Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 2 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

зря Клемсон, лучше яп эсм... да, я ворчу :).. ну реально, я не понимаю, чем амер.эсм лучше крейсера амерского.


и да, я японофил во флоте :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Я по результату тренировки понял, что если противник берёт Исоказе, то нефиг клемсону лезть вперёд. Напротив, нужно стеречь тылы и авик. А вайомингу лучше ползти вперёд вытанковывать фугасы фениксов.


зря Клемсон, лучше яп эсм... да, я ворчу :).. ну реально, я не понимаю, чем амер.эсм лучше крейсера амерского.


и да, я японофил во флоте :)

1. Клемсон разбирает исоказе. 2. конкретно на турнирной карте мало открытых пространств и много островов, а у клемсона 6 торпед на каждый борт, а не всего шесть, как у исоказе. Т.е. торпедные атаки/засады на клемсоне теоретически должны получаться лучше. Хотя против крейсеров торпеды вряд ли сыграют.

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

Ну вижу пока сетапы(наших и противников наших - нет) Многие берут Вайоминги. Довольно много Лэнгли. 

некоторые уже одержали свои первые победы :). Лучше знали регламент и отправили во-время сетап. Я вроде сделал все корректно. 

вот ссылка на топик с сетапами.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24814-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4/page__st__60#topmost

Ссылка на комментарий

это ты так себя спасаешь, чтобы ногами не били? :)


 

 


Ну вижу пока сетапы(наших и противников наших - нет) Многие берут Вайоминги. Довольно много Лэнгли.  некоторые уже одержали свои первые победы . Лучше знали регламент и отправили во-время сетап. Я вроде сделал все корректно.  вот ссылка на топик с сетапами. http://forum.worldof..._st__60#topmost

а нашего сетапа чего нет там?

Ссылка на комментарий

Сетап противников :)

Т-31 команда: FINVALE (Balaenoptera physalus)
Командир - Samuel_Kolt - Langley
BishopLZG - Wyoming
skywap - Wyoming
SkyNakaT - Isokaze
HA_3APA3A_BEPTYXAH - Isokaze
Euroset1 - Phoenix
FASTBURN - Kuma

 

Вайоминг вроде нормальное ПВО придется от него отталкиваться........Да и у Фениксов что-то есть

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

@Hornet, похоже, их авик будет в первую очередь контрить твоих торпов.

Какой будет план на бой?

Авик держится около ЛК и сходу пытается потопить АВ, ЭМ их прикрывает, КР поджигают ЛК, в случае засвета ЭМ переносят огонь на них, ЛК работает по КР?

Хотя мне попытка сразу потопить вражеский АВ никогда не нравилась - придётся торпов по краю карты заводить, под свою ПВО их не спрятать - слабая она на 4 уровне.

Ссылка на комментарий

Самое главное это уничтожить их эсминцы....Карта блин как раз для них. Они наверняка будут спамить между островами торпедами.

Чапай думает. 

Я думаю так - за точки биться бесполезно. Противников нужно уничтожать. Наш Клемсон должен светить для Фениксов их Исоказе. Как только уничтожаем их эсминцы - можно переходит в наступление.

Вайоминг действует в паре с авиком. Прикрывает от торпов.

 

Думаю - нужны 2 фланговых феникса и основная группа по борьбе с эсминцами.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

У Вайоминга не фонтан ПВО, всего 13 в топовом корпусе, так что авик он не прикроет, так что авику самому что то выдумывать прейдется. А вот торперы Лэнгли могут для нашего ЛК быть проблемой, так как скорость не ахти у него.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

против торпа лэнгли надо брать истребитель, который будет крутиться возле Авика и растягивать ракурс торпа.

Ссылка на комментарий

Да забыл уточнить какой обвес ставить на Феникс (флаги, маскировку, модернизации), так как играю без всей этой ботвы, поэтому не в курсе.

