Ностальгия по Риму - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ностальгия по Риму


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Которые наемные, т.е. иллирийские - недорогие, покупаешь моментом для пополнения армии, в качестве толкателей тарана или стрелкового юнита или гарнизона на время.

А пельтасты остались от периода когда нужны были стрелки, но луков ещё ну было. Ну и нормальный вспомогательный юнит. Видел как драпали от кавалерии, почти на равных :)

Ссылка на комментарий

 

 


Которые наемные, т.е. иллирийские - недорогие, покупаешь моментом для пополнения армии, в качестве толкателей тарана или стрелкового юнита или гарнизона на время.
Те, которых в трансляции видел - простые наемные, такие же никчёмы, как и обычные греческие или римские дрочики. Иллирийцы - единственные из пеших дрочиков, которые чего-то стоят, но они нанимаются только в Иллирии. Отличаются от остальных тем, что ходят плотным строем и неплохо могут в рукопашную. Чем и хороши, собственно :). Я их всегда беру, если мимо Иллирии пробегаю. А все остальные - что? Дрочиков мало, выкинули - всё, бесполезны, в рукопашную не потентны. Не люблю их :rolleyes:. Лучше еще одну фалангу возьму или отряд кавы, чем этих.

Надо будет еще тебе тормоза посоздавать посмотреть твои трансляции, может я просто не умею в дрочиков? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


Я их всегда беру, если мимо Иллирии пробегаю. А все остальные - что? Дрочиков мало, выкинули - всё, бесполезны, в рукопашную не потентны. Не люблю их

Что наемные пельтасты, что иллирийские +/- одинаково полезны, для массовки: невысокое содержание, дистанционная атака может хорошо прорядить врага или просто оттянуть на себя силы. Я их беру по принципу - или они или ничего. Что ты на них сагрился? :) 2 пельтастов и 4 новичков фалангитов лучше чем просто 4 новичков фалангитов.

Ссылка на комментарий

 

 


Что такое сагрился?

Агриться - означает повышенное внимание противника к Вашему игровому персонажу в какой-нибудь из игр. Происходит от английского "agression". "Сагрить" - спровоцировать нападение монстра, "сбросить агр" - уйти от сражения, переключить внимание противника на что-то другое. Помимо игры, может употребляться геймерами и в повседневной речи, например "Я сегодня попытался взять сигарет без очереди и на меня бабки сагрились".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Что ты на них сагрился?

Я не сагрился, просто интересно стало :umnik:. Смотрел несколько ЛП на ЮТ - все считают их бесполезными, сам играл - пришел к тому же выводу. Но ты же зачем-то их нанимаешь? Я и подумал, что может есть какой-то момент, который я упустил? Какая-то тактика их использования с пользой? :rolleyes: В описании написано, что они хороши против колесниц и слонов, на практике же лучники гораздо эффективнее при той же цене. Против всех остальных - та же фигня, лучники лучше. Вот я и "сагрился" :).

 

З.Ы. Иллирийцев зря в один ряд с остальными ставишь, они реально лучше. По сути - средняя пехота с дрочиками, способная и по шапке дать в мили. Другие дрочики на такое не способны, только драпать горазды :D.

Изменено пользователем 1kvolt
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Примерно из той же серии, что и "фармить мобов".

Как дела в кампаниях? Скрины пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.