Критика Вархаммер ТВ - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Критика Вархаммер ТВ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кошмар просто.. :( Это будет первая игра серии TW которую 100% не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что магия ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что магия ?)

Потому что в играх серии меня в первую очередь привлекала историчность, пусть даже весьма условная. Почувствовать себя участником известных эпохальных исторических событий - вот что интересно, пусть это античность, средние века, новое время.. Интересно играть за Карфаген, Рим, Спарту, Бургундию и Арагон, Наполеоновскую Францию и Великобританию. Я даже сражения пытаюсь проводить в соответствующем эпохе стиле, даже если это идет во вред мне. За самураев тоже интересно.

За варваров в Аттиле можно сказать почти неинтересно, не привлекает эта мышиная возня одинаковых серых юнитов и мрачная серая эпоха.

А магия и орки - ну абсолютно неинтересно и не привлекательно. К сожалению, ни нынешняя, ни следующая игра серии не для меня.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точки зрения любопытства нет желания попробовать в бою тотал вара летающих юнитов и гигантов, на ряду с обычными? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точки зрения любопытства нет желания попробовать в бою тотал вара летающих юнитов и гигантов, на ряду с обычными? )

Абсолютно нет, я уже не в том возрасте, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не критика. Это вопрос вкуса. критика - это извечная проблема микро менеджмента, не раскрытость вопроса логистики и "малой войны", отсутствие зон командования и т.д. и .т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, что пресловутая "магия" это всего лишь сильно накачанные спецспособности войск и генерала. Они и раньше походили на магию, а теперь ей и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет другая игра, с большим креном в сторону РПГ составляющей. По этому, думаю, рано серьезно критиковать.

 

Хотя то что игру делают на том же движке "варскейп" это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не критика. Это вопрос вкуса. 

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После эпикфейла с рим2 я заставил себя забыть про такую контору и ее поп-продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Империя ваще ужасной вышла, а потом была очень даже ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, Империя ваще ужасной вышла, а потом была очень даже ничего. 

Империи простительно, т.к. там был роскошный морской бой :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lol, а тут будет роскошные воздушные бои? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы тотал вар по 40к с космическими боями и планетарными вторжениями)) вот это было бы 10+

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот лицензию они приобрели, емнип, только на фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как ни странно но то, куда идёт серия заставляет воспринимать Вархаммер ТВ скорее с оптимизмом. Я не знаю как объяснить, когда после безнадёжно устаревшего Рома Сурректума Рим2 кажется серым и неисторичным. Здесь надеюсь на "полёт фантазии", который ничем не ограничен, возможно это породит красочность и уникальность юнитов, тактик, стратегий. А фентези - ну так и что, что фентези. Я и Бэттл Марш с его протототалварскостью в своё время воспринял весьма позитивно. История-историей, сказка-сказкой. И да - гладиаторши напрягают меня больше, чем гоблинши :D Вобщем, сказочный гротеск, не замороченный условностями и без претензии на историчность может дать серии шанс.

 

Жаль только, что на второй-третий Даун оф Вор, похоже, забили... Если выбирать между ДоВ3 и WTW, я был бы однозначно за ДоВ3 :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


который ничем не ограничен

Кроме ограничений вселенной, которая довольно подробно описана, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кроме ограничений вселенной, которая довольно подробно описана, вроде как.

Однако ж горизонты несоизмеримы. Я могу дать орку что угодно, оружие, магию, цепи, валуны - главное не сделать из него эльфа. Это куда колоритнее, чем выдумывать, чем же щитоносец будет отличаться от триария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damian, ох, где-то я видел возмущение роликом с битвой, там, мол, оружие у алебардистов какое-то неправильное :) 

Фанатам только дай повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, мол, оружие у алебардистов какое-то неправильное :) Фанатам только дай повод.

 

Таким ответ только один - это фэнтези, парни ;) Бронесиськи и прочее.

 

Хотя... может в мире вархаммера есть каноническое описание алебарды?? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, уже в том возрасте, когда могу только одно сказать: посмотрим 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Потому что в играх серии меня в первую очередь привлекала историчность, пусть даже весьма условная. Почувствовать себя участником известных эпохальных исторических событий - вот что интересно, пусть это античность, средние века, новое время.. Интересно играть за Карфаген, Рим, Спарту, Бургундию и Арагон, Наполеоновскую Францию и Великобританию. Я даже сражения пытаюсь проводить в соответствующем эпохе стиле, даже если это идет во вред мне. За самураев тоже интересно. За варваров в Аттиле можно сказать почти неинтересно, не привлекает эта мышиная возня одинаковых серых юнитов и мрачная серая эпоха. А магия и орки - ну абсолютно неинтересно и не привлекательно. К сожалению, ни нынешняя, ни следующая игра серии не для меня

ППКС...:)

вообще убило желание Сеги делать Вархаммер......

Как раз за приближенность к реальным событиям и покупали люди Тотал Вар.

а теперь....какой то детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как раз за приближенность к реальным событиям и покупали люди Тотал Вар. а теперь....какой то детский сад.

А говорят, что все делается параллельно. И Вархаммер будет не в ущерб историческим играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что все делается параллельно.

И видимо независимо друг от друга, поэтому все болячки (причем довольно древние) Тотал Вар опять налицо

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И видимо независимо друг от друга, поэтому все болячки (причем довольно древние) Тотал Вар опять налицо

Ну, видимо тут нам просто придется ждать второго пришествия нового движка и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.