Покупать или не покупать? - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Покупать или не покупать?


Korvin Flame
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что думаете?

Эту вселенную обошел стороной, почти ничего про неё не знаю. В серию тоже практически перестал играть, но по привычке скупаю все что выходит.

 

А тут не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду покупать.

 

1. По традиции (с первого Сёгуна)

2. Интересно чо там нового в движке

3. Кислев - славяне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк Омен - это конечно круто было, но не верю я в Тотал Вар: налепят фигни со старыми багами и движком. Нафига Атиллу купил, почти и не играл

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк Омен - это конечно круто было, но не верю я в Тотал Вар: налепят фигни со старыми багами и движком. Нафига Атиллу купил, почти и не играл

Старый движок? Он такой "старый", что у никого нового такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Старый движок? Он такой "старый", что у никого нового такого нет.

Этот там где циклоп, размахивая огромной дубиной, перекусывает пехотинцев по одному, а весь строй пехотинцев стоит и смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, он самый. И когда кавалерия частью строя ударяется в кого-то, то встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он самый. И когда кавалерия частью строя ударяется в кого-то, то встает.

И не скажешь, что не реалистично. Это же фэнтези, вдруг там так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше-то нет...

Как мне видится, так это шаг назад по сравнению с Римом 2 к примеру, если сравнивать боевку в представленных роликах.

Там все-таки как-то играбельнее было, хотя я предпочитаю более старые НТВ и ЕТВ или другие жанры

Проблема мне видится в том, что эти игры разрабатывают разные группы и соответственно наступают на одни и те же грабли.

ЕТВ я стоял в очереди на релиз, НТВ купил сразу же, С2ТВ как-то не покатил, Р2ТВ поиграл, но и то купил спустя время когда наступили скидки, Атиллу купил но не играл и уже сильно позже.

Тут посмотрим, вселенная мне интересна, а как будет с реализацией - расскажут первые покупатели :) Я не то что не готов с закрытыми глазами брать, но даже более того - хочу подешевле, если окажется приемлемой для того чтобы погонять немного. Начну интересоваться как будут первые отзывы

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как мне видится, так это шаг назад по сравнению с Римом 2

 

Это скорее шаг в сторону. С Total War в вселенной Warhammer проблема в том, что оригинальная настолка подчиняется достаточно жестким правилам от GAMES WORKSHOP. Из-за этого кстати моддинг сей игры будет практически полностью зарезан. Запрет на редактирование игры - было одним из основных требований GAMES WORKSHOP к SEGA и СА ещё на стадии первоначальных переговорах о сотрудничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отошли мне денег, не покупай :D

 

 

ЕТВ я стоял в очереди на релиз, НТВ купил сразу же, С2ТВ как-то не покатил, Р2ТВ поиграл, но и то купил спустя время когда наступили скидки, Атиллу купил но не играл и уже сильно позже.

Женя, ты просто стареешь :) Не у одного тебя такая проблема. Не цепляет. Но если быть честным, то игры цеплять перестают в принципе, уже сам себе развлечения придумываешь в играх.

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женя, ты просто стареешь Не у одного тебя такая проблема. Не цепляет.

В Варбанд-то я играю и Баннерлорд очень жду :)

А то, что игры стали хуже, то ты сам посмотри - что ни игра, то 2,3,4 часть чего-то там.... причем зачастую это просто смена декораций, тот же XCOM, говорят, копия 1-й части

Кстати, сегодня в чатике сокрушались, что многим качественным игры не смогли сделать достойного продолжения, например JA2.

Казалось бы, что проще - новая графика, перерисуй карту и сюжет, ну добавь пару фишек каких нибудь и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Казалось бы, что проще - новая графика, перерисуй карту и сюжет, ну добавь пару фишек каких нибудь и вуаля.

Яж говорю, стареешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

vRM5Hfp.jpg

 

Начиная с сегодняшнего дня Мастерская Dota 2 будет принимать заявки на включение в новое сокровище Warhammer, визуально оформленное в стиле вселенной Warhammer Fantasy Battles от Games Workshop. Так как во многом эстетика Warhammer похожа по духу на вселенную Dota 2, мы хотим увидеть весь контент, который художники из мастерской Dota 2 создают для фанатов из обоих сообществ.

Заявки будут приниматься до 10 утра (PDT) 22-го августа 2016 года, а сокровище будет доступно для покупки 1-го сентября 2016.

Total War: WARHAMMER выходит 24 мая. В честь релиза, каждый, кто предзаказал игру, получит специальную версию нового сокровища Dota 2 1-го сентября. Эта специальная версия будет содержать уникально выглядящие версии вещей из сокровища в стиле Warhammer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказал =) Надеюсь, будет весело как в сингле, так и в мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш чего чего, а весело точно будет. )) Тут и гиганты и летающие юниты и магия )

 

Самая оригинальная игра серии. ) :cheers:

 

 

 


В честь релиза, каждый, кто предзаказал игру, получит специальную версию нового сокровища Dota 2 1-го сентября.

Это еще Доту иметь надо купленой что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это еще Доту иметь надо купленой что ли ))

Сразу спозиционировали для какой аудитории делается ТВ:ВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я Варкрафт играл, до Доты. В сингле все кампании прошел. Близзарды классыне ролики делают и сюжеты, играешь сингл, как фильм смотришь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно не покупать, а посмотреть видосы на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-либо подробности относительно мультиплеера? Подкасты, интервью и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vellocatus, Нет, пока мультиплеер он не пиарили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть какие-либо подробности относительно мультиплеера? Подкасты, интервью и т.п.?

 

Вроде обещан стандартный мультиплеер. НА TWC проскакивала инфа, что в Молоток вернут фишки из сетевой игры в Shogun 2.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женя, ты просто стареешь Не у одного тебя такая проблема. Не цепляет. Но если быть честным, то игры цеплять перестают в принципе, уже сам себе развлечения придумываешь в играх.

 

+1! Возраст ))


Я пока покупать не буду. Мой ноут Аттилу на низких только тянет, а Ваху дукмаю не потянет. А вот если все же надумаю собирать пк - тогда скорее всего куплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде бы решился купить в этих ваших стимах, 1999 рублей, а на карте все равно 3 тыщи остается до получьки.

Но жаба придушила пока. Может будет праздничная распродажа какая-либо? Пираточку не беру из принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рождественских скидках может и возьму для коллекции )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.