD Projekt RED опубликовали Кинематографичный и Геймплейный трейлеры в честь запуска открытого бета тестирования «Гвинт: Ведьмак - Карточная игра».

Открытая бета стартовала на всех платформах!
 

 

Ссылка на комментарий

Блин, насколько мне зашла версия Гвинта на ЗБТ, настолько мне не нравиться то, что сделали с игрой при старте ОБТ. Того драйва, что был всего лишь пару дней назад, нет и в помине, а лишь сплошное раздражение от того, что всё, абсолютно всё, поменяли к чертям собачьим... Не ТО теперь... не ТО...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашел на ОБТ посмотреть что изменилось в игре. Двоякое ощущение конечно - с одной стороны добавили много нового, с другой стороны перевернули весь баланс, ввели непонятные особенности карт, что мне бывалому не удалось разобраться. Усложнили не на шутку.

С хорошего - приятные подарки как игроку ЗБТ, добавили Испытания в одиночке, возможность улучшения оформления карт ( дополнительная возможность заработать денег разрабам и выпендреться игрокам).

С плохого - если раньше на ноуте игра не тормозила, то теперь тормозит, много карт анимировали и это сильно нагружает комп. Как уже писал баланс очень странный.

Буду еще смотреть что поменялось. Кто еще играет в Гвинт?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 


добавили Испытания в одиночке,

хорошая возможность получить карт, не играя в мультиплеер с нубоколодой

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, да, я подкрутил колоду Нильфгаарда и компа укладываю на раз. Стоковый лидер у Нильфгаарда наверное лучший из тех, которые еще можно заработать. 

Ссылка на комментарий

уху, мне он тоже нравится, он и против нубопротивников приятен, особенно когда через коров играешь и юнита, который от этих коров усиливается

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, я тоже играл от коров + лидер, который карту возвращает в колоду + 3 голема появляются + золотая карта на тоже возвращение в колоду + золотая карта, которая позволяет выбрать любую золотую карту. Куча шпионов и лекарей и противнику становится очень туго. У меня происходит сплошное бомбометание) 

Ссылка на комментарий

а еще бывает прикольно. Не в рейтинговых играх противники редко используют смерть. И можно играть через послов и сапера, накачав до неприличия какую-нибудь карту.

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, и такое практикую, а если игрок сам качает до неприличия, например Скэллиге, то кастую смерть, а потом лекарем вызываю карту эту с его сброса. Бывает неожиданно) 

Ссылка на комментарий

аха и против скеллиге классно работает Лето из Палетта и двимеритовая бомба, очень прикольно срубать 4 сильных карты в 1ку :).

зато связка алхимика и карты, которая открытую делает равной 1 - бесполезная фигня какая-то :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.