Футбол - Страница 175 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Любимчик Дамиана вышел на поле :)

 

Ману - к 86 минуте пара потерь мяча (пытался неудачно обвести) и не точная передача. Диктор "для Ману продолжается матч с тульским Арсеналом" где он так же "удачно" вошел в игру )))  

ааааа................ 89 минута комментатор "ману. ну хоть одно удачное действие" :D но раз выпустили значит помог ))) чем не понятно но помогает согласно Дамиану ))) 

93 минута "удар нужен" Ману лупит и комментатор "ну не такой же" :D Ну а что ...помогает :D 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Можно сколько угодно упрекать Ману, но голы пропущены, когда его на поле не было и близко :)

В общем стреножили в ЛЕ всех российских "животных", могу ошибаться, но скорее всего им не светит выход из групп.

Такое впечатление, что Ари сражался за весь Краснодар.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Однако глупо отрицать,  что это один из лучших тренеров страны на постсоветском пространстве и единственный кто по настоящему соперничал со Спартаком до начала 2000-х.

Всё верно, но Газзаева опять забыли.

 

2 часа назад, анри сказал:

Внезапно насколько "хорош" Ваш очередной любимец Кононов

Почему любимец? Кононов тренер того же уровня что и Карпин. А вот Черевченко даже сейчас котируется ниже Карпина. И да, Арсенал сейчас много хуже, чем при Кононове.

 

2 часа назад, анри сказал:

задачи не тянут на уровень топ-клуба. 

Эти задачи демагогия, постилание соломки и красивые глаза. Не будет ЛЧ несколько лет - полетят головы. Если бы решались именно эти задачи - никто не покупал бы Крыховяков, а бюджет урезали бы вполовину. Вообще весело - нищий ЦСКА, который не может заплатить 2,5 млн за нападающего топ-клуб, потому что хочет в ЛЧ, а жирненький локо нет :D

1 час назад, анри сказал:

Любимчик Дамиана вышел на поле

Вот вы, кстати, аж вскинулись про "мусор" дескать я такого не говорил, не приписывайте мне тут. А сами? Ответите за слова про любимчика, или только в чужом глазу можете копаться? ;)

 

По игре, ну не смешите, анри. На тот момент за Краснодар можно было выпустить Роналдиньо и попотешаться всласть. У Краснодара системные проблемы, поодиночке они не решаются.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Почему любимец?

Ваш любимец. Откуда мне знать почему Вы его любите ? 

1 час назад, Damian сказал:

Кононов тренер того же уровня что и Карпин. А вот Черевченко даже сейчас котируется ниже Карпина. И да, Арсенал сейчас много хуже, чем при Кононове.

Рука-лицо. 

1. У Ростова бюджет "составляет 2,4 млрд рублей", согласно статье от 25.08.2019, а у Арсенала, на начало года, 1.5 млрд.. Как бы и возможности на треть меньше, не находите ?

2. Из клуба ушли четыре игрока основы Бакаев и Мирзов (полузащита), Кадири (защ) и Джорджевич (нап).  И даже, учитывая много меньший бюджет ФК и потерю ведущих игроков, Арсенал находится в середине турнирной таблицы. 

3. Наивысшее достижение клуба, 6 место взято с Черевченко. 

4. Карпин доказывает что он хороший тренер возглавляя вообщем то весьма посредственный клуб со скромным бюджетом а Кононов сбежав за "длинным" рублем из Тулы в Москву, с "успехом" провалил работу, имя под рукой, казалось бы все, от бюджета (11 млрд) до обоймы качественных игроков.  А кто лучше, так взгляните на таблицу. К 12 туру разобранный Арсенал с Черевченко и без ведущих игроков находится на строчку выше чем укомплектованный Спартак Кононова с Шюрле Джикией Бакаевым и Мирзовым :) 

1 час назад, Damian сказал:

Вот вы, кстати, аж вскинулись про "мусор" дескать я такого не говорил, не приписывайте мне тут. А сами? Ответите за слова про любимчика, или только в чужом глазу можете копаться?

