Kingdom Come: Deliverance - Страница 3 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Kingdom Come: Deliverance


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Стрим на 3 часа

 

трёп ЖуковГоблин на час, больше о сеттинге

 
Бытва с 13:20
 
 
Конных увы нет, ждём моунт энд блейд...
Изменено пользователем akyn
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

боёвка заявлена очень амбициозная...плюс реализьм...

Конная боевка есть только в М&B собсно так будет ещё долго имхо....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Конная боевка есть только в М&B собсно так будет ещё долго имхо....
Ну, на примитивном уровне много где есть - тот же ведьмак.
Ссылка на комментарий

После того, как в МБ на полном скаку рубишь шашкой направо и налево и стреляешь по скифски из лука, всё остальное не катит. 

Просто МБ это  изначально симулятор конного лучника, который оброс песочницей :), БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ.

 

тут же попытка симулировать бои доспехи и т.п., 14 зон поражений, 16 элементов одежды/доспехов, система блоков и ударов, имхо конный бой тут просто не получится, если специально не делать, и игра и так без денежного издателя на кикстартере собиралась.

Я думаю будет продукт нишевый, с косяками :), но надо поддержать.

Бои дуэльные, игрок фокусируется на противнике и дерется, поэтому уже изначально ожидают косяки в боях не 1 на 1.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я даже без конных боев очень жду. Ведьмак и ДаркСоулс - это, конечно, прекрасно, но вот экшн-рпг от первого лица в натуралистичном средневековом сеттинге антураже, да еще без нелепых перекатов - это же то, что чумной доктор прописал. Вероятно возьму, не дожидаясь скидок. 

Ссылка на комментарий

 

 


экшн-рпг от первого лица в натуралистичном средневековом сеттинге антураже

 

На мой взгляд, натуралистичный, средневековый, без коня и дуэльный бой - это как жареный лед :)

Но посмотрим

Ссылка на комментарий

@Takeda, ну слушай, там гг вроде не нобель какой, где ему боевого коня взять :) В МиБ все кинули на конный бой, здесь на фехтование. Лучше что-то пусть сделают хорошо, чем все, но не очень. В том же ведьмаке конные бои для галочки вообще. Ну и я надеюсь, что игра открыта для моддинга. :) Богеимя Богемией, но нужна столетка  :)


А что еще бы пригодилось - так это открытая бета :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


где ему боевого коня взять

 

Там же, где и доспехи, чтоб по лесам скакать :)

Но да, придираюсь.

Ссылка на комментарий

@Takeda, не, понятно, что с конным боем лучше, чем без конного боя. Хотя я и так ожидаю кучу багов, которые будут долго править :) Но очень хочется, чтобы проект успешным был как по реализации, так и в финансовом плане.  Все-таки  оригинальные игры сейчас редко выходят, все больше копируют какие-то отдельные геймплейные находки. Так что лучше оказаться в средние века без коня, чем в очередном выживаче или королевской битве :)

P.S. Помню МиБ покупал, когда там совсем ранняя версия была с одним городом и соляными шахтами. А как выросла то :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Полностью присоединяюсь к Консту.

 

Но вангую, что боёвка будет как раз и не очень.

 

Хотя по моим ощущениям проходящие игру стримеры даже не пытались заморочиться с блоками и ударами. Основной рецепт победы трехчасового стримера приведенного выше,это воспольщоваться тупостью ИИ и надавать ему топором по башке до начала драки, впрочем, если задуматься это и есть тот самый риализьм!

Но может быть углубление в исскустве пяти ударов, пяти уколов и пяти блоков может принесет удовольствие, а не скуку.

 

Что до бета теста,то давайте будем реалистами 13 февраля этот бета тест и начнется...

И еще, я так понимаю судя по стриму, русефекация настораживает.

 

Когда ты ищешь Тима, а перевод называет его Петей...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


трёп ЖуковГоблин на час, больше о сеттинге

аррррхххгггг

:censored:  :butcher:  :ireful2:  :fuk:

Ссылка на комментарий

аррррхххгггг

:censored:  :butcher:  :ireful2:  :fuk:

Если я правильно понял, на Тупичке подвязались под информподдержку и это не последний ролик.

 

А ви имеете что сказать против Жюкова?

Ссылка на комментарий

Ну пусть заменит слово сеттинг русским, или украинским синонимом ;) но только одним словом, а не словосочетанием.

Имхо применительно к играм, данное слово, вполне уже вошло в русский язык.

А заимствования - есть способ развития языка!

 

13тн же не точит топор читая/слыша заимствованные слова типа бутерброд, деревня, свёкла.

 

А ведь отличия только во времени заимствования и источнике откуда пришли слова! ;)

 

2 Корвин

Жюков игру донатил на кикстартере, плюс я так понял по линии реконструкции общается с буржуинами, которые данную игру консалтили. Ну и наверное есть еще какой интерес, аудитория то целевая.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn,  счастливый ты человек :) Но не минует тебя сеттинг, как бы ты не прятал голову в конический шлем. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@August,

 

Игру же делают авторы Армы и Флешпойта. Это супер-профи :)

 

К примеру, вот современный реализм в представлении авторов:

 

 

Уверен - нас ждет прорыв :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, можно подумать, есть игры, где боты с рукопашным оружием адекватно реагируют на игрока со стрелковым :) В Ведьмаке они еще и зону контроля имею такую, что можно выманивать по одному, а потом они поворачиваются спиной и возвращаются в исходную точку. В МиБ конный лучник может в одиночку перебить какую угодно толпу пехотинцев или тяжелых всадников. 

 

Впрочем, тут достаточно ограничить запас стрел и доступ в инвентарь во время боя, ну и вот эту вот "ходьбу назад". Да и в целом везде можно найти баги и эксплойты - спидранеры тем и живут. Правда, в том же Ведьмаке боты все-таки старались окружить Геральта :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.