Sniper Elite - серия игр в жанре Шутер - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sniper Elite - серия игр в жанре Шутер


Золд

Рекомендуемые сообщения

sniperel.jpg


 


Франшиза независимой компании Rebellion - Sniper Elite вышла на новый рубеж продаж.


Британская группа в среду объявила, что уже прошел ряд 10 миллионов проданных копий по всему миру. Франшиза дебютировала в 2005 году с оригинальным Sniper Elite. Продолжения V2 и V3 были выпущены в 2012 году и 2014 году.


смотрите видео на сайте 



Sniper Elite Series - продано 10 миллионов копий
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

sniper-elite-iii-logo-AMB.jpg

 

Я думаю, что среди вас найдётся немало людей, которые играли в серию игр Элитный Снайпер. Помните, как мы все просто дрожали от восторга, когда полёт снаряда показывался в замедленном режиме? Помните, как сжимало душу при виде отрывавшихся вражеских конечностей? Вся жизнь снайпера была показана по полной программе.

 

Sniper Elite 3 + DLC

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

MNwtWnm.jpg

 

Снайпер элит про зомби нацистов - http://twow.ru/obzory/1474-obzor-igry-sniper-elite-nazi-zombie-army-pervaya-chast

Ссылка на комментарий

1382179558-nza2.jpg


 


Нацисты - настоящие выродки! Что может быть хуже них? А я вам скажу. Хуже них могут быть только зомби-нацисты! Это и есть девиз второй части культовой игры Sniper Elite Nazi Zombie.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.