Американский футбол - Страница 29 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

А вот это просто прекрасно, я считаю... 

 

"Среди полуфиналистов, претендующих на попадание в Зал славы НФЛ, есть 5 бывших игроков моложе Тома Брэди: Ричард Сеймур, Стив Хитченсон, Эд Рид, Эдгеррин Джеймс и Чемп Бэйли."

 

Для справки:

1. Том Брэди - действующий футболист, MVP предыдущего сезона... 

2. Чтобы стать кандидатом на включение в Зал славы НФЛ должно пройти не менее 5 лет после завершения карьеры...

 

:)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DimProsh сказал:

"Среди полуфиналистов, претендующих на попадание в Зал славы НФЛ, есть 5 бывших игроков моложе Тома Брэди: Ричард Сеймур, Стив Хитченсон, Эд Рид, Эдгеррин Джеймс и Чемп Бэйли."

В недавнем матче между НИ Пэтс и НЙ Джэтс обший возраст квотербеков Тома Брэди и Джоша МакКауна был больше 80 лет :)

Ссылка на комментарий

Меж тем Филип Риверс подготавливает семейную атаку. Остался один и будет укомплектована :)

 

CHARGERS QB PHILLIP RIVERS EXPECTING 9TH CHILD WITH HIS WIFE

https://www.totalprosports.com/2018/12/02/chargers-qb-phillip-rivers-expecting-9th-child-with-his-wife/
 

Ссылка на комментарий

На 14-й неделе демотивированные аутсайдеры нанесли ответный удар.

Победа Джэтс (3-9 до игры), Браунс (4-7-1), Джайнтс (4-8), 49ерс (2-10), Рэйдерс (2-10).

Не говоря уже о том, что в Майами местные Долфинз апсетнули Пэтс с помощью хэйл регби на последних секундах :)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итого уволили Джэтс - Боулза, Бакс - Каттера, Кардиналз - Уилкса, Бенгалс - Льюиса, Долфинз - Гейза, Бронкос -Джозефа. Считая Браунс, 7 команд НФЛ без главных тренеров перед стартом плэй-офф.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sodah сказал:

Я думал Фергус уже пьяный в салате валяется, а он все игроков тусует. Оставь биты и байты в покое , намахни, и с Наступающим :)

Плэй-офф будешь смотреть? :)

Ссылка на комментарий

Да буду - за столом прямо , кто первый вылетит. Опасаюсь эту буду я, так как жена и дочка не употребляют :D

Хотя дочка спать раньше может захотеть :)

Так что шансы до полуфинала есть :)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Да, забыл про Грин Бэй, восемь, то есть четверть лиги

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sodah сказал:

Евгений, сегодня ты американский футбол смотришь, а завтра Родину продашь :)

А ты какой смотришь? Английский? Или может канадский хоккей? ;) Приторговываешь поди

Ссылка на комментарий

Фили с Чикаго выдали отличный матч раунда уайлд кард... да что там, в принципе, отличный матч.

Ссылка на комментарий

Из четырех игр уайлд-кард три выиграли гости (т.е. сеяные ниже)... И если с Чарджес это скорее нормально (и рекорд лучше и вообще для них, что домашняя игра, что выезд один фиг), то остальные удивили... Тексанс какие-то совершенно неготовые оказались, а от Фили по настоящему страшно становится... Чикаго были лучше по обе стороны мяча, и по сезону и в этой игре... Как Иглс умудрились выиграть? Там Венца в жертву приносят каждый декабрь в каком-то вуду-капище, не иначе... А в Сихокс похоже все межсезонье будут учить игроков бить ногой по мячу с подставки... Всех, включая Уилсона... Это конечно просто анекдот какой-то, хотя вряд ли в Сиэтле кому-то с него смешно... 

Ссылка на комментарий

Удивительно, но в нынешних финалах конференций собрались действительно сильнейшие команды. Более того, каждая из них заслуживает победы и эта победа будет меня радовать, покажи в оставшихся двух матчах команда сильнейшую игру. Пэтриотс, Чифс, Сэйнтс, Рэмс вопреки бытующему мнению, что Супербоулы выигрывает защита, имеют мощное нападение. Очевидных андердогов нет, хотя кто-то может бы и назвал Рэмс. Кроме этого, все 4 команды прогнозировались изначально, что зайдут далеко, что тоже удивительно. Может быть только Махоумс выглядел черной лошадкой, так как провел всего несколько матчей в предшествующем сезоне как бэкап Алекса Смита.

Такое впервые за последние как минимум 4 года, как я смотрю плоф.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fergus сказал:

провел всего несколько матчей в предшествующем сезоне как бэкап Алекса Смита

Одну игру, на 17-й неделе...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Одну игру, на 17-й неделе...

Да, подумалось, что он ещё на замену выходил, но нет.

Ссылка на комментарий

Фантастические финалы конференций Рэмс - Сэйнтс и Пэтриотс - Чифс!

Ну и кто там уже не торт? :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DimProsh сказал:

Да, в суперболе теперь ждем New England Officials против Los Angeles Judges...

Ну, с Пэтриотс понятно, но Шона Пэйтона за что? Кто против него МкВэй? :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.