Прометей - Хищники - Чужие - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Прометей - Хищники - Чужие


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Sohei, на борт корабля попадает опасная героиня, и только главный пришелец может сохранить потомство до сиквела.

Блин, слезу пустил. Нельзя же так жестоко :(

Ссылка на комментарий
Блин, слезу пустил. Нельзя же так жестоко

 

Рипли вообще устроила самый настоящий геноцид и убийство, причем еще нерожденных младенцев инопланетной расы, не попытавшись вступить в переговоры!

"Гитлер с автоматом и огнеметом" в юбке, натурально сжигала инопланетных детей!

В конце концов можно было предоставлять чужим для размножения зародышей крупный рогатый скот, наладить контакт, совместное сосуществование, использование бойцов без завоза зародышей в земных разборках (чужой с расркаской ООН и ОБСЕ урегулирует повстанцев в Африке, на заднем плане люди с плакатами  "Чужие - добро пожаловать!"и т.д.) и т.д. и т.п.

Вобщем очень неполиткорректна сама идея фильма!.

Требуется взгляд с другой стороны, ну типа района №9 с интервью: "когда я висел в коконе и во мне рос зародыш, ко мне не применялось никаких насильственных мер пока меня не вытащили оттуда морпехи", "мне вообще нравится когда меня душат и суют что то в рот", "самому было интересно куда меня тащат".

 

:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Оператором нового «Хищника» выступит Ларри Фонг, до этого снявший фильмы «Бэтмен против Супермена», «Конг: Остров Черепа», «Хранители» и «300 спартанцев».

Режиссером картины назначен Шейн Блэк, а премьера состоится 8 февраля 2018 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый трейлер фильма «Чужой: Завет».

 


Совершейнейшая форма жизни!! Даже в пауках она переносит свой генетический код!

Ссылка на комментарий

 

 


Первый трейлер фильма «Чужой: Завет».

угу.Утром видел его в новостях.

 

Надо посмотреть.

 

 

 


Совершейнейшая форма жизни!!

надо снова на помощь звать Хищников. :D Они же теперь как братья землянам. :D После последнего махача.

Ссылка на комментарий

Опять никто не знает, что к бяке подходить без скафандра опасно. И если бяка открывает щупальца или вылазит из яичка, то надо обязательно поближе наклониться :)

Ссылка на комментарий

 

 


И если бяка открывает щупальца или вылазит из яичка, то надо обязательно поближе наклониться

а это традиция Голливуда.

Ещё голыми руками лазят в отверстия ,покрытые паутиной,слизью и ещё чем.  :D Вот бы они так в реале рискнули...

Вчера смотрел Пассажиры. Неотступно следовала мысль - а чего они знающего спеца не разбудили,который бы им всё починил и помог уснуть?  :)

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел Пассажиры.

Я Пекло недавно пересмотрел. С определенного момента люди, которые должны спасти мир, начинают вести себя как придурки.

На смертельно опасное задание в открытый космос посылается тот, кто единственный знает как в конце активировать бомбу. Китаец почему-то решает, что он решает интегральные уравнения лучше компьютера и решает перестроить курс руками. Но забывает учесть самый главный и очевидный параметр - защиту от близкого Солнца, в результате пол-корабля сжигается. И т. д.

А такие большие надежды были от фильма :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


С определенного момента люди, которые должны спасти мир, начинают вести себя как придурки.

есть такое.

Вот в фильме про Барсум (Джон Картер-Вирджиния) народ летает на пепелацах,стреляет из пушек,а сражаются на мечах. :D Хотя в книгах огнестрел есть. Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты.

Им просто никто не сказал, что так тоже можно... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут.

Мышцы у них слабые.

Ссылка на комментарий

Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты.

Не, просто, "Кто не скачет..." ;)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Трейлер

 

 

Что-то мне не очень по душе чересчур ловкий паукообразный бледносерый ксеноморф. Гигер проснись, они все портят!

Ссылка на комментарий

@AlSlad, Это же не простой Чужой... грубо говоря это продолжение Прометея. ТАм ты помниш андроид Дэвид (Майкл Фассбендер) полетел на планету предтеч. Ну собственно тут и высадились эти бедолаги. Предтечи изобрели биологическое оружие - чужих и что то пошло не так... видимо, биологическое оружие уничтожило создателей.
 
По этому генетика у этих Чужих не такая плохая, как генетика Чужих вылупившихся в нашей низшей расе. ))

_________________
 
 
ЗЫ я пойду в Аймакс 3Д, по любому. )

Ссылка на комментарий

Надо было этого монстра делать:

http://coub.com/view/s640x


 

 


Что-то мне не очень по душе чересчур ловкий паукообразный бледносерый ксеноморф. Гигер проснись, они все портят!

Нечего ждать чего-то внятного от этих фильмов. Прометей очень ярко это показал. 

Ссылка на комментарий

@AlSlad, ты меня спойлерить заставляешь? ))) Ладно, скажем, что это тизер. ) Выжила, но актриса другая будет почему то. Нелюблю когда актер меняется. ( 

@Sohei, да, это обычный хорор, в научно-фантастическом антураже. А не научная фантастика. 

Ссылка на комментарий

 

 


да, это обычный хорор, в научно-фантастическом антураже. А не научная фантастика. 

а дело даже не в жанре. Кэмерон вон снял продолжение первого фильма обычным боевиком, и получилось хорошо. :)

Ссылка на комментарий

 

 


а дело даже не в жанре. Кэмерон вон снял продолжение первого фильма обычным боевиком, и получилось хорошо.


Говорят, что если бы чужие вылупились из яиц, отложенных в съемочную группу Прометея, то у них бы передние лапы росли из под хвоста.
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, когда в Прибытии главные герои в инопланетном корабле начали стаскивать с себя комбинезоны, я порадовался, что славные традиции Прометея помнят и чтят :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот, кстати, когда в Прибытии главные герои в инопланетном корабле начали стаскивать с себя комбинезоны, я порадовался, что славные традиции Прометея помнят и чтят

это что. Вот когда из тёмного подвала доносятся потусторонние звуки, люди с ужасом на лице всё равно медленно туда спускаются... :D А когда убегают от злодеев на автомобиле,то бегут строго вдоль улицы и обязательно по проезжей части. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Главное, что люди продолжают заглядывать в яйца....

Здесь можно применить золотое правило "не я первый начал". В оригинальном фильме 1979 года заглядывал же. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.