Invisible Inc - Тактические RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Invisible Inc


lol

Рекомендуемые сообщения

В стиме ранний доступ 335рэ (20% скидка).

Игра ХАРДКОР (нет сейвов). 2-й день мучаю первую миссию :)

Набор миссий на стратегической карте в каждой игре, сами тактические карты, всё генерится случайным образом заново. На тактике команда агентов (разные персонажи по типажу) должны выполнить цель миссии и эвакуироваться в условиях постоянно нарастающей угрозы (уровень тревоги постоянно растет).

Между миссиями выбираем команду, прокачиваем, после будет - экипируем... Смесь х-сom и commandos :) Весит 350 метров :D

 

 

Делимся наработками:

1. Чтобы турель перепрограммировать на свою сторону, надо хакать не генератор, а саму турель.

2. Чаще используйте БЕГ (+4 очка движения).

3. Вначале (до 2-3 уровня угрозы) стараться не глушить охранников, а прокрасться до цели миссии незаметно.

4. Сидя на оглушенном охраннике, количество ходов до его пробуждения не уменьшается.

5. Чаще используйте способность девицы сканировать округу на эл.девайсы, чтобы сразу хакать их - при дальнейшем нарастании угрозы стоимость на взлом будет возрастать. Также используйте ее способность дистанционно собирать павер.

 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

 Случайно открыл для себя игрушку. Мну плохого не посоветует.

 Игра в стиле киберпанк (как мне показалось).

 Что зацепило - а много ли вы видели походовых (TurnBased) стелз-тактик? Вот оно. Второй день играю не могу оторваться.

 Шаришься группой шпионов по вражеским местам. В наличии куча технологий.

 Что характерно - игра действительно сложна (ну пока не въедешь наверное в нюансы).

 Уровни генерируются , но очень качественно. Прокачиваем умения товарищам.

Ссылка на комментарий

Помнится, я ее пробовал еще тогда, когда она называлась "Инкогнита". Было видно, что интересный проект, хотя какой-то там альфа-статус создавал проблемы в игре. Надеюсь они многое поправили к релизу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Приколы начинаются на уровне сложности отличном от начального. Правильно сделали. На начальном я прошел, на следующем игра уже преподносит сюрпризы. Что характерно - одна и та же компания, но ввиду генерации карт и изменившихся условий - все совсем по другому. Ребята знают толк в геймплее.

ЗЫ Вьетнам65 такой же , с засадой :D , но ничего нет лучше мозги переключить.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ее купил чуть ли не год назад, тогда еще всего 1 уровень сложности был - сложный. Очень оригинально, но попахивало мазохизмом: перепроходить все с начала при фейле миссии довольно быстро надоело. Очень много зависило от случайностей - хотя бы в какую сторону пошел в начале. Да и не очень сбалансировано было по экипировке и умениям.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Камрад, я понял про что ты. В плане реиграбельности. Игра не должна быть работой. Побившись немного на вахтах - понял - не интересно хардкорить уже.

Тот же упомянутый мной Вьетнам 65 не подразумевает завалить всю кампанию, на которую потратили пару вечеров только по паре мелочей , которые просчитать невозможно, а постоянно подстраховываться  - ну его нафиг. (Сегуны и прочие тотал вары какбы вес и уровень другой и еще и сейв лоад есть).

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.