Телесериалы - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну персонажи то в целом положительные, причем тут поплатились они или нет?

Занятно, что в целом положительные персонажи за свою положительность платят.

 

 

 


Вроде должен был уже посмотреть, она вроде до негра особиста ил одновременно с ним...ну я не помню уже четко последовательности событий

Негра-особиста тоже не видел. Хотя, и так было понятно, что эта капитанша долго не протянет, с таким-то отношением. Тут нужно быть ублюдком-Асеведой :)

 

 

 


А чо, чо, какой спойлер?

Про деньги :) Я в цитату это не включил.

 

 

 


Да и эпизод скорее смесь снятия стресса и любопытства.

По логике он должен был потихоньку в маньяка начать превращаться. А там дальше не говорится, что он сделал с котенком, которого забрал из участка?

Ссылка на комментарий

Про деньги :) Я в цитату это не включил.

 

Ааа ну про деньги ты ж уже писал, что видел я и не парюсь.

То то я думаю откуда ты про гамбургеры мог узнать :) Ну смотри, смотри :)

 

 

 

Негра-особиста тоже не видел.

 

Ага значит 4й сезон смотришь и в нем значит блонди-комиссар, а 5й сезон с негрой особистом. Завидую, впереди имхо лучший сезон после финалки. В таком прессинге ударная команда еще не работала и концовочка у него самая жесть конечно, ну после финалки всего сериала конечно.

Ну и вообще очень такая интересная атмосфера сезона когда людей официоз расследования прессингует совершенно законно и обкладывает по всем фронтам и загоняет в угол одними лишь казенными и допустимыми действиями. Непонятно даже что опаснее в итоге для Мекки - нигеры наркобарыги или негр-особист :)

Понятно сразу становится почему "коллег" из отдела внутреннего расследования так не любят полицейские.

 

 

 

Занятно, что в целом положительные персонажи за свою положительность платят.

 

Нууу...все же нет :) Отстранения, понижения и переводы которым сериал обилен это все же совсем не то, что в итоге достается отрицательным участникам. Поучительная история так сказать.

Плюс "сегодня отстранили, завтра повысили" - это там тоже есть в отношении всех этих положительных персонажей. Они все неплохо встретят завершение сериала.

 

 

 

А там дальше не говорится, что он сделал с котенком, которого забрал из участка?

 

Не помню. Но посыл очевиден - расплачивался за грех воспитывая замену :)

 

 

По логике он должен был потихоньку в маньяка начать превращаться.

 

Ну это ж реалистичный сериал, а не какой нить Шерлок. Стресс был у мужика, сорвался, переживает.

Вообще очень хорошо показан работа копов "на грани" - без выходных, нормального сна, все на кофе, давление сверху и снизу и с коллегами настороже, красные глаза, усталость, бамажки, красной нитью идущая тема оплаты и пенсии за эти нелегкие труды и т.д.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


То то я думаю откуда ты про гамбургеры мог узнать Ну смотри, смотри

Надеюсь, с ним ничего не случится плохого, потому что было бы жалко. Только не отвечай :)

 

 

 


Завидую, впереди имхо лучший сезон после финалки.

Отлично-отлично.

 

 

 


Отстранения, понижения и переводы которым сериал обилен это все же совсем не то, что в итоге достается отрицательным участникам.

Оооо, я уже потираю руки, что случится с Асеведой. Он уже многое заслужил. Не отвечай :)

 

 

 


Но посыл очевиден - расплачивался за грех воспитывая замену

Мне не очевиден. :) Он маньяком потом мог стать, но, видимо, авторы решили эту тему не педалировать. Живодер чертов. 

Ссылка на комментарий

Он с самого начала маньяк, ему нравится разгадывать и раскалывать. Про кота просьба далее не спойлерить.

Интересно, на чем основано убеждение о спланированности убийства в пилоте? Для спланированого там слишком все на тоненького. Команда, естественно знала, что новенький стукач. Но на спланированное насилие такой амплитуды Шейн позднее реагирует иначе, а Мэкки времен первого сезона избегает, если есть время подумать, и даже если решает то иногда просто не может.

Ссылка на комментарий

А я думаю, что ответ все тот же: пилотная серия, чтобы заинтересовать зрителей. А потом решили из ГГ не делать такого монстра.

Ссылка на комментарий

Оооо, я уже потираю руки, что случится с Асеведой. Он уже многое заслужил. Не отвечай

 

Просто повторюсь сериал реалистичный и жизненный, а Асеведа гуано еще то :)

 

 

 

Он маньяком потом мог стать, но, видимо, авторы решили эту тему не педалировать.

 

Ну да, там в принципе в 5-7 сезоне Датчу уже меньше внимания, решили не отнимать внимание от главных героев.

 

 

 

Живодер чертов.

