Общие вопросы по моддингу Rome: Total War - Кают-кампания Мастеров Моддинга Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общие вопросы по моддингу Rome: Total War


Солид Соников

Рекомендуемые сообщения

 Russian Alexander

бро а ты не знаешь какой файл отвечает за баннер города без гарнизона. Я вроде поменял текстуру баннера в своем свич моде, но это не помогло, да и текстовика не нашел отвечающий за этот самый баннер. 

Изменено пользователем Russian Alexander
Ссылка на комментарий

Знаю. Я тоже с этим долго бился, но все оказалось просто. Текстовиков нет, игра сама все находит.

Нужно открыть в максе модельку флага по адресу: data\models_strat. Файл будет называться - symbol_macedon, например. В твоем свитче их сейчас наверное нет, так что ищи в ваниле. 

Дальше в максе натягиваешь на эту модельку свою шкурку. В нашем случае #banner_symbol_macedon.tga.dds, которая там же лежит, толкьо в папке с текстурами. В таком виде экспортируешь можельку уже в свою папку с модом. Ну и шкурку кидаешь тоже к себе. Все, игра уже будет видеть твои обновленные баннеры. 

По тому же принципу модели городов работают. 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Знаю. Я тоже с этим долго бился, но все оказалось просто. Текстовиков нет, игра сама все находит.

Нужно открыть в максе модельку флага по адресу: data\models_strat. Файл будет называться - symbol_macedon, например. В твоем свитче их сейчас наверное нет, так что ищи в ваниле. 

Дальше в максе натягиваешь на эту модельку свою шкурку. В нашем случае #banner_symbol_macedon.tga.dds, которая там же лежит, толкьо в папке с текстурами. В таком виде экспортируешь можельку уже в свою папку с модом. Ну и шкурку кидаешь тоже к себе. Все, игра уже будет видеть твои обновленные баннеры. 

По тому же принципу модели городов работают. 

чтож, жизнь прожита не зря.

Ссылка на комментарий

кстати, есть ли коллекция картинок по эллинистическим шлемам (не путать греческими) эпохи элленизма (после смерти Александра)? Поскольку я заметил во многих модах и реконструкциях греко-эллинистических государств, такой типичный шлем как коринфский стал применяться намного реже, модными стали македонские и фригийские аналоги, а если и использовалось коринфский, то обязательным элементов всегда было щели для ушей чтобы слышать приказы командиров, да и фронтальные разрезы для лица были побольше чем у ранних аналогов, тип военные стандарты.
Но мне нужны более развернутые картинки, с высоким разрешением, желательно фото.

Изменено пользователем Lucii Varen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.