Футбол - Страница 174 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, анри сказал:

Просто оставлю тут и Дамиан все поймет

 

Кстати, лучшим игроком признали Ари. Вы ведь его тоже списали в своё время, не так ли? :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Damian 

Леш, я несколько листов, что вы за выходные понаписали, ниасилю.

Поэтому, скажи по-простому 1:0 с Зенитом - это перемога или зрада? :)

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, еремей зонов сказал:

Поэтому, скажи по-простому 1:0 с Зенитом - это перемога или зрада?

 

Это очередная победа над "здравым смыслом" :) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, еремей зонов сказал:

Damian 

Леш, я несколько листов, что вы за выходные понаписали, ниасилю.

Поэтому, скажи по-простому 1:0 с Зенитом - это перемога или зрада?

ЕЗ, рука-лицо ) 

Локомотив Семина традиционно с 90-х хорошо играет с сильными командами и напротив часто проваливается с аутсайдерами. 

9 часов назад, Damian сказал:

Кстати, лучшим игроком признали Ари. Вы ведь его тоже списали в своё время, не так ли?

Не так.

После т.н. "золотого" сезона, я утверждал, что хорошо бы избавиться от Денисова, Ману и Михалика. И "серебренный" сезон показал, что я был полностью прав. Первый и второй, не смотря на хорошую игру, в чемпионском сезоне, теряли какую либо мотивацию, в будущем, плюс возраст должен брать свое. Тем более под Игорем уже состоялся Баринов, а у португальца, еще и непомерные требования были. Михалик, картины не портил. Но он и не играл в дальнейшем. В ЛЧ усилить команду не мог, а в кубке должны играть молодые я считаю. Почему не выпустить Медведева например и зачем юзать Коченкова, тоже не вижу смысла. Ари, Тарасов и кто то еще, вообще не напрягали. Можно было оставить, можно было расстаться. Сильно на результате, не сказалось бы. Это как с Гильерме. Обычный и самый посредственный вратарь. Если бы с ним расстались, в турнирной таблице Локо бы и не "взлетел", и не "провалился". Если Вы уж хотите "уколоть", вспоминайте Фарфана. Вот это единственный игрок в котором я ошибся. Профи с большой буквой. Пахарь и боец. Я честно сказать боялся что получив контракт в 34 на 2 года, забьет и будет до пенсии. Нет. Полная противоположность Ману. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, анри сказал:

И "серебренный" сезон показал, что я был полностью прав. 

Серебряный сезон показал, что в достижение серебра весомый вклад внесли и Денисов и Фернандеш. Так что мимо.

 

55 минут назад, анри сказал:

Не так.

А я помню, что про Ари вы тоже писали мол всё :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

А я помню, что про Ари вы тоже писали мол всё

Про Ари я писал что вряд ли он заиграет в Локо если его оставить на том же уровне как в начале. Был такой риск. И есть мнение что именно отказ рук-ва Локо и возвращение в Краснодар его подстегнуло.   

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

Серебряный сезон показал, что в достижение серебра весомый вклад внесли и Денисов и Фернандеш. Так что мимо.

Это Ваши мантры. Не более. Причем даже более чем корректные интервью Лоськова и Семина (и не только) опровергают Ваши утверждения. 

Уже цитировал. Лоськов  

Цитата

— Он не попадал в состав по игровым причинам?
— Исключительно по игровым. И из-за его отношения к тренировкам

— Уход Фернандеша — потеря для «Локо»?
— Судя по тому, как он заканчивал сезон — нет. Такое отношение к делу — для чего? Зачем? Есть другие люди, которые хотят играть в футбол. Они и будут играть.

При этом он не подтвердил слухи о прогулах тренировок. Интервью Палыча искать не буду. Краткая подоплека описаны уже давно и всеми :

Цитата

Не каждый же год «Локомотиву» выигрывать золото, а Денисову быть в сумасшедшей форме. Первый звоночек – приобретение «опорника» Крыховяка, что сильно не понравилось капитану. Ведь подрастает еще перспективный Баринов, есть вполне статусный Тарасов. Но на поле конкурировать становилось все сложнее и сложнее.

