GalCiv3 - Страница 2 - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Тааааак :)

Все время сливаю компу.

Каждый раз этот засранец меня уделывает, используя разные подходы.

Сначала "орки" своими ларжовыми и очень быстрыми корытами меня спресовали, потом еще какие-то умники используя только ракетные корабли среднего размера. А в поит дефенс я вложиться не дотумкал...

Хм.

@RusXP

Посоветуй плиз, в каком типе галактики и при каких настройках (не сложность! СЛожность только нормал! Только хардкор!!! :) ) новичку стоит играть.

Ссылка на комментарий

Я побеждал 2 раза на нормальной сложности и оба раза в маленькой (small) галактике. Выигрывал за Альянс(людей) и Сингулярность(синтетиков) военными победами. Но и Вознесением тоже теоретически мог, но проще и быстрее все равно всех задавить.  :gunsmile: Поэтому ставь военную победу как цель игры - враги не задавят влиянием или еще какой хитростью.

Если играешь за людей - добавляй в соперники расы с уклоном в дипломатию - будет с кем техами обмениваться и пактами. За синтетиков наоборот - ксенофобов - за твоей спиной не договорятся против тебя. :)

За других - смотри плюсы и минусы рас. Еще можешь миноров добавить - будет на ком потренироваться в истреблении. Набьешь руку на маленьких. :rolleyes:

 

P.S. В этой игре нормальная сложность действительно нормальная для игроков, которые не понаслышке знают жанр цивостратегий, полностью владеют основами галцивы и могут вовремя и к месту использовать ~50% фич игры . Для большинства - это жесткий хард, без особых поблажек. Одна есть - тебе дают сделать 100-200 ходов прежде чем осознаешь неизбежность своего поражения. :D

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый патч (версия 1.1) вышел. Исправили ошибки, доработали интерфейс, еще немного улучшили ИИ, добавили новые уровни сложности (куда уж выше, на нормальном уровне победить ИИ не представляется возможным без везения или "тепличных" условий :))

Самое важное - появились упоминания о локализациях, в том числе русской. Жаль, что  пока не работает.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Запустил вчера. Через полчаса закрыл, т.к. не смог принять интерфейс.

Ребят, подскажите, можно ли поменять шрифты в игре? Можно ли настроить скроллинг, чтоб карта не экранами проматывалась, а аккуратно, как во всех адекватных играх?


В целом игруха вроде ничего по беглому осмотру. Порадовала фракция роботов-ксенофобов, правда корабли у нее какие-то медленные по сравнению с землянами :)

Ссылка на комментарий

@WiSt, попробуй на стиме моды какие поискать. Лично я Галциву запустил, погрустил и закрыл. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.