Телесериалы - Страница 6 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Спойлер из 6ой серии Викингов...

 

не, там совсем выпилял и Рагнар будет за него мстить

 

Ссылка на комментарий

В тему бомбежек Йемена.

Глянул "Русский перевод", по Константинову.

Типо приквел "Бандитского Петербурга". Так вот почему у Обнорского болела голова.

Самолеты показали прикольно, но мало.

Чекисты хорошие (sic!), военные плохие, резидент ГРУ редиска нехороший человек (!!)  :)

Константинов близок к провалу :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

На успехе "Викингов" готовят новый сериал

 

 

Канал HISTORY готовится к съемкам нового сериала «Падение рыцаря/ KNIGHT FALL», который поведает историю тамплиеров, с момента их расцвета до падения, преследования и ареста с последующим сожжением 13 октября 1307 года.

Производством займется A+E Studios совместно с продюсерской компанией Джереми Реннера The Combine and Midnight Radio.

Интересно на сколько сезонов будут растягивать :)

Ссылка на комментарий

 

 


Интересно на сколько сезонов будут растягивать

100? 200? 300?

Ссылка на комментарий

 Подделка доказательств, убийства, обман, подставы - всё ради защиты ударной группы.

 

Потому что не группу он защищал все время, а таки себя. Что в концовке прекрасно и показано. И все прозрачнее и прозрачнее к концу и показывается, что членов группы он защищает потому что им все известно об их общих делах и в случае чего они могут его сдать. Лем и Шейн - лишние доказательства этого.

 

Непонятно какой посыл режиссера такой концовкой. В конце концов, тюрьма или смерть больше подходила.

Посылы простые и ясные:

- будь нормальным копом несмотря ни на что и соответствующие персонажи до конца сериала это доказывают.В конечно счете все началось с мелкого крышевания наркоторговцев "себе на пенсию", туда же и "денежный поезд". Для прикрытия этих делишек и было совершено убийство в первой серии. Если бы они были просто операми "с перегибами на местах" засланный казачок ничего бы серьезного и не нарыл.

- барахтайся до конца и выплывешь:).

- у всего есть цена, а расплата неизбежна.

Ссылка на комментарий

Флоки как то не так ударил. Хотел бы убить ударил по другому и не раз. Да и Рагнар непонятно кого заказывал. Странно короче пока все.

Ссылка на комментарий

Рагнар сказал -"Этельстан, тут ты будешь ближе всего к своему богу".  По ходу - ек присту. А впереди штурм Сите. Осталось два момента - как скоро рагнар с лагертой перебьют тех кто приплыл с Хедебю и как они отомстят Эгберту. А потом штурм Сите

Ссылка на комментарий

Хотел начать смотреть "Лучше звоните Солу", но прочел о сериале, и сел смотреть в начале "Во все тяжкие".

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Красиво закончился 2-й сезон "черных парусов", 2 последнии серии порадовали. Сильвер наконец потерял свою ногу и его выбрали квартермейстером, теперь вот жду появления Пью, Черного Пса, Моргана и попугая Флинта хе-хе :)

Ссылка на комментарий

@InSomNiac

Мне "Черные паруса" вобще никак не пошли, несколько раз пробовал смотреть, не вставляет, богато но бестолково. Я бы даже шире сказал мне все творчество канала Starz никак не идет, единственный годный сериал был "Босс" и тот прикрыли.

Ссылка на комментарий

 

 


Мне "Черные паруса" вобще никак не пошли

По мне так Черные Паруса это как если бы Остров Сокровищ написал Александр Дюма. Причесанная и пригламуренная версия пиратской жизни. По лицу видно, что не только хозяйка острова, но распоследняя негритянская служанка бреют лобок, ноги и подмышки. А распослендий пират дважды в день чистит зубы и гладит сюртук последней моделью утюга. Я дальше третьей серии первого сезона не стал смотреть. :)

Ссылка на комментарий

 

 


По мне так Черные Паруса это как если бы Остров Сокровищ написал Александр Дюма. Причесанная и пригламуренная версия пиратской жизни.
Есть такое дело, но, к сожалению, стоящих продуктов про пиратов днём с огнём не найдешь, а тема интересная мне ((( старьё просто смотреть уже не тянет, как-то там всё слишком театрально и наигранно.
Ссылка на комментарий

 

 


Причесанная и пригламуренная версия пиратской жизни. По лицу видно, что не только хозяйка острова, но распоследняя негритянская служанка бреют лобок, ноги и подмышки. А распослендий пират дважды в день чистит зубы и гладит сюртук последней моделью утюга

 

Особенно Флинт :)

 

Впрочем, капитан Уэйн даже побрит не всегда.

Ссылка на комментарий

старьё просто смотреть уже не тянет, как-то там всё слишком театрально и наигранно.

 

Мне в этом отношении "Остров головорезов" всегда нравился (собственно кроме избытка "бензина" от ядер и пороха там вообще все клево) - там кроме Джины Дэвис и ее дружка все остальные грязные, неприглядные, таверны хреновые и грязные, экипажи бунтуют и никакой демократии, особенно у шикарного Пса "Нам не хватает запасов! Значит нам нужно поменьше ртов":) Подозреваю в подобной ситуации в "Черных парусах" устраивался бы референдум и митинг :)

Вобщем "Черные паруса" из-за всего этого на второй серии бросил - "не верю", да собственно как только "хозяйку острова и ее таверну" показали все ясно уже было. Даже у классика Сабатини описание быта и административного руководства "пиратской базы" выглядит куда как реалистичнее.

 

 

 

Я бы даже шире сказал мне все творчество канала Starz никак не идетединственный годный сериал был "Босс" и тот прикрыли.

 

"Босс" да, интересный. Образ "крепкого хозяйственника" на ять с плюсом. Ну а Старз для меня навеки выписали себе индульгенцию шикарным первым сезоном "Спартака":)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Спартак весь такой как первая серия? Первая как то не пошла совсем.

 

Ну до конца4й-5й серии он да, не айс. На первые серии практически у всех сплошь отрицательные отзывы - отличный пример неудачных стартовых серий :) С 5й-6й оторваться от сериала уже сложно.

Ссылка на комментарий

А там про шотландцев, да?

Да... События перед якобитским восстанием 1745г.

Начал смотреть Последний человек на Земле. Комедийный сериал. К концу первой серии рука тянулась выключить. Несмешно и неинтересно. Но вытерпел и дальше сериал стал живее, но все равно не айс. Так что на любителя.

Ссылка на комментарий

А я попытался смотреть и понял, что не могу. Совсем не для меня снято, а вот сериал Больница Никербокер получился отличным, а уж концовка первого сезона была вишенкой на торте. Спасибо ДимПрошу... хмм... ничего у него не прошу, а написал только что будто прошу. Странный ник... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.