Мусор это очень грубо и в отношение людей является чистым оскорблением. Любимчик не несет в себе никакого оскорбления. Ну нравится Вам игрок ну и что тут обидного ? а почему я так пишу так простите его кроме Вас так же яростно и бескомпромиссно никто не защищал :D 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
27 минут назад, анри сказал:

Ваш любимец. Откуда мне знать почему Вы его любите ?

А с чего вы вообще это взяли? Придумали?

 

27 минут назад, анри сказал:

1. У Ростова бюджет "составляет

А вам не пришло в голову, что именно поэтому Карпин в Ростове, а Черевченко в Туле? Что это и есть разница в выборе тренера в зависимости от уровня?

 

27 минут назад, анри сказал:

Из клуба ушли

Так а в чём проблема? Самоокупаемость, все дела :) Хорошему тренеру мешать не должно.

 

27 минут назад, анри сказал:

Наивысшее достижение клуба, 6 место взято с Черевченко.

Который достиг его приняв команду от Кононова. Ну какбы ваш аргумент же. Тот ему наиграл. А вот со своей командой уже проблема.

 

27 минут назад, анри сказал:

Кононов сбежав за "длинным" рублем из Тулы в Москву, с "успехом" провалил работу, имя под рукой, казалось бы все

На минуточку - Карпин был в такой же ситуации, там же. С успехом провалил работу имея под рукой всё.

 

27 минут назад, анри сказал:

Ну нравится Вам игрок ну и что тут обидного ? 

В данном случае это просто неправда. Вот вы её и транслируете, что вызывает недоумение. Мусор же пусть и грубовато но в целом верно оценивает ваше отношение.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Damian сказал:

Хорошему тренеру мешать не должно

Ну пока, по прошествии трети чемпионата, не особо и мешает, как мы видим. 

11 часов назад, Damian сказал:

Который достиг его приняв команду от Кононова. Ну какбы ваш аргумент же. Тот ему наиграл.

Ай яй яй. Опять, 25.  ;) Не хорошо.

Как бы речь шла о результатах изначально. Что одни (Семин), могут выигрывать и побеждать, беря призы, а вторые (Черевченко), нет.  И вот на это, я как раз и отвечал, что Семин, получил полностью готовый клуб. С сыгранным составом и уже почувствовавшим вкус побед. Какие победы с Кононовым одержали игроки Арсенала ? 

11 часов назад, Damian сказал:

В данном случае это просто неправда.

Не правда в чем ? В том, что Вы меня второй год уверяете, что Ману не плох ?  

11 часов назад, Damian сказал:

Мусор же пусть и грубовато но в целом верно оценивает ваше отношение.

Мое отношение следующее.

Процесс старения человека, остановить не возможно. Играть в 17 и в 35 лет одинаково, если и удается, то относительно не многим. И  клуб, не обязан держать и дальше, игроков, которые по каким либо причинам не устраивают руководство. Вообщем, отказ от услуг игрока, ровно как и продажа-покупка футболистов, процесс естественный, к которому любой из них, будучи профессионалом, должен быть готов в любой момент. Но причем тут "мусор" ? Тем более если учитывать что игрок не подошедший одному клубу, может оказаться крайне полезным другому. 

Можно подойти к данному вопросу с др. стороны. Проблема в хотелках а все остальное - вторично. Обида на рук-во, что заслуги перуанца в чемпионстве, выразились в новом контракте с более шоколадными условиями чем предложили ему ИМХО подобный шантаж надо пресекать ибо может начаться цепная реакция. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, анри сказал:

Ну пока, по прошествии трети чемпионата, не особо и мешает, как мы видим. 

 

Не мешает занимать 8-е место в пяти очках от зоны вылета? Ну такое себе достижение, прямо скажем. Я бы такому тренеру топ-клуб не доверил ;) 

 

22 минуты назад, анри сказал:

Как бы речь шла о результатах изначально. Что одни (Семин), могут выигрывать и побеждать, беря призы, а вторые (Черевченко), нет.

