Допинг - ну зачем он? - Страница 6 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

2 Кирилл

Но нас это не оправдывает, пусть у них будет грязь, а у нас чисто, я так считаю.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2 Кирилл

Но нас это не оправдывает, пусть у них будет грязь, а у нас чисто, я так считаю.

А я считаю, что все должны быть в равных условиях  :buba:

Ссылка на комментарий

Давно пора начать формировать команды на базе фармацевтических лабораторий, чтобы все по честному было. И болеть за то, чьи лабы круче. Знать по именам главных химиков и биологов и т.п. :) А, и тему в "науку и технику" перевести :)

Ссылка на комментарий

 

 


Давно пора начать формировать команды на базе фармацевтических лабораторий, чтобы все по честному было. И болеть за то, чьи лабы круче. Знать по именам главных химиков и биологов и т.п. А, и тему в "науку и технику" перевести

 

 Так оно так и есть :D Мои родычи еще с советских времен называли Олимпиаду - соревнованием фармацевтических лабораторий :)

Ссылка на комментарий

@August, как хорошо, что в моем виде спорта все равны - бахнул зеленого чая и вперед :) И никаких скандалов, интриг и расследований.  

Ссылка на комментарий

@Damian, ну вот кстати, не представляю, как оно будет выглядеть. Повышение концентрации? Но на олимпиаде скорее всего блицы будут, так что это нивелируется. Выносливость? Чтобы больше тренироваться? Ну и хорошо. Лишь бы здоровью не вредило. 

Ссылка на комментарий

А я считаю, что все должны быть в равных условиях :buba:

Вы хотели новую холодную войну - и получили её, со всеми прелестями типа бойкота Олимпиад и пр. То ли ещё будет. Зато крымнаш, да?

Не забываем что был шанс избежать дисквалификации, но ваши очевидно думали что пронесёт.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Зато крымнаш, да?

да.Зато теперь мы безо всякой пропаганды знаем,что страны-оплоты "демократии" - лживые твари. А это посильней  советской пропаганды.Ведь теперь не надо на страницах Правды объяснять людям ,что США враг,который хочет уничтожить страну.Люди и так прекрасно видят.

 

 


но ваши очевидно думали что пронесёт.

что ж делать,если там засели враги народа?

Ссылка на комментарий

Вы хотели новую холодную войну - и получили её, со всеми прелестями типа бойкота Олимпиад и пр. То ли ещё будет. Зато крымнаш, да?

Не забываем что был шанс избежать дисквалификации, но ваши очевидно думали что пронесёт.

Эвона, как человека колбасит то  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, с нами пытаются "работать" по старым лекалам. Иногда даже смешно становится, когда пытаются "уязвить" тем что памятники Ленину ломают :D

Ну и по спорту. Такое ощущение, что "там" считают, что мы тут на него молимся :) как в фильмах. Недавно Леша ролик скидывал про Рокки, так там за "нашим" боксером все политбюро наблюдало и, естественно, за поражение "или расстрел, или Колыма, если повезет" :D Как по мне, так всем пофиг. Да, погорлопанят во время крупных международных турниров, а потом через недельку забывают :)

 

Взять туже футбольную сборную за которую "вся страна болела". По факту, на футбол ходят доли процентов "болельщиков" и так почти по каждому виду спорта

Ссылка на комментарий

 

 

Сенсационный материал вышел в издании Irish Mirror. В нем, в частности, сообщается, что в допинг-пробах британского супертяжа Тайсона Фьюри, взятых у него еще в феврале-марте 2015 года, были найдены следы запрещенного препарата - нандролона, который является анаболическим стероидом.

Отметим, что допинг-тесты Фьюри проводило Британское антидопинговое агентство (UKADA), и Тайсон Фьюри еще перед боем с Владимиром Кличко был, что называется, вызванн на ковер перед функционерами с объяснением, как нандролон попал в его организм.

Однако тогда Фьюри решили не дисквалифицировать и назначили дополнительное расследование, результаты которого станут известны в ближайшее время. Если вина Фьюри будет доказана, ему грозит лишение всех чемпионских поясов, которые он завоевал в поединке с Владимиром Кличко.

-_-

Ссылка на комментарий

Дека жесткая штука. Кстати, буквально в пятницу разговаривал с тренером по поводу допинга в единоборствах... говорит, что по крайней мере в ММА всем пофиг, хоть заколись :)

Ссылка на комментарий

Акын,

 

Ты не понял. Вокруг Поветкина адский кипеш из-за 72 нанограмм мельдония в одной пробе из пяти весенних. И это уже после признания ВАДА в мельдониевом эпик фейле.

Про Фуру постфактум всплывает информация про нандролон, черти когда запрещенный анаболик, который из организма выводится два года... и ничего.

 

Костя,

Вот поэтому фото Риддервала используют как наглядное пособие о последствиях злоупотребления допингом.

Ссылка на комментарий

 

 


Про Фуру постфактум всплывает информация про нандролон, черти когда запрещенный анаболик, который из организма выводится два года... и ничего.

при этом, еще ДО боя было известно, что у него есть он в крови и бой проводят, всё равно...

Ссылка на комментарий

 

 


Зато теперь мы безо всякой пропаганды знаем,что страны-оплоты "демократии" - лживые твари

 

Это да. еще футбольный чемпионат отнимут, для гарантии.

 

 

 


Пойду мельдония что ли куплю

 

Литра три :)


ЗЫ.

 

Шьерт, теперь не 666 :)

Ссылка на комментарий

Щас только что с тренировки вернулся... другой уже тренер (по железу) опять, но уже более настойчиво начал за "спорт.питание" :) мол, дальше без бэцэашечки никак :D Но я то занимаюсь так... спорт группа "Здоровье" :D А если бы на результат работал? Думаю, рекомендации одними аминокислотами не ограничились :)

Ссылка на комментарий

 

 


Щас только что с тренировки вернулся... другой уже тренер (по железу) опять, но уже более настойчиво начал за "спорт.питание" мол, дальше без бэцэашечки никак Но я то занимаюсь так... спорт группа "Здоровье" А если бы на результат работал? Думаю, рекомендации одними аминокислотами не ограничились

дык, чуваки на допзаработок (который идет больше их основной зп) работают!

Ссылка на комментарий

 

 


2 Kirill фьюри животная полезная....он клича побил, который всех просто заколебал уже своей гегемонией

да, из-за Фьюри, бокс оживился, а так, только и оставалось всем, молится на братьев Кличко. Но победил он, будучи под допингом запрещенным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.