Крыховяк играет на очень высоком уровне, а Баринов уже дорос до приглашения в сборную. В свои 22 года он явно мобильнее 34-летнего Денисова. И в какой-то момент Семин отправил капитана в запас. Судя по имеющейся информации, стоит ждать развода.

Проиграл конкуренцию. Все. В ЛЧ он и Ману провалились. Один проиграл центр поля и не успевал а второй тормозил атаки и терял мяч. Точно так же оба играли в отведенное им время и во внутреннем чемпионате. Говорить о каком то вкладе человека проигравшего конкуренцию за место в основе это откровенная демагогия. Тем более на фоне высказываний тренерского штаба о их отношению к тренировкам. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, анри сказал:

Это Ваши мантры. Не более

Не мои, анри, не мои. Это статистика, в отличии от :)

 

6 часов назад, анри сказал:

Причем даже более чем корректные интервью Лоськова

 

Ничего они не опровергают. Как раз если читать их внимательно, а не выборочно, окажется что бОлтшую часть матчей в чемпионате Фернандеш играл "по игровым причинам", а сдал в концовке. Если конечно верить Лоськову :)Что в общем-то нормально, учитывая что большинство игроков не могут провести сезон на одном дыхании.

 

6 часов назад, анри сказал:

Интервью Палыча искать не буду

Ну это да. Зачем? Можно ведь найти и такие где он хорошо отзывается о Фернандеше.

7 часов назад, анри сказал:

Про Ари я писал

И когда он уже играл за Краснодар писали, типа, эх как хорошо что от нас этот мусор свалил.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

Чуда в Москве не произошло

 

До матча букмекеры давали 1,65 на победу Атлетико и 5,65 на Локо. Перед Байером на Байер тож коэффициент меньше был, но в пределах балла разницы. Собственно обыграть мотивированный топ-клуб который на ходу можно только если не отстаёшь критически в классе, как со всеми нашими командами. Либо на невероятном везении. 

 

А так мне Атлетико не особо понравился. Да бегают, да видно что команда другого уровня. Но нет что ли лоска какого-то. Забей Крыховяк вполне могли и упустить победу. Вобщем локо вполне прилично скатал, многого не позволил и сам имел шансы.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 08:38, Damian сказал:

Ничего они не опровергают.

Конечно конечно :) "И из-за его отношения к тренировкам и исключительно по игровым причинам не попадал в состав", это же подтверждение высокого уровня и качества игры :) 

В 01.10.2019 в 08:38, Damian сказал:

окажется что бОлтшую часть матчей в чемпионате Фернандеш играл "по игровым причинам"

он играл большую часть матчей только по одной причине. Причине которую мы обсуждаем даже в этом сезоне. ГТ видимо забыл что такое ротация состава. 

В 01.10.2019 в 08:38, Damian сказал:

И когда он уже играл за Краснодар писали, типа, эх как хорошо что от нас этот мусор свалил.

Я называл Ари мусором ? побойтесь Бога. Я за 10 лет на форуме никого не обозвал. И даже Вашего любимца Ману ни разу не приложил так жестко. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Конечно конечно :) "И из-за его отношения к тренировкам и исключительно по игровым причинам попадал в состав", это же подтверждение высокого уровня и качества игры

 

Я немного поправлю :) 

 

2 минуты назад, анри сказал:

Причине которую мы обсуждаем даже в этом сезоне. ГТ видимо забыл что такое ротация состава. 

 

Правильно - ставя сильнейших, чтобы не просел результат. 

 

3 минуты назад, анри сказал:

Я называл Ари мусором ?

 

Я утрировал. Но общий смысл был таков.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Правильно - ставя сильнейших, чтобы не просел результат. 