Ссылка на комментарий

 

 


Авик держится около ЛК и сходу пытается потопить АВ, ЭМ их прикрывает, КР поджигают ЛК, в случае засвета ЭМ переносят огонь на них, ЛК работает по КР?

маленькая жопа: на 4-ом лвл-е тяжело япу потопить амера с одного захода (детонация - конечно же, всех может поразить), как и наоборот + истребі хреновіе у обоих. Больше навыыки командира влияют, т.е. у кого круче, того и истребы победят.

При этом, у Лэнгли почти нет ПВО, когда у Хошо чуток поболее. 

Я хз, зачем на таком лвл-е Лэнгли брать.

 

могу быть на фланге или где угодно.. пофиг мне. Привык что в толпе воевать, что один против толпы.. правда, сразу предупреждаю, если один против толпы, максимум могу удержать минут пять не больше, потом отступать буду.. если доживу.


 

 


Да забыл уточнить какой обвес ставить на Феникс (флаги, маскировку, модернизации), так как играю без всей этой ботвы, поэтому не в курсе.

всё ставь, особенно на скорость и против детонации и прочей херни + я еще все поставлю, что стоит бабло.. не хочу, чтобы "секунды" на стороне проивника были.

Хотя.. у меня уже флажков за 100-ни.. так что.. кому как.


камуфляж на уворот всем ставить надо, кроме эсминца. Крейсера не умеют маскироватся, в принципе. 

Ссылка на комментарий

да, народ, какой-то патч поставили.. так что не забудьте "обновить" и тренировочную комнату ("активировать"/"деактивировать")


 

 


У Вайоминга не фонтан ПВО, всего 13 в топовом корпусе, так что авик он не прикроет, так что авику самому что то выдумывать прейдется. А вот торперы Лэнгли могут для нашего ЛК быть проблемой, так как скорость не ахти у него.

есть одна фича.. по секрету: когда маркируешь самолетик с корабля, срабатывает типа "ауры ПВО", т.е. у торпов и бомберов разброс увеличивается.. Заметил как то случайно это.. Маркировка "контрл"+ЛКМ на цели.

 

И да, для тех, кто будет в толпе: маркируйте, какую цель атаковать все. Я на кнопку Q єто поставил

Ссылка на комментарий

 

 


есть одна фича.. по секрету: когда маркируешь самолетик с корабля, срабатывает типа "ауры ПВО", т.е. у торпов и бомберов разброс увеличивается.. Заметил как то случайно это.. Маркировка "контрл"+ЛКМ на цели.

Нет, разброс только под атакой истребителей или от заградогня увеличивается.

Маркировка даёт увеличенный в 1,5 раза урон. Как ПВО, так и ПМК.

Ссылка на комментарий

Samuel_Kolt - альфушка, который даже сейчас задродит... На авиках топит, что зверь.. на Зуйхо - 100% побед у него.

остальные - тоже задроты, кроме одного эсма SkyNakaT.

В обще, чую, будет весело нам)

Ссылка на комментарий

@xcb, я им свою тушку так просто не отдам. У меня боёв больше.. у одно только из них боев больше, чем у меня :)

Ссылка на комментарий

@Hornet,

 

Сетап противников :)

Т-31 команда: FINVALE (Balaenoptera physalus)
Командир - Samuel_Kolt - Langley
BishopLZG - Wyoming
skywap - Wyoming
SkyNakaT - Isokaze
HA_3APA3A_BEPTYXAH - Isokaze
Euroset1 - Phoenix
FASTBURN - Kuma

 

Вайоминг вроде нормальное ПВО придется от него отталкиваться........Да и у Фениксов что-то есть

Вайоминг буду давить флангом а эсминцы брать точки. Крейсера скорее всего тоже пойдут на точки.

Значит задача Авик - вломить вайкам, а фениксам держатся стаей и выбивать всех кого увидим. Нашему линкору стоять возле Авика и \ловить торпеды бортом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.