Хоккей - Страница 3 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хоккей


Золд

Рекомендуемые сообщения

Кстати зря по поводу флагов. Последний раз хоккеисты когда брали олимпийское золото? В 1992-м году в Альбервилле, тогда Объединённая сборная бывших республик СССР, выступала тоже под Олимпийским флагом:

Под спойлером:

10132-6-na_zimnih_olimpiiskih__ru.jpgh-5106.jpg

 

Потом 26 лет это не удавалось, серебро было, бронза была, а золото нет.  И вот наши опять под Олимпийским флагом и хоккеисты снова берут золото Олимпиады  :)

Под спойлером:
1133274881.jpg

 

Так что по крайней мере для хоккеистов флаг оказался фартовый. Надо и на будущее обязать выступать хоккеистов только под Олимпийским флагом, тогда они будут злее и глядишь чаще станут выигрывать Олимпиаду  :lol:


P.S. Ковальчук сегодня хорошо сказал - "Мы не олимпийские атлеты из России, мы русские."

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я хоккей сейчас редко смотрю, только что-то стоящее с моей т.зр.:)

Обратил внимание, что куча народа с бородами. Это что, мода такая хоккейная пошла?

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что куча народа с бородами. Это что, мода такая хоккейная пошла?

 

Кроме моды, которая действительно сейчас на бороды, имеет значение когда именно, в какое время сезона смотришь хоккей. Если это стадия плей-офф кубка или турнира, то бриться не принято, поверие такое. Тогда все бородатые, чем дальше по сетке тем больше.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я один видимо ЧМ смотрел. Я вообще не понял почему тренера сменили. Короче основная вина тренера и не вижу смысла ему оставаться.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SAB сказал:

Я один видимо ЧМ смотрел. Я вообще не понял почему тренера сменили. Короче основная вина тренера и не вижу смысла ему оставаться.

Знарок вроде как сам ушел

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Damian сказал:

 

Соревнование второго сорта, увы.

 

ЗЫ, был уверен, что канадцев не пройдём.

Ну я сомневался, но уверенности и сейчас такой нет. По сути канадцам повезло больше, ну и статистика в их пользу.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Damian сказал:

 

Соревнование второго сорта, увы.

 

ЗЫ, был уверен, что канадцев не пройдём.

Блин, анкалогично. Фатализьм.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

Фатализьм

 

Дело не в фатализме. Это как раз объективная оценка возможностей на данный момент. Наши, выдохшиеся после олимпийского сезона и плей-офф и относительно свеженькие канадцы, которые по составу нам не уступают. И поражения от Чехов и Шведов уже показали, в каком именно месте мы сейчас находимся.

Ссылка на комментарий

Подкину. :)

 

Сборная России в ходе своего пребывания на чемпионате мира по хоккею выпила водки и съела деликатесов на сумму 355 тысяч евро, что превышает 26 миллионов рублей. Об этом сообщает портал "Фонтанка"со ссылкой на финское издание Iltalehti, в распоряжение которого попали счета российской делегации из четырехзвездочного отеля в Копенгагене.

По данным сотрудников отеля, россияне в основном заказывали икру и крепкий алкоголь. Пик потребления алкоголя и деликатесов пришелся на поражение от сборной Канады (4:5) в четвертьфинале турнира, после которого "водка текла рекой".

"Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в прошлый четверг, когда Россия проиграла Канаде", - цитирует издание работника отеля.

Напомним, что отечественные хоккеисты проиграли канадцам 17 мая и впервые с 2013 года остались без медалей мирового первенства, а одолеть канадцев в официальных матчах они не могут уже семь лет. Чемпионами мира в итоге стали шведы.

Финское издание уточняет, что российская делегация провела в отеле в Копенгагене две недели. В ее составе было 25 игроков и около 15 сотрудников.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/21may2018/vodka.html

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, еремей зонов сказал:

икру и крепкий алкоголь

Патриотично. Предлагаю наградить! 

Ссылка на комментарий

Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с дебютантом лиги Вегас Голден Найтс

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кэпиталз сравняли счет в серии финала с Голден Найтс - 1:1

Завтра по местному в 20:00 (по нашему в ночь на воскресенье) будет 3й матч

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.