Dark Combat для Аттилы - Страница 2 - Моды для Total War: Attila - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dark Combat для Аттилы


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Так драккары сами себя содержат - поставить их в режим грабежа и пусть пиратствуют.

А с гуннами союз.. такая гумилевская идея об альянсе викингов с хазарами ))

Ссылка на комментарий

Да, я бросил ловить геттов мятежников и перегрыз артерию торговли зри и ври, терь 5 тыщ доходу чистого за ход...

103 ход, атилла батюшка прет на европу, со мной уже пакт о ненападении у него, вообще я взялся за ум, разбил пару армий зри, и им сразу поплохело. Бронекулак уже у них не из 5 армий а из 2-3...и это уже совсем другая история...

 

Ври сассаниды загнали в малую азию, сирия и египет под ними...интересно как они с гуннами поладят.

Я постараюсь королевство во франции создать. Но это долго, римские провинции нахрапом не освоить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да, историки всегда найдут к чему придраться. Черныш ЕМНИП раньше именно на таком и специализировался. )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Камрад Chernish сейчас работает над глобальным модом, переносящим действие Аттилы во времена Юстиниана. Его канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCwdFktjRfL1MuLiLIpmVQtg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.