Eurasia Total War - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Eurasia Total War

от фанатов из ВКонтакте

fd834b77ea492af583f5ba92df9de7c1.jpg

 

Давайте так, господа. Не надо сразу наезжать на тему.

Моды не патентуются. Деньги на этом никто не зарабатывает (ибо сам моддинг за бабки это уже пиратство считай). Много западных карт и моделей заимствовано нашими моддерами.

Возьмём в пример хотя бы Булатную Сталь или Пихалыч мод. 

Поэтому давайте просто оценим проект от хороших людей из ВКонтакте. У нас свободная страна.

 

Данный проект создан русскими авторами из социальной сети ВКонтакте. Возможно многое заимствовано без разрешения, но проект играбельный и стоит того, чтоб в него играли.

Данный мод является большой редкостью, так как он добавляет в игру новую карту, включающую всю Евразию, Африку, Индонезию и Австралию. Конечно половина мира принадлежит ребелам, но автор сумел дать множество провинций ранее неиграбельным фракциям. Для начала скажу, что доступны для игры Тимуриды и Монголы, и у них довольно историчные позиции в Евразии. Далее скажу, что за место Ацтеков теперь новая фракция - Австралийцы, которые обладают своими собственными юнитами, пантеоном и конечно же городами. Также добавлено ещё несколько новых фракций. Экономика у всех фракций налажена. Условия победы сбалансированы. Рекомендуется выбирать полную кампанию. Также автор вставил новые модели полководцев и поселений на стратегическую карту. Мод получился креативным.

 

Скриншоты мода

 

 

 

Скачать

https://cloud.mail.ru/public/3t579VWHLNU8/eurasia.rar

 

Мод устанавливать в папку mods. Запускать с bat-лаунчера.

 

За контент я лично не несу ответственность. Во-первых, я лишь выложил тему и я не автор мода. Во-вторых, ещё раз говорю, господа, моды не патентуются. 

Изменено пользователем Bagatur
  • Что?! 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий

Да ещё бы. Подобного мода не сыщешь. Если только Eras Total Conquest, но он глючный.

вообще то есть но он был на медь а это на кингдомс

 

 

Данный проект создан русскими авторами из социальной сети ВКонтакте. Ну не русскими вообще то но ладно сойдет

Ссылка на комментарий

Ого, тема Евразии набирает популярность.

 

Народ, я захватил Австралию!

то как раз тот мод с которого я и переделывал тот мод на медь а этот на кингдомс

там нет ацтеков а я их добавил

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

90% успеха мода это красивая карта а вырезать кусок с гугл мап или яндека и сделав карту высот, потратив еще по 10 мин  на все остальные карты, прорисовка регионов и разброс фракций работы максимум на сутки!!!  Квадратная убогая фигня а не карта требующая не то что косметического ремонта а хорошую рихтовку! а задумка в целом хорошая оценка 10, за работу твердая 3 :buba:   

Ссылка на комментарий

Для игры на мой взгляд реальная географическая карта не годится. Вот если бы можно было Африку процентов на 30-ть сплющить с севера на юг, при этом скажем северную часть Африки наоборот сделать процентов на 20-ть шире, Европу растянуть на те же 20-30% с севера на юг и с запада на восток, увеличив значение и размеры самой густонаселённой и политически интересной части Света (Восток тоже интересен, но для нас больше в его истории белых пятен). Азию также можно было бы немного сплющить только с Запада на Восток, акцентировав внимание на Китае и Индии и уменьшив масштаб Сибири и Дальнего Востока, за их малозначительностью.

Тогда может получилось бы что-то удобоваримое, но всё равно 199 провинций для такой карты это слишком мало, надо явно заморачиваться и со всякими постоянными фортами, приближая их по значению к городам. Да и 30 фракций впритык, всё равно всех важных игроков отразить не выйдет. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

https://cloud.mail.ru/public/Ap9c/iwTHGNbQx так сказать новая версия (научился добавлять фракции) хотелось бы проверить (некоторые мои моды идут только у меня) входит вообще в игру (в карту кампании)или нет FDOdoXCmJi0.jpgK3b42K3Fufk.jpg

Изменено пользователем Sergey-13
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не запускается компания.Вылетает на рабочий стол

или неправильно установили или не последняя версия кингдомса ну или я подозреваю речь в symbols9.tga 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Созидательный труд всегда похвален, но я не понимаю, чем этот мод лучше Eras: Total Conquest. Тем более, что, как я понимаю, карты оттуда и стырена. В ЭТК есть десять кампаний на четырёх разных картах, существенные изменения геймплея, такие как оригинальная система АОР, куча новых фракций и юнитов, старые юниты отрескинены. Здесь же, как я понимаю, много ванилы, фракций мало и карта пустая, а в ЭТК фракции более-менее равномерно распределены по карте и их много. Австралийская империя - это вообще пушка! У австралийцев была цивилизация на уровне древнекаменного века и такая же общественная организация, какое уж тут государство, когда единственным оружием являются бумеранги и палки-копалки, городов нет, населения кот наплакал, а экономика основана на собирательстве... Что касается якобы глючности ЭТК, смею заверитЬ, что финальная версия весьма стабильна, те глюки, которые я заметил, я исправил, а также к ней есть полный русификатор.

Создам-ка я, пожалуй, тему по этому моду, её здесь не хватает...


Тьфу ты, блин, не могу создать тему, сообщений, наверное, не хватает... Создайте кто-нибудь, а я для неё сделаю шапку!

Ссылка на комментарий

Созидательный труд всегда похвален, но я не понимаю, чем этот мод лучше Eras: Total Conquest. Тем более, что, как я понимаю, карты оттуда и стырена. В ЭТК есть десять кампаний на четырёх разных картах, существенные изменения геймплея, такие как оригинальная система АОР, куча новых фракций и юнитов, старые юниты отрескинены. Здесь же, как я понимаю, много ванилы, фракций мало и карта пустая, а в ЭТК фракции более-менее равномерно распределены по карте и их много. Австралийская империя - это вообще пушка! У австралийцев была цивилизация на уровне древнекаменного века и такая же общественная организация, какое уж тут государство, когда единственным оружием являются бумеранги и палки-копалки, городов нет, населения кот наплакал, а экономика основана на собирательстве... Что касается якобы глючности ЭТК, смею заверитЬ, что финальная версия весьма стабильна, те глюки, которые я заметил, я исправил, а также к ней есть полный русификатор.

Создам-ка я, пожалуй, тему по этому моду, её здесь не хватает...

Тьфу ты, блин, не могу создать тему, сообщений, наверное, не хватает... Создайте кто-нибудь, а я для неё сделаю шааа

а вот и не оттуда, это мод из меди 2, переместил из меди 2 , и скорее всего из меди 2 карта и попала в эрас (кстати ворлд скорее всего имеет такую же карту и в эрасе, сделал так же)

Изменено пользователем Sergey-13
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

https://cloud.mail.ru/public/Kk5q/qbRYKhq99

а почему тут нет обновки от 3 августа?

 

Автор сделал новую версию, в которой пофиксил вылеты. Ссылку пришлось дать мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.