Американский футбол - Страница 30 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DimProsh сказал:

Вот это еще прекрасно!

 

"Том Брэди 3-0 в овертаймах плей-офф. Ни в одном из этих матчей его соперники даже не получали мяч."

 

:D

Монетку надо перепроверить :)

Ссылка на комментарий

У Миссури был реальный шанс получить в Супербоуле две команды, имеющие отношение к штату. Рэмс еще недавно базировались в Сент-Луисе. А Канзас-Сити, несмотря на название, это самый населенный город штата и западная часть Миссури болеет за него. Да и тут нередко встретишь.

По игре Чифс - Пэтс тут, ясное дело, превалирует хоумерское мнение, что Канзас засудили в пользу богопротивных из Новой Англии. Ловля Хогана имхо и правда непойманный пас. Фамбл рассудили, наверное, правильно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlSlad сказал:

Ловля Хогана имхо и правда непойманный пас. Фамбл рассудили, наверное, правильно.

Ещё грубость против квотербека на Брэди за удар по плечу :) В общем, да, это и ловля Хогана, не сильно похоже на предвзятость, учитывая, что в любой игре бывает как минимум 2-3 спорных решения в обе стороны.

А то что они пришлись на концовку - просто совпало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О чем это вы? Эпоха нападений? Забыли, что Супербоулы выигрывает защита? :) 

1. Защита

2. Джулс

3. Мишель+олайн

Сожрали с потрохами нападение Рэмс и кости перемололи даже! Неудивительно, что Флореса быстренько Долфинз зазвали!

Гофф ещё слишком зеленый СБ выигрывать, да и последние игры у него не задались. Гёрли тоже отсутствовал которую игру. Вот и все бараны.

Прогнозируемо провалились лайнбекеры на коротких пасах в центр и в бровку, да и Питерс в очередной раз не очень (он же вроде персоналочку частенько с Эдельманом играл).

Династия жива! ББТБ! 6-й перстень Тома :punk:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

НФЛ закончилась, но американский футбол нет. Стартовали игры новой лиги Alliance of American Football. В основном там представлены города, где нет команды НФЛ, кроме Атланты и Аризоны. А в Сан-Диего она еще недавно была.

 

Atlanta Legends

Birmingham Iron

Memphis Express

Orlando Apollos

Arizona Hotshots

Salt Lake Stallions

San Antonio Commanders

San Diego Fleet

Ссылка на комментарий

Карим Хант в Браунз :) 

Интересно, разрешат ли ему играть в следующей сезоне

6 часов назад, AlSlad сказал:

Стартовали игры новой лиги Alliance of American Football.

Я ещё не смотрел, не знаю правда буду ли, но после первого дня самым хайлатовым моментом вроде был сэк :) причем без штрафа в 15 ярдов защитнику. За кого топишь?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Fergus сказал:

Я ещё не смотрел, не знаю правда буду ли, но после первого дня самым хайлатовым моментом вроде был сэк

Нене, самый топ был лайв из будки видеоарбитра... :)

 

53 минуты назад, Fergus сказал:

За кого топишь?

Там в какую-то из команд вроде наш игрок пытается пробиться... В Аризону вроде...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема домогательств перекинулась с голливуд на футбол?

Я в новостях видел, что кто-то открыл инфу про то, что Крафт (да-да, старший) пару раз платил за секс в салоне массажа 

Ссылка на комментарий

Fergus про домагательства с голливуда обычно перекидовалось, или на бокс, или на баскет. Амфут - что-то новое, т.к. все и так знают, что в амфуте футболисты с чирлидершами... да и ваще, не особо там замкнуто всё, чтобы кому-то заставлять кого-то в постель идти.

Странно сие.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DimProsh сказал:

?

New England Patriots owner Robert Kraft was charged with two counts of soliciting prostitution, police in Florida said Friday. Police said Kraft paid for sexual services at a Jupiter, Florida, spa under investigation for ties to an international human trafficking ring.

https://www.foxnews.com/us/wall-street-billionaire-ex-citigroup-president-caught-up-in-prostitution-sting-that-ensnared-robert-kraft

 

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

AlSlad самому молодому 54 года, средний возраст правонарушителей 70 лет.. куда катится мир?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DimProsh сказал:

А что не так?

проституцией заниматся в 70-78 лет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 13th сказал:

проституцией заниматся в 70-78 лет?

Эээ... Так это Крафт продавал себя за деньги в массажном салоне? Вот же жадные буржуи, все им мало...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По Барру я доволен, по Мозли... Ну может быть ему будет легче по сравнению с Балтимором, где на него давило ожидание "будь заменой Рэю Льюису". Цена правда большая.

 

Пишут, что Барр передумал и останется в Миннесоте

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.