The Elder Scrolls VI - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls VI


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

5 лет назад вышла пятая часть Древних Свитков, которая, по моему отнюдь нескромному мнению, является пока что лучшей RPG на этой земле, ну по крайней мере, делит пальму первенства с Ведьмаком.

Так вот, ожидается Е3 2016, где, как я надеюсь, будет объявлено о шестой части.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

В интервью Todd Howard сказал, что шестая часть безусловно будет, но она еще очень далеко. Слушать с 2:45. У них есть еще два больших проекта над которыми они работают, и таких больших они еще не делали, и о которых все услышат до TES VI. Насчет шестой части у них есть идеи, но нет технологии, чтобы их воплотить.

Ссылка на комментарий

Кошмар )) уже 6 часть будет ) - вот поймали же франшизу за хвост, так поймали )

Пока только в планах, причем первая часть серии вышла в 1994 году... 22 года серии, 5 номерных частей. Я бы не сказал, что это можно назвать конвейером.

 

----

Хотя, шестую часть, видеть в ближайшие год-два - не хочу. Скайрим это предел концепции Морровинда, можно сказать "3-й отжим", пора что-то менять, в мире ли, в повествовании ли, в механнике... Возможно менять пропорции игры, уходя от кукольных деревенек с 5 жителями или менять принципы выдачи квестов и их решения, может добавить новые механники исследования мира. Не знаю, могу лишь сказать, что у нового Фоллаута получилось не очень, нужно еще пробовать.

.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скачал поиграть в Свиток онлайн, раз уж нахаляву пять дней погонять можно. А у меня еще и Skyrim Special Edition скачался, хотя я его не покупал. 

Ссылка на комментарий

 

 


А у меня еще и Skyrim Special Edition скачался, хотя я его не покупал. 

Он автоматом появился у тех, кто к моменту выхода спецверсии имел Скайрим со всеми DLC. К специальной версии уже пошли патчи исправляющие специальные косяки :)

Ссылка на комментарий

Кстати, по сравнениям в ютубе специальная версия выглядит хуже, чем оригинал! :blink: Я себе даже ставить не стал. Тем паче, что моды от обычной к ней вроде как не подходят.

Ссылка на комментарий

Запустил и не меняя графику не заметил супер красоты какой-то. 

 

версия больше для консолей была, а не для РС

Ссылка на комментарий

Кстати, как в Special Edition подключать esp к игре? Раньше в меню запуска был пункт подключения модов, а теперь я что-то не вижу.

Ссылка на комментарий

 

 


я в принципе не увидел в меню этой возможности. Если это правда консольный порт на писю, то понятно почему. 

 

Мод манагер может отдельно запилили?.. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В прошлом месяце датамайнеры открыли карту Morrowind скрытую в The Elder Scrolls Online. И вот, Bethesda только что объявили в рамках прямой трансляции, что The Elder Scrolls Online: Morrowind, действительно есть там http://twow.ru/news/2284-the-elder-scrolls-online-morrowind-vyjdet-v-iyune

Ссылка на комментарий

В прошлом месяце датамайнеры открыли карту Morrowind скрытую в The Elder Scrolls Online. И вот, Bethesda только что объявили в рамках прямой трансляции, что The Elder Scrolls Online: Morrowind, действительно есть там http://twow.ru/news/2284-the-elder-scrolls-online-morrowind-vyjdet-v-iyune

да, они сказали, мол зачем вам шестые свитки, когда TESO- это полноценная РПГ. Хош играй квесты, хош сражайся за Сиродил с другими человеческими телами.

По мне так TESO пусть лучше дорабатывают, хотя ее и Свитки делают разные студии

Ссылка на комментарий

Во-первых TESO визуально СТРАШНАЯ, во-вторых сюжет там так себе. Где номерные свитки СВОЛОЧИ?!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Это первое видео из серии, где ассассин Нарью Вириан рассказывает о людях и местах Вварденфелла - главного острова, на котором развивались события The Elder Scrolls III: Morrowind, и теперь будут происходить в TESO.
Напомню, что в MMO действия разворачиваются за 700 лет до событий TES III: Morrowind.

Выходит игра 6 июня на PC, PS4 и Xbox One.

 

Ссылка на комментарий

Это первое видео из серии, где ассассин Нарью Вириан рассказывает о людях и местах Вварденфелла - главного острова, на котором развивались события The Elder Scrolls III: Morrowind, и теперь будут происходить в TESO.

Напомню, что в MMO действия разворачиваются за 700 лет до событий TES III: Morrowind.

Выходит игра 6 июня на PC, PS4 и Xbox One.

 

Хорошей серии решили пришить вымя, чтобы было сподручнее доить? :) причем, время просто эпичное подобрали - Скайрим был уже 3-й инкарнацией Морровинда, вышли новые мощные игроки вроде Ведьмака 3, ну самый момент топтаться на месте и пытаться выдоить тушку Морровинда до костного мозга. .

Очень похоже на потуги обсидианов, те правда одумались и из обрезков своей "ММО" сделали уродца под названием Инквизиция, но вектор у них одинаковый.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

@Folom, однако тенденции рынка. Последнее время очень уж активно делаются либо ремастеринги старых игр, либо вот так вот франшизу расширить пытаются. ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.