Если речь об этом шла изначально, о чём вы вообще спорите? Черевченко не выиграл ровным счётом ничего. В одном случае с сильными игроками, второй раз с подготовленной командой середнячков. Я просто напомню, что Тосно выиграл в том году Кубок. Как бе трофей. А бронза есть и у Кононова. В этом же году Арсенал вполне справедливо тащится в середине в пелотоне ещё с семью(!) командами и я тоже могу спросить - какие победы он одержал? Чем он лучше Урала, Уфы, Сочей, Оренбурга, Крылышек? 

 

28 минут назад, анри сказал:

Не правда в чем ? В том, что Вы меня второй год уверяете, что Ману не плох ?  

Неправда в том, что я питаю к нему какого-либо рода симпатию. Я просто констатирую его игровые достоинства, статистику. И в отличие от вас воздерживаюсь от оценочного субъективизма. То же и с Сёминым. Или Сёмин тоже мой любимчик?

 

29 минут назад, анри сказал:

Мое отношение следующее.

Процесс старения человека, остановить не возможно.

 

И поэтому "процесс старения" вы переносите теперь на год ранее, наперекор статистике? Ну чтож, подождите ещё 15 лет и напишите - оо, этот ужасный Баринов (например), а я говорил, надо было его гнать в 2019-м! 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, анри сказал:

Играть в 17 и в 35 лет одинаково, если и удается, то относительно не многим.

ну, тут скорее будет наоборот именно в этих возрастах игра будет примерно одинакова для большинства, так как у первого нет опыта, а у второго хуже кондиции, но в сумме скорее будут "равны", так как сначала идет развитие, а потом спад. Единственное отличие, что у 17-летнего скорее будет лучше игра в 18, а 35-летнего хуже в 36.

Ссылка на комментарий

Кстати браво Уткин !

Более чем четко о перспективах Миранчуков в Европе. И за то что Баринова выделил отдельное спасибо. )))

профан 

С акцентировать внимание следует не на определенных цифрах, а на разнице в возрасте в целом. У молодого игрока есть шансы раскрыться, есть надежда, что заиграет лучше. Когда футболисту за 30, каждый год надо надеяться, что он хотя бы, не сдаст. Потому продлевать великовозрастных игроков великий риск. На каждого условного перуанца играющего и в 35 с полной самоотдачей всегда найдется свой условный португалец.  

3 часа назад, Damian сказал:

оо, этот ужасный Баринов (например), а я говорил, надо было его гнать в 2019-м! 

опять как и в случае с "мусором" какие то оторванные от реалий примеры. Дима должен был играть на год раньше а не сидеть под Денисовым. О чем я Вам тут писал. И это было более чем очевидно. Но если он вдруг начнет играть плохо и сильно сдаст - надо расставаться. А как еще ? Держать на лавке за былые заслуги  ?  В Локо я знаю 2х человек, которые заслужили, какую либо почетную, пусть даже и формальную, пожизненную высокооплачиваемую должность в клубе - Палыч и Лоськов. Все. 

3 часа назад, Damian сказал:

Не мешает занимать 8-е место в пяти очках от зоны вылета?

и в 9 от 2ого места. Кто виноват что плотность в таблице такая ? 

3 часа назад, Damian сказал:

Я бы такому тренеру топ-клуб не доверил ;) 

как же кононов ? он с Шюрле и Понсе и всяко разными топовыми игроками в тех же 5 очках от зоны вылета. Только еще ниже Арсенала на строчку. Только Спартак и Арсенал вряд ли будут бороться за выживание. 

3 часа назад, Damian сказал:

Черевченко не выиграл ровным счётом ничего.

тАК ОН И НА ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЕ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ :d 

3 часа назад, Damian сказал:

То же и с Сёминым. Или Сёмин тоже мой любимчик?

Конечно. 

Палыча нельзя не любить. 

Палыч это наше все !!! Это легенда российского футбола в отличие от всяких там ...

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

У молодого игрока есть шансы раскрыться, есть надежда, что заиграет лучше.

Конечно, но у большинства игроков в этом возрасте (17 лет) только надежда на то, что он раскроется. И раскрыться все-таки проще в клубе, который не ставит очень высокие цели и не находится в зоне вылета, так как в противном случае тренеру все-таки сложнее выделять им время для игры в основе, на него давит необходимость выдавать результат.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

опять как и в случае с "мусором" какие то оторванные от реалий примеры.

