Grand Ages: Medieval - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Grand Ages: Medieval


Рекомендуемые сообщения

grandagemed.png


Gaming Minds Studios показала геймплейный трейлер своей стратегии в реальном времени Grand Ages: Medieval. Игра переносит нас в высокое средневековье, где мы должны будем управлять одной из наций, совершенствуя свое поселение.


Однако, прежде чем строить город, следует продумать его местоположение, потому что на его развития могут влиять природные условие, а также неожиданные бедствия: чума, голод, оживший вулкан, неожиданный снег посреди лета. Разработчики использовали реальные карты для создания местности, так что проблем с выбором и освоением новых земель не будет.


 



Grand Ages: Medieval - успех зависит от природы
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Интересно, но боевка какая то маловнятная, плюс имхо нужно было больше микроменеджмент ресурсов и торговлю разжевать...впрочем калипсо это умеют делать...ониж тропико делали?

Ссылка на комментарий

 

 


впрочем калипсо это умеют делать...ониж тропико делали?

Ага, они. 

Ссылка на комментарий

интересно, как бои будут.. а так, я думал сентябрь посвятить игрушке ХОИ 4... но эта тоже заинересовала

Ссылка на комментарий

Как минимум масштабные похоже будут, но ждём ещё подробностей.

По видео пока очень невразумительно тактика отображена. Больше похоже на фигню в игра от Лучников.

Хотя идея создать что-то свое на истор. карте  - это супер. Я джва года ждал такую игру.

Ссылка на комментарий

Лучники не фигня, просто чутка не вышло...

Как стратегия они на голову выше тотал варов, но играбельность рима оказалась ниже играбельности их первой части.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, предполагается ли в игре средневековые межрелигиозные разборки в виде Крестовых Походов и Джихадов? И насколько проработана будет дипломатическая составляющая? 

Ссылка на комментарий

, Приветствую!

Дипломатия пока не ясна, но не похоже, чтобы она была сильно проработана. 

Насчет крестовых походов нашел такую инфу:

Игра будет затрагивать период с 1000 до 1050 года, а первый крестовый поход был в 1096 г., так что никаких крестовых походов.

Ссылка на комментарий

Лучники не фигня, просто чутка не вышло...

Как стратегия они на голову выше тотал варов, но играбельность рима оказалась ниже играбельности их первой части.

эмм а вы про какую игру?

 

Hegemony Rome: The Rise of Caesar оставила у меня самые негативные впечатления.

 

В моем активе почти семь часов игры и первая кампания за спиной. Игра показалась мне крайине скучной. Тяни и обороняй коммуникации, да толпу отрядов обводи рамочкой и в бой бросай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.