Телесериалы - Страница 98 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Button сказал:

Посмотрел... Двоякое впечатление. Призраки - классные, но напрягают прыжки между персонажами, и временем действия. Хорошую идею и операторскую работу убили сценаристы. В конечном итоге, я не понял, что это вообще было :)

Мне последняя серия слабоватой показалась, им нужно было еще пару серий снять, чтобы концовку получше сделать и про призраков объяснить. А так 9 серий ИМХО на 5 из 5.

Ссылка на комментарий

Netflix купил российский сериал про андроидов за $1 млн

Цитата

Отечественный сериал «Лучше, чем люди» производства онлайн-видеосервиса Start стал первым среди российских телешоу, который выйдет под брендом Netflix Original с локальным дубляжом.

Сериал продан Netflix с правом эксклюзивного показа на всех территориях, кроме России и Китая, под брендом Netflix Original, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на генерального продюсера шоу Эдуарда Илояна. Сериал из 16 эпизодов дублируют на 25 языков.

Проект с участием актеров Паулины Андреевой и Кирилла Кяро уже транслируется на платформе Start и в онлайн-кинотеатре «Первого», позже его покажут в телеэфире. Бюджет одной серии составил около 20 млн рублей, а все эпизоды сняли за 320 млн.

По словам Илояна, российские продюсеры пока не получают тех денег, которые выплачиваются за оригинальные проекты международным студиям, но «в любом случае это [масштабное продвижение премьер] приятное дополнение к продакшен-бюджету дорогого и масштабного киносериала».

Сумма сделки $1 млн — крупнейшая для российских сериалов, подтверждает «Коммерсанту» гендиректор компании «Экспоконтент» Александра Модестова.

«И это первый случай, когда Netflix ставит на российский сериал свой бренд. Важность в том, что Netflix совершенно иначе продвигает свои сериалы, ставит их в подборку, присылает пуш-уведомления. Если сериал переведут на большое количество языков, это огромная победа, а если он хорошо зайдет, то Netflix будет искать возможности для заказа [сериалов] в России на стадии раннего производства», — говорит Модестова.

Netflix не впервые покупает отечественные проекты, однако раньше их демонстрировали с субтитрами и после телепремьер в России. Среди купленных сервисом шоу — «Троцкий», «Метод», «Мажор», а также «Маша и Медведь».

При этом в категорию Netflix Original, в которой представлен оригинальный контент платформы, российские сериалы пока не попадали. Под этим брендом выходят собственные сериалы Netflix и локализованные проекты, например, немецкие «Тьма» или датский «Дождь».

https://style.rbc.ru/repost/5c388f3d9a79474ac6b0185f

 

 

ЗЫ

как-то дешево купили.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Да, походу основная сумма в серую заплачена на Кайманы ))

 

Ибо реально дешево. )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korvin Flame сказал:

трейлер мне понравился

Уж очень похоже на англо-американский телесериал Humans, который в свою очередь списан со шведского сериала.

Ссылка на комментарий
Только что, Malexius сказал:

Уж очень похоже на англо-американский телесериал Humans, который в свою очередь списан со шведского сериала.

Буратино и Волшебник изумрудного города тоже списаны. А ничего!

Ссылка на комментарий

Стартовал третий сезон Настоящего детектива... Пока он чуть меньше, чем полностью состоит из "цитат" первого сезона и у меня рука не поднимется написать, что это плохо...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DimProsh сказал:

Стартовал третий сезон Настоящего детектива... Пока он чуть меньше, чем полностью состоит из "цитат" первого сезона и у меня рука не поднимется написать, что это плохо...

Напиши тогда, что это вторично. ;))

Мне уже второй, кстати, не понравился. По-правде, я даже не помню, о чем там было. А первый - помню. Для меня это таки показатель.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Напиши тогда, что это вторично.

Нет, так я тоже не напишу... Уверен, цитирование там сознательное, а не от лени или бессилия... Т.е. имхо создатели намеренно добивались эффекта узнавания, так сказать творческий прием, а не копипаста... :)

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 10:50, 1kvolt сказал:

Мне уже второй, кстати, не понравился. По-правде, я даже не помню, о чем там было. А первый - помню. Для меня это таки показатель.

 

отличный был второй сезон, не пойму почему он многим не понравился.

Ссылка на комментарий
Цитата

В 2019 году выйдет много отличных сериалов. Вот 30, которые мы ждем особенно 

Meduza

16:08, 20 января 2019

СПИСОК https://meduza.io/slides/v-2019-godu-vyydet-mnogo-otlichnyh-serialov-vot-30-shtuk-kotorye-my-zhdem-osobenno

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13 минут назад, Клин сказал:

Настоящий детектив 3 сезон никто не начинал смотреть?

