Warcraft - кино - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warcraft - кино


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мне вот думается, что получится УГ.

они уже то ли во-второй, то ли в-третий раз фильм переделывают, да и Уве Болла нахрен послали (это еще не считая того факта, что при попытках снять фильм, сменили несколько режиссеров)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметили что на лицах всех актеров присутствуют темные точки? Наверное это нужно для правильного наложения компьютерной графики при монтаже фильма.

Ссылка на комментарий

 

 


Заметили что на лицах всех актеров присутствуют темные точки? Наверное это нужно для правильного наложения компьютерной графики при монтаже фильма.

 

Так и есть - это для правильного наложения

Ссылка на комментарий

Я тоже подожду отзывы сходивших, однако ))

 

 

ЗЫ подозрительный проект, с одной стороны игра в свое время вставляла, а с другой что то смущает )

Ссылка на комментарий

)__________________

 

Американские критики тоже не жалуют. И по кассе провал на старте http://www.gamespot.com/articles/warcraft-movie-projected-to-make-25-million-place-/1100-6440250/

Ссылка на комментарий

 

 


Ну давайте уже отписывайтесь. Я все не могу решиться что выбрать в воскресенье для просмотра, склоняюсь к Варкрафту.

В сети народ хвалит. От 8 баллов и выше.

Ссылка на комментарий

Сходившие на Варкрафт пишут: "Шлите в клоаку критиков, фильм получше прочих блокбастеров. ЛОР, конечно, чутка поменяли, но ничего."

Ссылка на комментарий

 

 


Сходил, понравилось, мало.

Запятые правильно стоят? ))


 

 


т мимики и пластики Рагнара,

Это да, раздражает не по децки )

Ссылка на комментарий

Посмотрел - динамичное кино, хотя конечно киноштампов наворотили достаточно. Я не сильно знаком с миром Warcraft, играть начинал со второй части, а фильм похоже по первой игре. Где death knights?!

 

З.Ы. Тема glittering prizes не раскрыта. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.