Примеры сами по себе тут не при чём, здесь была попытка показать каким образом вы дожидаетесь, когда игрок постареет, а потом говорите дескать он всегда такой был.

 

2 часа назад, анри сказал:

и в 9 от 2ого места. Кто виноват что плотность в таблице такая ? 

9 всё-таки намного дальше, чем 5 ;) 

 

2 часа назад, анри сказал:

как же кононов ? он с Шюрле и Понсе и всяко разными топовыми игроками в тех же 5 очках от зоны вылета. Только еще ниже Арсенала на строчку. Только Спартак и Арсенал вряд ли будут бороться за выживание. 

А что Кононов? Я не считаю его супер тренером. Но в Арсеналах-Ростовах он может тренировать. Кстати, Черевченко в Спартаке тоже обречён. С Шюрлями и Понсами.

 

2 часа назад, анри сказал:

тАК ОН И НА ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЕ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ

Эт как так? Он сыграл половину прошлого сезона и готовил команду к этому. 

 

2 часа назад, анри сказал:

Палыча нельзя не любить. 

Удивитесь, но никогда не любил :) Уважать за заслуги уважаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

И раскрыться все-таки проще в клубе, который не ставит очень высокие цели и не находится в зоне вылета

Прям про Локо. Задачи - попасть в пятерку. Устроит даже просто кубок страны гарантирующий участие в ЕК. Ну прямо скажем задачи достаточно скромные для клуба с третьим по величине бюджетом в РФПЛ. Однако что то не наигрывает Палыч молодежь. У крайне перспективного Тугарева 7 игр (55 минут игрового времени) за те годы что Палыч у руля. Один из лучших бомбардиров молодежки - вообще перешел в др. клуб. А еще один Сулейманов 1 раз появился на поле на пару минут. 

Ок. 

У Локо сейчас на 3 недели выбыл Рифат играющий правого атакующего пз. Братья травмированы. Самое время передвинуть Жоао Марио слева направо и выпустить Тугарева. Левый фланг его позиция. А португалец так до прихода в Локо слева играл всего один раз. Казалось бы все логично :) Или выпустить справа Рыбчинского.  Посмотрим уже 6 числа. Но скорее всего молодежь не появится. Вряд ли ГТ изменит себе. Скорее всего либо поляка на фланг либо опорника Коломейцева выпустит. 

47 минут назад, профан сказал:

Любить надо женщин, а не тренеров... если только это не тренеры-женщины.

пугаете. каждый понимает сказанное в меру своей испорченности. 

5cd2a74004fd8_thumb.jpg прям отдался бы ей без вздохов сожаления :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Примеры сами по себе тут не при чём

а зачем приводили ? 

2 часа назад, Damian сказал:

была попытка показать каким образом вы дожидаетесь, когда игрок постареет, когда игрок постареет, а потом говорите дескать он всегда такой был.

каким ? кто постареет ? если опять речь о Ману , то огорчу. Я не мог писать что он всегда плохо играл. Напротив я несколько раз предполагал что ухудшение его игры связано с отказом клуба улучшать его новый контракт на фоне продления перуанца. Ведь эти двое внесли равноценный (для краткости) вклад в чемпионство. Но какие бы не были причины : возраст или обиды на рук-во, факт остается фактом - играл он в прошлом сезоне хуже чем в предыдущем. 

к вопросу о составах и тренерах 

 

 осталось понять от чего в шоке Гончаренко :)  

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анри сказал:

а зачем приводили ? 

 

3 часа назад, Damian сказал:

Примеры сами по себе тут не при чём, здесь была попытка показать каким образом

Понимаете? Дело не в примере, а в том, какую модель он раскрывает.

 

43 минуты назад, анри сказал:

если опять речь о Ману , то огорчу.

Ох анри, огорчаете вы совсем другим. Впрочем, как огорчаете? Скорее развлекаете. Тем, что "хуже чем в предыдущем" у вас превращается в оценочное суждение "никому не нужен". Дескать, настолько был плох. Что опровергает как статистика серебряного сезона, так и востребованность на рынке. И не надо про крайний матч, а то ведь я тоже не вдаваясь в подробности могу поугарать не с одного игрока, а со всего вашего эталона профессиональной футбольной команды в целом ;)

Изменено пользователем Damian
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Damian сказал:

Тем, что "хуже чем в предыдущем" у вас превращается в оценочное суждение "никому не нужен".