 

Вот ты взъелся на него :)

 

Интересно, на чем основано убеждение о спланированности убийства в пилоте? Для спланированого там слишком все на тоненького.

 

Там дальше "типа флешбеки" помнится были и диалоги Шейна и Мэкки ("мы же тогда все решили", "это наше решение") и Мекки и остальных (типа "а о чем это вы говорите? Разве того парня не застрелил наркоделец, Мекки?") соответствующие, но сильно позже первой серии.

По первой серии да, не очень ясно, более того складывается впечатление, что ВСЯ команда знала, но это не так. По всей видимости скорректировали позднее штрихами сценаристы когда надо было педалировать эту тему убийства в 5 сезоне.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


а Асеведа гуано еще то

Это раскрывают все больше и больше :) 

 

 

 


Вот ты взъелся на него

 

Имею право! :) Как можно кошек обижать? Ладно бы в клетку с тигром полез или попытался бы задушить наркобарыгу какого-нибудь. Так нет, на бедном коте отыгрался. :( Или этого геронтофила бы попробовал задушить, который ему про все это и рассказал. Тот мужик здоровый, было бы интересно :)

 

Ссылка на комментарий

 

 


Вот ты взъелся на него

Просто это кот с акка Сохея опять пишет. 

Ссылка на комментарий

Вообщем тоже решил приобщиться к сериальному искусству.

Начал смотреть ходячих мертвецов с 1-го сезона. Рейтинг Имдб - выше 8....

Ну пока ...скажем на "троечку" по пятибалльной. Излишне сопливо и заезжено.   

 

ЗЫ да и еще немного затянуто.....вернее как следует затянуто.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А потому что зомби — это уже жевано-пережевано :) 

Куда ни плюнь, в зомби попадешь.

Ссылка на комментарий

Я люблю фильмы про зомби :)

и их можно сделать реально забавными и оригинальными - но видимо Ходячие мертвецы безнадежно устарели...

Ссылка на комментарий

 

 


Годных сериалов про зомби пока нет, все имеющееся уныло и безблагодатно, сплошной набор заезженных клише и пиз...страданий. 

Не сериал - но годная штука "Зомби по имени Шон" или "Добро пожаловать в Зомбиленд"

Ссылка на комментарий

годная штука "Зомби по имени Шон" или "Добро пожаловать в Зомбиленд"

 

Это все-таки не классические зомби-муви, а стеб на тему... Из тру-фильмов мой любимый "Рассвет мертвецов"... Ну и "28 дней спустя" (хотя это не совсем зомби, но в жанр укладывается)...

 

А если по теме... "Ходячие" в принципе не плох... 1 и 2 сезоны... А вот на третий меня уже не хватило, слишком разные пошли истории... Хотя может вернусь к нему как-нибудь...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


хромает там на одну ногу.

Дык зомби же, разлагаются. Надо понимать!!1 :)

Ссылка на комментарий

Там с основной идеей прокол - если зомби тупые и разлагаются на ходу, то чего они вдруг Мессию своего учуяли?

 

А если они все таки твари - тогда это не зомби, а ино-живущие, как в "Я-Легенда".

 

PS Сняли бы наконец сериал по Дивовскому "Мастер собак". Там же зомби самые наглые будут.

Ссылка на комментарий

Проблема с зомбями в том, что, если они мертвые, то как они "живут"? Если у них не работает сердце, а кровь свернулась, то как вообще они шевелятся?

 

 

 


А если они все таки твари - тогда это не зомби, а ино-живущие, как в "Я-Легенда".

Странный фильм какой-то получился. Но считать зомбей не мертвыми, а какими-то больными мутантами уже интереснее.

Ссылка на комментарий

Годных сериалов про зомби пока нет, все имеющееся уныло и безблагодатно, сплошной набор заезженных клише и пиз...страданий.

Откуда это странная увлеченность примитивным культом негров-рабов (вуду) в массовой культуре?

Ссылка на комментарий

 

 


Откуда это странная увлеченность примитивным культом негров-рабов (вуду) в массовой культуре?

Потому что снимать фильмы где массово мочат геноцидят людей это плохо, а зомбей можно, это не совсем люди.

Ссылка на комментарий

Не так немного :) - раньше можно было мочить - неБелых (ну и русских - но те скорее хтонические чудовища). а теперь - толерантность :)

Ссылка на комментарий

потому куда не плюнь, везде зомби.

 

Помню, даже ржал в голос, когда сделали РезидентИвел в Африке, так там даже приписали рассизм, т.к. все встреченные зомби - негры.

 

вобщем, гррр-р-р на толерантность.


по поводу "нюха"... известно, что если обмажешся кровью зомби, то можно мимо них пройти как свой, т.е. они тебя посчитают за своего. 

 

И вот тут вопрос: как разлагающиеся трупы могут вообще что-то чуять, если дышать им нафиг не надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.