один такой "сильнейший"  в том сезоне под 10 голов привез в собственные ворота. и надорвался. до сих пор отдыхает. но если послушать что порой несут дикторы или футбольные "аналитики" уши вянут. 

8 минут назад, Damian сказал:

Я утрировал. Но общий смысл был таков.

не надо так больше утрировать. ибо общий смысл моих слов игрок на тот момент не подходил команде по определенным причинам. не больше и не меньше. узреть в этой фразе сравнение с мусором - надо сильно постараться. 

7 часов назад, Damian сказал:

Забей Крыховяк вполне могли и упустить победу. Вобщем локо вполне прилично скатал, многого не позволил и сам имел шансы.

в целом гораздо лучше чем в прошлой ЛЧ. Однако скорее мог случиться разгром Локо, чем ничья. Омолодили состав а проблема осталась. Не кем усилить игру. Ни ветераны Михалик с Денисовым в прошлом ни Лука с Живоглядовым и Идову не соответствуют уровню ЛЧ.

Плюс при всем старание игроков на лицо перетягивание одеяла на себя. смолов не видит крыховяка а поляк не замечает федора. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

но если послушать что порой несут дикторы или футбольные "аналитики" уши вянут. 


Ух уж эти дикторы и "аналитики" :D Правда, не они определяют, кому играть :D  

2 минуты назад, анри сказал:

не надо так больше утрировать. ибо общий смысл моих слов игрок на тот момент не подходил команде по определенным причинам.

 

Т.е. стал бесполезным. Как мусор. Что не так?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Damian сказал:

Т.е. стал бесполезным. Как мусор. Что не так?

а мусор тут причем ? игрок может просто не вписываться в ту или иную схему игры и не подходить конкретному клубу. например Смолов явно не подходит по семинский стиль игры. изначально многие удивлялись зачем он клубу и ставили на нем крест как на голеадоре. собственно так оно и произошло. 

28 минут назад, Damian сказал:

Ух уж эти дикторы и "аналитики" :D Правда, не они определяют, кому играть

вот вот. и я о том же. и не назначают и еще и чушь несут. но их понять можно. им еще работать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

а мусор тут причем ?

 

Показатель полезности.

 

3 минуты назад, анри сказал:

и не назначают и еще и чушь несут. но их понять можно. им еще работать. 

 

Вот-вот. И тренеру, который назначает - тоже ;) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Показатель полезности.

Ну вот мне и не надо приписывать Ваши определения нужности и полезности :) 

4 часа назад, Damian сказал:

Вот-вот. И тренеру, который назначает - тоже

А тренеру за 70 и он крайне суеверен. Цвет формы национальность и многое другое определяют расстановку на игру. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Ну вот мне и не надо приписывать

В данном случае ничего я не приписывал. Только резюмировал ;) 

 

1 час назад, анри сказал:

А тренеру за 70 и он крайне суеверен

Но взял серебро и вывел команду в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Damian сказал:

В данном случае ничего я не приписывал. Только резюмировал

 Для Вас они - мусор. Я понял.

Для меня, люди которые в силу определенных причин, уже не могут принести пользу клубу. На этом и остановимся. 

13 часов назад, Damian сказал:

Но взял серебро и вывел команду в ЛЧ.

А перед ним, другой тренер, с тем же, но еще "сырым" составом, взяли кубок и бронзу. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Для меня, люди которые в силу определенных причин, уже не могут принести пользу клубу. На этом и остановимся. 

 

Вот давайте так же про Фернандеша, без художественных домыслов, и действительно остановимся.

 

3 минуты назад, анри сказал:

А перед ним, другой тренер, с тем же, но еще "сырым" составом, взяли кубок и бронзу. 

 

Бронза с Кубком хуже Золота, серебра и двух кубков. Даже одного серебра хуже. По сути в топ клубах это вообще не результат.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Бронза с Кубком хуже Золота, серебра и двух кубков. Даже одного серебра хуже. По сути в топ клубах это вообще не результат.