А, что, за ним очередь выстроилась ? Предложения сыпались, как из рога изобилия ? Наверное потому и взят в последний день трансферной компании, клубом из РФ, в котором внезапно и надолго, поломался один из игроков. Причем, время на поиск и раздумья, уже не было. Пришлось брать из невостребованных, но адаптированных к нашим условиям, в надежде, а вдруг все таки, поможет. Объективно, это именно так и выглядит. 

20 часов назад, Damian сказал:

И не надо про крайний матч,

 1. не крайний, а уже второй подряд ; 

2. визуально, так продолжение прошлого сезона потери мяча, ошибки в передачах, т.д. и т.п.., что собственно и комментатор подметил :) 

 

Damian  дык что там с составами и Вашим утверждением что у любого ГТ играют сильнейшие ? Вон вишь Гончаренко обвиняют в том что у него оказывается тоже бывает любимчики играют а не сильнейшие. А про усатого надо рассказывать ? Тоже земля слухами на сей счет полнится :) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

Объективно, это именно так и выглядит. 

Объективен только факт того что произошло. Всех вариантов мы не знаем.

 

17 минут назад, анри сказал:

1. не крайний, а уже второй подряд ; 

2. визуально, так продолжение прошлого сезона потери мяча, ошибки в передачах, т.д. и т.п.., что собственно и комментатор подметил

Уже второй матч подряд команда-идеал анри в заднице. Даже комментатор (о Боже!) подметил. Вот так надо играть, вот это уровень! Ахахах

 

17 минут назад, анри сказал:

Вон вишь Гончаренко обвиняют в том

Анри, хотите встать на один уровень по сути с базарной бабой? Фи :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Объективен только факт того что произошло.

Аллилуйя. 

Дамиан, после годичного спора, вынужден был признать, что супер полезный игрок оказался никому не нужным :) 

Цитата

Всех вариантов мы не знаем.

1. а что Вы конкретно хотите знать ? 

2. Вы уверены, что Вам это нужно ? :) 

3. все знать и не обязательно. Вполне достаточно того, что уже давно известно - с НГ, его агент, официально, уже мог искать клуб. Причем со слов агента, предложений несколько. Однако если б не травма игрока Краснодара, так бы и остался вне футбола, под разговоры о массе предложений.

Даже если дело в финансах, то опять таки, цена игрока, зависит в т.ч. и от уровня его игры. И когда говорят о непомерных требованиях, это означает, что запросы не соответствуют игре данного футболиста. 

Но мы можем быть уверены в одном. Матч с Локо он скорее всего проведет на высоком уровне. И это не шутка. 

1 час назад, Damian сказал:

Уже второй матч подряд команда-идеал анри в заднице. Даже комментатор (о Боже!) подметил.

С чего это Краснодар команда идеал ? Просто в России я сопереживаю трем клубам Локо Зениту и Краснодару. Первому чуточку больше. Из зарубежных клубов мне нравятся Юве и Барса. Давайте по сути - Вы отрицаете любимчиков в командах выше означенных трех тренеров ? Подобного нет в принципе ? 

1 час назад, Damian сказал:

Анри, хотите встать на один уровень по сути с базарной бабой? Фи :)

Ой да ладно уже ... базарная баба. Вы как фанаты одного клуба ;) то у них "баба на корабле, к несчастью", то вдруг с недавних пор, уже и ейный зять в роли спортивного директора, вообщем то совсем не так плох :D Давайте уже по сути. Вы отрицаете любимчиков в командах как таковых? Этого не может быть вообще ? Мир идеален ? 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
9 минут назад, анри сказал:

Аллилуйя. 

Дамиан, после годичного спора, вынужден был признать, что супер полезный игрок оказался никому не нужным

Странный вывод. Вообще то факт как раз в том, что он оказался нужен. Ау, анри, не нужен - это значит никому не нужен. Никому, понимаете? Если игрока берёт клуб - он нужен. Видите - всё просто :)

 

11 минут назад, анри сказал:

а что Вы конкретно хотите знать ? 

