Американский футбол - Страница 32 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Fergus сказал:

Бэн скорее наоборот

Ну вот в этом сезоне и посмотрим... Имхо, не выйдут они в плоф нынче... Наберут побольше Рейвенс, но уступят Кливленду... :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DimProsh сказал:

Ну вот в этом сезоне и посмотрим... Имхо, не выйдут они в плоф нынче... Наберут побольше Рейвенс, но уступят Кливленду... :)

Закат династии франшизы? 

Ссылка на комментарий

Похоже на то... Имея отличную защиту, лучших игроков лиги на скилл-позициях в атаке и достаточного для успеха квотербека даже в СБ не выйти... Последний СБ у них был еще до Брауна (первый сезон емнип) и Белла, но там без шансов слили Роджерсу... Печально...

Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 11:17, DimProsh сказал:

Новый сезон, новое расписание, новые прогнозы... :)

 

https://playoffpredictors.com/Football/NFL?L=IwJhw8NabMaPFW0HuSrrXsT0eLTSQg-JBC45U8tSFMnW2KYuNEg91x-dqSaCG8Bm0ZA

 

Браунс выиграют див, Сихокс выйдут в плоф, Пэкерс обойдут Медведей (но обе команды выйдут в постсизон), регулярку выиграют Рэмс, финалы конференций повторят прошлый сезон, но в СБ выйдут другие команды... Бриз закончит карьеру со второй гайкой... :)

 

Ну что, мой смелый предикшн:

Спойлер

 

TOmD7Gq.jpgkcUTqTA.jpg

 

Регулярка:

- Бранус выиграют див, Рейвенс тоже выйдут в плоф

- Кольтс и Чифс выиграют свои дивы без конкуренции

- Пэтс как обычно, но выйдут и внезапно Джэтс

- Вайкс и Пэкс в плоф, а Бэарс с 11-5 за бортом

- Иглз с 8-8 побеждают в диве

- Бакс внезапно 10-6, но тоже за бортом

- Бенгалс, Тексанс, Скинс, Чарджерс, Бронкос, Пэнтерс, Фэлконс и 49ерс проваливают сезон.

Плоф:

Как видите :) Кольтс уделывают Вайкс в СБ

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fergus сказал:

Ну что, мой смелый предикшн:

Самый болд из предикшинов - то, что Сихокс обойдут Рэмс... В моем варианте Рэмс выигрывали регулярку... :)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DimProsh сказал:

Самый болд из предикшинов - то, что Сихокс обойдут Рэмс... В моем варианте Рэмс выигрывали регулярку... :)

Пусть Сихокс будут нежданчиком, хотя конечно у них потери и пиков маловато, что не намекает на слишком удачный сезон, но вот так.

Ну а Рэмс... не думаю, что они выстрелят на уровне прошлого сезона. Команды подстроятся, Гофф может занервничать, некоторые потери типа Су, но до дивизионального, как видишь, дошли, где их встретят опять же Сихокс :) 

Самая большая разница у нас, то что у тебя Вайкс не выходят в плоф, а у меня выходят в СБ :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergus сказал:

Самая большая разница у нас, то что у тебя Вайкс не выходят в плоф, а у меня выходят в СБ

Еще ты в Чарджерс совсем не веришь... :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DimProsh сказал:

Еще ты в Чарджерс совсем не веришь... :)

Ну мне они нравились в прошлый сезон, но пора уже Филиппу искать сменщика, да и что-то я о них ничего не помню на рынке положительного. Разве что какого-то из Уильямсов отпустили, но это не сказать что позитив

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

да и что-то я о них ничего не помню на рынке положительного. Разве что какого-то из Уильямсов отпустили

Тайрела емнип... :)

 

Ну и Хантер Хенри вроде вернуться должен... Хотя для шага вперед этого конечно недостаточно, но и шаг назад по идее сделать не должны... :)

Ссылка на комментарий

Таки взяли Кардиналс Кайлера Мюррей под №1... ну не знаю, не знаю...

Куда теперь Розену? В Долфинз или Бронкос, которые не стали брать КБ в 1-м раунде.

Ещё не нашёл в первом раунде Д.К. Меткалфа, хотя говорили, что он мощный атлетичный ресивер.

 

В первом раунде ушло "только" 3 КБ - Мюррей в Кардс, Д.Джонс в Джайнтс и Хаскинс в Скинс.

Остается ещё из тех кто на слуху был - Дрю Лок

 

Шутливый мок-драфт :) Привет Джайнтс

 

LLUOn3icDz0.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

В Майами таки решили не ждать следующего года и попробовать уже в этом с Розеном... Ну в принципе норм решение, недорогое... А если все пойдет так, как Розен умеет, то на следующем драфте возьмут Туа... :)

 

И Даг Болдуин завершил карьеру... Один из самых недооцененных ресиверов имхо... :(

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DimProsh сказал:

В Майами таки решили не ждать следующего года и попробовать уже в этом с Розеном... Ну в принципе норм решение, недорогое... А если все пойдет так, как Розен умеет, то на следующем драфте возьмут Туа... :)

Наиболее ожидаемое развитие событий. После того как Драфт прошёл, пик 1-го раунда они уже точно бы не получили за Розена. Вин-вин, я считаю

Ну да, и Розена по проверенной схеме дальше :D

 

17 минут назад, DimProsh сказал:

И Даг Болдуин завершил карьеру... Один из самых недооцененных ресиверов имхо... :(

Был хорош когда-то, да

Ссылка на комментарий

Оценка драфта каждой команды разными журналистами. Первые Скинз, вторые Пэтс, Джайнтс последние

D5UMXT8WAAEW65K.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

https://www.forbes.com/sites/kurtbadenhausen/2019/07/22/the-worlds-50-most-valuable-sports-teams-2019/
Топ-50 самых дорогих спортивных клубов мира. Ковбои на первом месте.

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 01:19, AlSlad сказал:

Топ-50 самых дорогих спортивных клубов мира. Ковбои на первом месте.

 

4 часа назад, DimProsh сказал:

Четвёртый год подряд вроде... 

 

Спартак где? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, DimProsh сказал:

Лак все... Вот это да... :(

Да уж, травмы довели...

Теперь минус контендер

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DimProsh сказал:

Вот тебе и возвращение года... Я бы скорее от Кэма этого ожидал... Грустно, в общем...

Может годик отдохнёт и вернется? Ему всего 29 и только 7 сезонов в НФЛ

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Season is coming :) 

Сегодня (по нашему времени уже завтра) новый сезон начнется матчем Грин Бей Пэкерс против Чикаго Беарз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.