Anno 2205 - Градостроительные симуляторы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ЕМНИП в этой серии стратегий воевать нельзя было, в одну играл как то, острова, парусники, плантации табака и сахарного тростника на своих островах стоил. Эта тоже выглядит привлекательно. ))

Ссылка на комментарий

@Золд, ну да, игрушка совсем не про это. Градостроительный симулятор.

Ссылка на комментарий

Ну вот я не знаю кстати, как тут будет. ВОт когда я на островах табак выращивал, я примерно понимал что делаю, а тут как будет )) ведь явно что то выдумали они, как в циве биенд эрс, техи мехи изучать надо будет или просто экономику строить по непонятным правилам...

Ссылка на комментарий

Почему-то мне кажется, что игра будет очень похожа на Anno 2070.

Ссылка на комментарий

ЕМНИП в этой серии стратегий воевать нельзя было, в одну играл как то, острова, парусники, плантации табака и сахарного тростника на своих островах стоил. Эта тоже выглядит привлекательно. ))

Можно было. Схематично разумеется. Но битвы флотов в 1-3 корабля и морские десанты 2-5 юнитами были :)

Ссылка на комментарий

и убийства были и семью свою выращивал.. но не привлекло. Слишком мирная она для меня. Но для детей, как понятие труда и т.п. - очень интересна, думаю будет

Ссылка на комментарий

На E3 Ubisoft представили геймплейный ролик знаменитой серии игр. Anno 2205 - экономическая стратегия в реальном времени, которую отличает от всех прочих игр серии упор на торговлю.

 

Anno 2205 - новая экономическая стратегия
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Новейшее крутое Дополнение к ANNO 2205, которое позволяет создавать собственные орбитальные станции.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.