Мультиплеер - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мультиплеер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

700px-Achievements_Promo_Image.jpg


 


Вы любите списки? Вы любите достижения? Тогда, приятель, тебе повезло сегодня, потому что у нас есть список достижений в Total War: WARHAMMER для вас!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что вообще есть в мультиплеере? Хот сит есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как в Аттиле вроде все, другой инфы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, был бы хот-сит купил бы даже, а так нафиг нужен Атилла в фентези исполнении. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

САшники решили нас порадовать новым режимом для сетевых сражений! Этот режим предназначен только для 4 игроков, которые сражаются каждый сам за себя. Победителем является тот игрок, который заработал большее количество очков(их зарабатываешь зависимо от того, насколько хорошо ты сразился с врагами и по подсчетом нанесенного урона армиям врага, тоесть, хитрецы, которые не принимали участия в основном сражении и подключились только к концу, чтобы добить оставшихся, не будут победителями, так как не было особо очков нанесенного урона всем противникам). Также для этого режима будут специальные карты.

 

w0RGTc8osbA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

САшники решили нас порадовать новым режимом для сетевых сражений! Этот режим предназначен только для 4 игроков, которые сражаются каждый сам за себя. Победителем является тот игрок, который заработал большее количество очков(их зарабатываешь зависимо от того, насколько хорошо ты сразился с врагами и по подсчетом нанесенного урона армиям врага, тоесть, хитрецы, которые не принимали участия в основном сражении и подключились только к концу, чтобы добить оставшихся, не будут победителями, так как не было особо очков нанесенного урона всем противникам). Также для этого режима будут специальные карты.

 

 

А вот это кстати реально классный режим ))) Потому что в целом в TW Вархаммер в целом развит слабо мне кажется там вообще не паханный край ) и можно придумать кучу различных задач для игроков помимо обычных сражений стенка на стенку 

Изменено пользователем vol8810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol8810, да, согласен.

 

Но я бы хотел что то вроде хотсит режима, который был в мед2...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о кооперативной и конкурентной мультиплеерных кампаниях с Реддита https://www.reddit.com/r/totalwar/comments/6zfzgk/coop_vortex_campaign_question/

Некоторые люди спрашивали, так что я решила собрать всю информацию в одной теме.
У нас будут и кооперативный и конкурентный мультиплеер в Кампании Ока Вихря в Total War Warhammer II.
В кооперативной кампании каждый игрок выбирает разного Легендарного Лорда одной расы. Два игрока будут работать вместе, чтобы завершить ритуалы Вихря до того, как это сделают другие 3 основные расы под управлением искусственного интеллекта. Например вы можете вместе играть за Тириона и Теклиса, но не сможете играть в кооперативе за Тириона и Малекита. Разные расы намерены использовать Вихрь настолько противоречивыми способами, что их совместная работа не имеет смысла.
В конкурентной кампании каждый игрок выбирает Легендарного Лорда различной расы. Затем начинается гонка за завершение ритуалов Вихря до того, как это сделает другой игрок. Разумеется также можно выиграть полностью уничтожив фракцию другого игрока. Тут есть ограничения противоположные кооперативной кампании - вы можете играть Тирионом против Малекита, но не можете Тирионом против Теклиса.
Обратите внимание, эта информация верна только для кампании Ока Вихря второй игры. Мы пока не готовы говорить об особенностях комбинированной Гранд-кампании первой и второй частей Total War Warhammer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллектив с клана Виа Милитера написал подробный гайд, как нагибать в мультиплеере : https://docs.google.com/document/d/16l_Kk6cmLNQBzcWO46DrsG-lMZMuDRAAXGyzVqs-Jug/edit#

 

Очень много букв, но информативно. Кто имеет какие то непонятки или свое виденье, то обращайтесь к нему http://steamcommunity.com/profiles/76561198039577182/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный шанс доказать чего ты стоишь в кампании! Сразись не с глупым ИИ, а с реальным игроком! Хватит говорить, что ты одним стаком выносишь всю карту - докажи на деле в турнире по кампании Око Вихря!
Информация: http://clancommunity.ru/forumdisplay.php?f=730

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лучший в китайском Total War! Интервью с Morgengrat о турнирах, о гномах, о Warhammer 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Думаю с сыном Молотки на стратегии вдвоем погонять. Вопрос в том какой...первый, второй или смертные империи?

Шо скажете, у кого опыт игры на стратегии есть? Шо лучше.

Вопрос не праздный, покупать второй жкщемпляр в стиме жаба душит, но подрастающее поколение взывает показать класс...

 

А то может вообще Рим2 или Атиллу??

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй очень хорош, и тем более со вторым становятся доступным Смертные империи.

Я бы во второй зарубился за темных и светлых (высших) эльфов. Они главные антагонисты (хотя могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все молотки играл,мне интересно именно с точки зору совместной игры на страт карте. Я так понимаю форумчане активно рубились в Рым 2 в это дело. Неужели в молоток никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.