Допинг - ну зачем он? - Страница 19 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

форме Олимпийской сборной

Автор рулит :)  https://www.rbc.ru/business/02/02/2017/589311599a794728661867de

В профиле дизайнера на сайте указано, что «отличительные особенности работ Анастасии — виртуозный крой, особое внимание к деталям и подбору материалов, предпочтение дизайнер отдает шелку, кружеву и атласу»

Есть у Задориной и интересы в научной сфере — она является заместителем директора Института проблем безопасности СНГ, который был создан в 2006 году для «комплексного анализа проблем безопасности государств СНГ посредством разработки научных проектов, докладов, рекомендаций, выпуска научных изданий, а также проведения экспертиз и консультаций», говорится на сайте института.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Кажется понял, откуда Нидерланды на шапке. Вот на этом фото, на майке триколор идет подряд сверху вниз. И если эту сплошную полску влепить на шапку не очень удачно, то может показаться, что флаг голландский.

 

 

ruef7843f88bd.jpg

 

 

У Боско форма была лучше, хотя под конец уже бесила. Тут мадам пыталась сыграть в минимализм, но получился Черкизон, особенно там где форма серая. Купальник вот ничего вышел.

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/1491017.html

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


В конструктивизм... Но да, не вышло...
Мне больше интересно, что у нее вышло в обеспечении безопасности СНГ. Форма - фигня! А если она в безопасности накосячила? :)
Ссылка на комментарий

Это все, что вы хотели знать об импотентах на руководящих должностях. Не захотели? Ну сосите теперь, с проглотом. Клоуны, ити их мать.

 

 

Ранее в субботу Родченков признался, что хотел остаться в России и предлагал «взорвать» Международный олимпийский комитет (МОК) и WADA. Он также рассказал о квартире и машине, полученных за съемки в фильме о допинге.

https://lenta.ru/news/2017/12/02/rodchntv/

 

 

Вице-премьер Виталий Мутко рассказал о деталях увольнения бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Я лично увольнял директора лаборатории. Он просил не лишать его работы. Говорил, мы можем взорвать все: и WADA, и МОК (Международный олимпийский комитет — прим. «Ленты.ру»). У него, мол, столько информации. Но я отказался», — заявил Мутко.

https://lenta.ru/news/2017/12/01/rodchenkovvsrus/

 

Но, ничего же не было. Это все выдумки ВАДА. Так что, сплевываем и сглатываем.

Ссылка на комментарий

andrex

Судя по качеству информации - треп и лепет за гранью шизофрении - взрывать было нечем.

Или вы думаете что нынешняя травля обусловлена высокой достоверностью слов Родченкова?

Кстати, практически ничего из сказанного Родченковым не было. Просто проверьте информацию по срокам вывода компонентов "коктейля" и почитайте результаты экспериментов в первом докладе Макларена.

Импотенции чиновников это не отменяет... но наличие и результаты травли от нее не зависят никак.

Напротив, объективные факты от вада и федераций показывают, что большой спорт в РФ - самый чистый в мире (подтверждено беспрецедентным количеством чистых проб за последние пару лет), а русада боролась с допингом намного лучше, чем, к примеру, британцы (процент позитивов на наших спортсменов у бритишей почти на порядок ниже).

Как результат, против нас не нашли ничего и пришлось ссылаться на голые бредни.

Такие дела, при всех "замечательных" качествах отечественных чиновников.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Напротив, объективные факты от вада и федераций показывают, что большой спорт в РФ - самый чистый в мире

Смотря где, насколько известно в легко-атлетике было не все радужно, например, те же ходоки ушли в дисквалификацию по допингу, еще до официального скандала.

И тренеру, у кого такое произошло, ничего не было.

Изменено пользователем SAM to SAM
Ссылка на комментарий

 

 

isinbaevayelenaНу, что я могу сказать про решение ВАДА в отношении восстановления соответствия РУСАДА @rusada_russia... Полный беспредел... Столько было проделано и всё напрасно...Хотело ВАДА доступ к закрытым городам – пожалуйста, увеличить необоснованно бюджет в два раза? Конечно! Принять независимых экспертов ВАДА, которые контролируют и координируют деятельность РУСАДА за приличные деньги – конечно, пусть приезжают. Избрать независимого Генерального директора? Избрали. Исинбаева не может быть председателем наблюдательного совета? Конечно, я место уступлю...И так постоянно. Только завершим выполнение критериев одной дорожной карты, так они нам новую присылают... Всё это напоминало бег по замкнутому кругу: делаешь, делаешь, а результат не меняется.

А теперь о докладе Макларена и царапинах на бутылках сочинских допинг проб, доказывающих вину наших спортсменов... Мы обязаны признать работу человека, который в принципе ничего не доказал (весь его доклад основывается на догадках и предположениях). Все следственные эксперименты по повторному вскрытию банок он лично делал сам без свидетелей. Предполагаемые информаторы все засекреченные, якобы в целях их безопасности...То есть он говорит: я всё доказал, но каким путём и кто мне помогал я вам не скажу – это не безопасно для свидетелей. Очень легко всё доказывать с вымышленными людьми на па́ру.

Мне лично, читавшей оба его доклада дважды не понятно, что именно мы должны признать. В докладе нет выводов вообще. Чего они от нас хотят? Может быть они сами не знают, просто как роботы монотонно выполняют поставленную кем-то перед ними задачу и всё...