Начинал... И даже отписывался выше на этой же странице... :)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

А кто нить смотрел Полдарк? Я начал смотреть, вроде пока нормально..но в отзывах многие пишут что потом всё скатывается непонятно во что :(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergSuppa сказал:

А кто нить смотрел Полдарк? Я начал смотреть, вроде пока нормально..но в отзывах многие пишут что потом всё скатывается непонятно во что :(

Ну так, посмотреть можно разок, я посмотрел 3 сезона

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"Северяне". Комедийный треш сериал от норвегов, этакая  пародия на викингов. Но пародия на совершенно серьезных щщах, фьорды, ладьи, доспехи, вот это все вполне норм выглядит, все даже грязные, поначалу прям сурьезно выглядит, потом все начинают вещать предельно высокопарными сложносоставными фразами в самых бытовых ситуациях и творить треш, но совершенно в духе стереотипов жанра. 

 

слабак вождь, его сильная жена ходящая в походы "твоя жена везде была с нами и тоже участвовала в насилии над монахами"

раб слуга и вновь захваченный пленник офигевающий от происходяшего "почему мне только сейчас сказали, что мы плывем в норвегию, нельзя ли как то лучше информировать о целях нашего плавания?"

Глава дружины и его подручный "Улмар, у тебя большое хозяйство и красивая жена, выпьем за улмара! Улмар, я вызываю тебя на поединок, победителю достается хозяйство и жена победителя! Но у тебя же ничего нет! Ну да, но таков обычай":)

 

Местами сцуко до слез это все просто сочетание серьезных щей, гамлетовских речей и ситуаций. Но такое, больше на британский йумор смахивает, не всем покатит и под настроение.

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 14:50, 1kvolt сказал:

Напиши тогда, что это вторично. ;))

Мне уже второй, кстати, не понравился. По-правде, я даже не помню, о чем там было. А первый - помню. Для меня это таки показатель.

Посмотрел 3 сезон Настоящего Детектива... Моё мнение - худший из трех. Первые пару серий - норм, а потом полный слив. Повторение стилистики первого сезона, сюжетных ходов - как раз в плюс, но, как я и сказал, всё это на пару серий, далее - жестокое разочарование. Мой совет - не смотрите...

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 10:56, DimProsh сказал:

Третий сезон Пастыря держит уровень, молодцы... 

о, новый сезон вышел? интересно, что они еще нафантазируют..

ааа, это не новый :(. Жаль

Ссылка на комментарий

Уже две серии "Имя розы" вышло... :)

 

Пока вроде неплохо, виды, актеры... Тутурро вообще красавец... А вот в сценах, где вроде как экшн должен быть, что-то у них не то... То ли так и задумано, то ли итальянцы просто не умеют в экшн, пока не понятно... :)

Ссылка на комментарий

 

В сети состоялась премьера первого трейлера грядущего драматического сериала «Чернобыль» (Chernobyl) от авторов популярного хита «Игры престолов» — телевизионной сети HBO.

На официальном YouTube-канале HBO вышел первый трейлер к «Чернобылю», который сопровождается словами «Вы имеете дело с тем, чего никогда раньше не было на этой планете». Как сообщает Gamebomb, новый проект станет мини-сериалом, который покажет разрушительные события последовавшие за аварией на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Отмечается, что сериал будет основан на событиях предшествующих катастрофе и на причине, по которой произошла авария, а также покажет последствия этого рокового для всего мира события. Всего по «Чернобылю»будет выпущено 5 серий.

Сам же тизер демонстрирует события происходящие до, во время и после катастрофы. Создатели сериала отметили, что попытались передать весь ужас катастрофы. По их словам, они постарались настолько близко и детально приблизиться к событиям, произошедшим в 1986 году, насколько это вообще возможно. Авторы также отметили, что в сериале «Чернобыль» они не пытались ничего изменить или приукрасить, чтобы сделать проект более драматичным. У них было простое правило — рассказать историю полностью и донести истину до зрителей.

По информации Gamebomb, выход первого эпизода запланирован на 6 мая 2019 года. В сериале приняли участие такие актеры, как Стеллан Скарсгард (Stellan Skarsgard), Эмили Уотсон (Emily Watson), Джаред Харрис (Jared Harris) и другие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mentor3 сказал:

 

В сети состоялась премьера первого трейлера грядущего драматического сериала «Чернобыль» (Chernobyl) от авторов популярного хита «Игры престолов» — телевизионной сети HBO.

народ уже ругается и говорит, что Фукусима намного опасней была и лучше бы о ней снимали

1 час назад, Mentor3 сказал:

 они не пытались ничего изменить или приукрасить, чтобы сделать проект более драматичным.

значит "обгадить". У нас это так уже давно воспринимается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.