Политики, принципы, формы правления и всё, что с ними связано - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Политики, принципы, формы правления и всё, что с ними связано


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

Ссылка на комментарий

 

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

 

точно не знаю но пишут что примерно в середине игры можно будет открыть теху генетического инжиниринга, которая позволит менять этику подконтрольным рассам в окошке империи

Ссылка на комментарий

 

И тут же вопрос - лимит времени есть в Стелларис?

 

вроде бы нет. Играй, сколько влезет до победного конца..

Ссылка на комментарий

точно не знаю но пишут что примерно в середине игры можно будет открыть теху генетического инжиниринга, которая позволит менять этику подконтрольным рассам в окошке империи

Неа, пробовал эту инженерию. Она может только убирать негативные способности и добавлять положительные. Отрицательные добавить уже не получится (в отличие от начала игры, во время создания расы).

 

 

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

Да легко - начните новую игру :) Вижу еще один способ, но он крайне ненадежный и геморройный. Называется - ищем на планетах население с нужной политикой и потом строим корабли колонистов только там. Если это сделать в начале игры, то можно сместить баланс населения в их сторону, после чего они станут большинством. 

 

А новые ПОПы запросто могут менять свои политические взгляды. И особенно, если у них есть к этому предрасположенность.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

Да, меня этот вопрос также беспокоит. Сраная демократия, кучу всего не могу.

Ссылка на комментарий

я создал каробль колонистов у которых нету принципа "ксенофилия", высадил их на плонету. Тут же образуется франция СЕПОРАТИСТЫ ;)

может поощрять их, дабы скинули это гнилую демократию?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.