Царапины...а знаете ли вы, что передав весь биоматериал спортсменов после завершившихся Олимпийский игр на хранение ВАДА, ответственность за них несёт ВАДА И МОК. То есть теперь, по прошествию 3 лет, учитывая не простую политическую ситуацию в отношении России, они нам хотят сказать, что ответственность за царапины на банках несём МЫ... Ну, знаете ли, это уже перебор. Откуда мы знаем, что ВАДА с ними делало все эти годы? Где гарантии правильного хранения и отсутствие манипуляций с банками с их стороны?!

Накипело...

https://www.instagram.com/p/BbkNA9oF7Wf/?taken-by=isinbaevayelena

Елена Инсибаева немножко вскрыла, почему ее ушли

Ссылка на комментарий

Смотря где, насколько известно в легко-атлетике было не все радужно, например, те же ходоки ушли в дисквалификацию по допингу, еще до официального скандала.

 

Это говорит о высокой эффективности и беспощадности русада в борьбе с допингом. Ходоков банила русада по результатам исследований анализов взятых русада.

Предлагаю сравнить с Гетлином, который второй (!) дисквал получил 8 лет вместо пожизненного, вышел через 4 года вместо 8, и побежал в возрасте за 30 так, как никогда в молодости не бегал.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

Вроде допускают к Олимпиаде - при условии что спортсмены будут в форме без знаков различия и с нейтральной расцветкой, на соревнованиях не будет флага РФ и не будет проигрываться гимн РФ.

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде допускают к Олимпиаде - при условии что спортсмены будут в форме без знаков различия и с нейтральной расцветкой, на соревнованиях не будет флага РФ и не будет проигрываться гимн РФ.

не только, самое сложное, что при каждом участии в турнире человек должен сдать тест на допинг. Т.е. это каждодневное сдача анализов... это на многих спортсменов оказывает очень серьезное давление, отчего результаты в соревнованиях падают.


а так... если бы не иголка в вену, думаю, любой спортсмен сдавал каждый день даже не замечая.

Я сам такое прошел... раньше каждодневная сдача анализов ваще никак не напрягала.. сейчас же... появился псих.барьер и боязнь этой мелкой боли.

Ссылка на комментарий

Вроде допускают к Олимпиаде - при условии что спортсмены будут в форме без знаков различия и с нейтральной расцветкой, на соревнованиях не будет флага РФ и не будет проигрываться гимн РФ.

Ты обрадуешься?
Ссылка на комментарий

Я считаю абсурдом соглашаться на нейтральный статус. Если до этого дойдет, то на надо игнорить такие соревнования всем. А то получается идёшь на поводу. А так отстаивать свою позицию и глядишь мировая общественность задумается. Так же дальше продолжать с судами.

Ссылка на комментарий

А я бы поехал под нейтральным флагом. Типа "вы нас закрыли, а мы все равно приехали и всех сделали". Потом конечно всех все равно дисквальнут. Но если показывать национальный характер, то так :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А я бы поехал под нейтральным флагом. Типа "вы нас закрыли, а мы все равно приехали и всех сделали". Потом конечно всех все равно дисквальнут. Но если показывать национальный характер, то так :)

Кому ехать то? Уже много кого отстранили пожизненно.
Ссылка на комментарий

@SAB,

медали последних из могикан будут значимее. К тому же не всех. Ана не отстранили. Устюгов соревнуется. Черноусов, если еще не стал швейцарцем, вроде тоже. Хоккеисты приедут, есть шанс на золото - нхловцы своих не отпускают на Олимпиаду, так что канадцы приедут слабыми. Еще есть, не помню всех с ходу. Мы же любим преодолевать.

Изменено пользователем AlSlad
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А я бы хотел, чтобы во всех турнирах все спортсмены выступали либо индивидуально, либо в составе спортивной команды (как в вело и автоспорте), а все эти национальные сборные исчезли как класс, раз это все скатывается в политику. Я еще могу понять супер местечковое боление за команду из твоего двора, как у англичан в футболе, но абстрактное боление "за наших", особенно когда о виде спорта болельщик вспоминает раз в 4 года, для меня загадка. Я даже в футболе скорее за тренеров и отдельных игроков болел. Исключение -  виды спорта где есть узнаваемые "национальные" школы, тогда может нравиться или не нравится стиль определенной школы.  


Ну и допинг, конечно, легализовать и сделать систему прозрачной. Чтобы под надзором врачей и с информированием спортсмена о последствиях для здоровья. Только детский спорт от этого огородить как-то нужно. А так, пусть хоть биороботы под флагом гугла и эпл соревнуются - все лучше, чем нынешнее положение. Ну а Олимпиаду снова сделать любительской и не допускать в нее профессионалов. :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Ну а Олимпиаду снова сделать любительской и не допускать в нее профессионалов.

От Советского Союза, где спорт формально был любительским, ездили "бухгалтеры" и "плотники". Рекордсмены мира. Хобби у них такое было, вечером после работы :) Вряд ли что-то помешает сделать такое же в новейшие времена, особенно если победа нужна будет очень сильно. Перед Сочи на универсиаду в Казани сколько "студентов" послали. Зато Россия рекордные показатели сделала :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.