Stasis - Хорроры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Stasis - это изометрический научно-фантастический хоррор от студии The Brotherhood в в сеттинге sci-fi. Главный герой очутился на космическом корабле, где кроме него нет ни души. Ему предстоит выяснить, что произошло и где его семья.

 

https://youtu.be/b5vNTXmV2ks

 

Очень рекомендую кто смотрел "Пандорум" приблизительно поймет атмосферу

Изменено пользователем Erke
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ролик ничего не говорит о собственно игре. Так что на всякий случай вот:

 

 

 

Тоже коротковат, но хотя бы показывает, как выглядит сама игра.

 

Еще два, прохождение (начало) на русском языке с комментариями. Возможно, спойлеры!

Раз

Два

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@Erke, в первом ролике из тех, что я запостил, спойлеров нет, там самое-самое начало. Вторые два я не смотрел полностью, поэтому написал, что спойлеры возможны :rolleyes:. Тизер же потенциальному игроку (и покупателю! :)) ничего не показывает. Т.е. вообще. Даже хотя бы как будет выглядеть сама игра. Отзывы же... Ну те, кто играет в игры более-менее активно, знают, чего стоят эти "независимые" отзывы :rolleyes:. Я, например, сейчас вообще не покупаю игры не ознакомившись предварительно с геймплеем на ютубе, благо ютуберов, освещающих новинки, полно. С тех пор, как стал так делать, сэкономил кучу денег :D.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.