По кругу ходите. 

Любому составу необходимо сыграться. В противном случае это набор игроков. Пусть даже и сильных. Команду, начали собирать, еще при Ольге, продолжили при Геркусе, а наигрывали при Кучуке и Черевченко, взяв с ними, бронзу и кубок. Даже некоторые молодые игроки, которые сейчас стали основой клуба или прозябают на скамейке, были привлечены еще при старом руководстве и ТШ. Объективно, Палыч получил уже полностью укомплектованную, полностью сыгранную команду, к тому же уже начавшую выигрывать. Дальше, он шел по накатанной.

Учитывая, что Черевченко, в дальнейшем, из слабенького Арсенала, с ограниченным бюджетом, создал грозу московских клубов, вывел туляков в ЕК и боролся за место в пятерке, вполне можно предположить, что оставшись в Локо, он добился бы не меньших результатов, чем Палыч. 

Второе. 

Локо не топ клуб. Полностью согласен с выводами спортивных обозревателей которые еще летом 18 в эфире обсуждали этот вопрос и пришли к выводу что перед топ клубами всегда стоят самые высокие задачи. Выигрывать выигрывать и еще раз выигрывать. Задачи руководства Локо перед ТШ попадание в пятерку (дважды) и попадание в тройку (один раз) я все цитировал. При этом устраивало даже попадание в ЕК через кубок. Скромненькие цели перед топ-клубом не так ли ? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

Учитывая, что Черевченко, в дальнейшем, из слабенького Арсенала, с ограниченным бюджетом, создал грозу московских клубов, вывел туляков в ЕК и боролся за место в пятерке, вполне можно предположить, что оставшись в Локо, он добился бы не меньших результатов, чем Палыч. 

Учитывая, какой был проявлен интерес со стороны действительно сильных клубов как к Черевченко, так и к Кучуку - никто этим "результатом" не впечатлился. Кроме середнячка Арсенала. Который - внезапно - наиграл Кононов :D 

 

Потому что одни тренеры с сильными игроками берут третье место, другие золото.

 

10 минут назад, анри сказал:

Локо не топ клуб.

 

Полноте, как третий по бюджету клуб России да ещё на балансе госмонополии не топ-клуб по нашим меркам? Не прибедняйтесь. 

Ссылка на комментарий

Совсем не радуют пони в КЕ, а Краснодар похоже расклеился  надолго. Только что могли и второй пропустит. Штанга.   

Сливают ЕК что бы все силы бросить против Локо и Зенита в ЧР. 

4 часа назад, Damian сказал:

Учитывая, какой был проявлен интерес со стороны действительно сильных клубов как к Черевченко, так и к Кучуку - никто этим "результатом" не впечатлился. Кроме середнячка Арсенала. Который - внезапно - наиграл Кононов

1. Ну как бы даже из весьма сдержанного и безобидного интервью ГД, следует что первоначально никто Палыча и не рассматривал в качестве ГТ. Но пиар, страшная сила. Да и в целом в РФ его возвращение в этой роли не планировалось. Однако глупо отрицать,  что это один из лучших тренеров страны на постсоветском пространстве и единственный кто по настоящему соперничал со Спартаком до начала 2000-х. 

2. Внезапно насколько "хорош" Ваш очередной любимец Кононов и что его ждет в Спартаке провал - я писал изначально. Очень знаете ли много поклонников Кононова Семака и прочих "молодых" тренеров и на сайте Локо. А Арсенал Черевченко играет и сейчас не плохо. Даже после распродажи ключевых игроков. 

 

4 часа назад, Damian сказал:

Полноте, как третий по бюджету клуб России да ещё на балансе госмонополии не топ-клуб по нашим меркам? Не прибедняйтесь. 

ну что "полноте" ? причем тут бюджет ? задачи не тянут на уровень топ-клуба. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.