Формула-1 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Формула-1


Игорь

Рекомендуемые сообщения

На гран-при австралии Алонсо невероятно повезло.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qWBjoX2Z2Us

 

Как он так колесом Гутьерреса зацепил? Не расчитал обгон?

Ссылка на комментарий

@Игорь, тут стоит говорить о хорошей безопасности болидов - если не ткнуть чем-то выступающим в район кокпита, то пилот практически не пострадает.

А выглядел его "полёт" весьма впечатляюще  :blink:

Ссылка на комментарий

Над дугой безопасности сколько лет работали, чтобы люди при переворотах не касались головой земли. Плюс кокпит сам по себе теперь как спасательная капсула.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Меж тем Экклстоун все. "Грядут перемены"(ц)

 

Экклстоун заявил, что его уволили с поста главы "Ф-1", новым руководителем стал Кэри

http://rsport.ru/auto/20170123/1115319019.html

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сироткин - основной пилот Уильямс:

 

 

Команда Формулы-1 Williams подтвердила состав пилотов на сезон-2018. Напарником канадца Лэнса Стролла станет россиянин Сергей Сироткин, а поляк Роберт Кубица будет резервным гонщиком и пилотом по развитию, сообщает пресс-служба конюшни.

«Просто сказать, что я рад и горжусь тем, что стану российским пилотом в Формуле 1, в составе такой знаменитой команды, как Williams, – ничего не сказать. Я действительно счастлив и очень благодарен всем, кто принимал участие в той колоссальной работе, которая была проведена. Все наши стремления в итоге привели к результату, который на самом деле является лишь началом нашего пути. Могу заверить, что команда получит от меня всё, что в моих силах, и несомненно может на меня рассчитывать», — сказал Сироткин.

«Я невероятно счастлив присоединиться к Williams в качестве официального резервного гонщика и пилота по развитию, - приводит слова Кубицы сайт английской команды. - Я чувствую, что нахожусь в лучшей физической форме, чем когда-либо, но пришлось много работать, чтобы прийти к такому состоянию.

Я хотел бы поблагодарить Williams за возможности, которые они мне предоставили до сих пор, и за оказание мне доверия таким назначением. Я наслаждался возвращением в паддок Формулы-1 в последние месяцы и с нетерпением жду работы с технической командой Williams и на базе, и на трассе, чтобы реально помочь развитию болида FW41 и внести вклад в кампанию 2018 года.

Моей конечной целью остаётся полноценное возвращение в Формулу-1, и это — ещё один важный шаг в данном направлении. Не могу дождаться начала нового чемпионата».

вот это фортануло парню.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.