Я? Я знаю вполне достаточно, т.к. нельзя быть "немножко беременной". Взяли? Взяли. 

 

14 минут назад, анри сказал:

Но мы можем быть уверены в одном. Матч с Локо он скорее всего проведет на высоком уровне. И это не шутка.

Стелите соломку?  Похвально.

 

15 минут назад, анри сказал:

С чего это Краснодар команда идеал ?

С того, что именно его вы приводили в пример того, как нужно играть в футбол в отличие от локо. Вот теперь и выкручивайтесь.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

С того, что именно его вы приводили в пример того, как нужно играть в футбол в отличие от локо. Вот теперь и выкручивайтесь.

состав великолепен. им тренера проверенного временем и делами нужно. но убирать мусаева на пике было бы тоже глупо. ничего страшного спад. 

2 часа назад, Damian сказал:

Вообще то факт как раз в том, что он оказался нужен. Ау, анри, не нужен - это значит никому не нужен. Никому, понимаете? Если игрока берёт клуб - он нужен. Видите - всё просто

это просто отмазка. не более. Вы и сами сие прекрасно понимаете но согласиться не можете. ключевое во всей истории - время. а точнее его отсутствие для поиска а не игровые качества игрока. 

2 часа назад, Damian сказал:

Стелите соломку?  Похвально.

да окститесь. банальная обида на руководство - лучшая мотивация. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, анри сказал:

ничего страшного спад

Оу, аргументация. Странно, я думал это работает для всех категорий, а оказалось выборочно ;)

 

33 минуты назад, анри сказал:

Вы и сами сие прекрасно понимаете но согласиться не можете. ключевое во всей истории - время

Какая отмазка? Это факт, анри, факт - в отличии от фантазий. Поэтому я и говорю, что ваша аргументация, относившаяся к прошлому сезону не уместна чем далее тем более. Но вас это не останавливает. Чтож давайте ругать Баринова уже сейчас, а через 15 лет он будет соответствовать, не сомневайтесь. По прошлому сезону есть статистика, но вы её оспорить не можете. Просто ждёте когда игрок доиграет чтобы сказать - а я говорил. 

 

36 минут назад, анри сказал:

банальная обида на руководство - лучшая мотивация.

Чтобы ожил труп?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Damian сказал:

Какая отмазка? Это факт, анри, факт - в отличии от фантазий.

Простая, не замысловатая, отмазка. Факт. Пол года без работы просидел "полезный" игрок  и был взят лишь по причине внезапной травмы. Факт. 

12 часов назад, Damian сказал:

Чтобы ожил труп?

  Что бы ожил прежний игрок. 

Пы.Сы. 

и хватит уже нести какую то оторванную от реалий ерунду, тянуть в разговор Баринова и т.п. . Все просто. Играет футболист хорошо - молодец. Стал играть плохо - увы. 

Есть вчера и сегодня. Что будет завтра никто не знает. Все. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

Простая, не замысловатая, отмазка. Факт. Пол года без работы просидел "полезный" игрок  и был взят лишь по причине внезапной травмы. Факт.

 

Анри, какие пол-года? :facepalm:Его контракт истёк в конце июня. Факт. И в ближайшее же трансферное окно он трудоустроился. Факт. Мог бы и остатья в локо. Факт. И взят он был не "лишь", а на достаточно приличную зп, от которой вы приходите в ужас если игрок с такой зп сидит на лавке. Было бы "лишь" - играл бы за копейки. Факт. В итоге откуда мы знаем, может были ещё варианты, а этот просто оказался самым привлекательным как по зп, так и по уровню команды? 

 

25 минут назад, анри сказал:

Есть вчера и сегодня. Что будет завтра никто не знает. Все.

дело в том, что "вчера" он играл весьма прилично. Пусть и не так, как "позавчера". И оценивать "сегодня", а тем более "завтра" и "послезавтра" говоря вот такой он был и "вчера" - некорректно. Статистика всё помнит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.