Юмор ДВА - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

На торрент-трекере, раздача фильма "Высота".
Краткое содержание аннотации:

 

"Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность."

 

Комментарии:

MadFox_UA
Это не тот самолет из Каламбура, который падает 500 серий? )))

 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Еду в метро читаю книжку по истории халифата большакова, там жизнь пророка подробно расписана, сплошные арабские имена, высказывания пророка, подробный разбор начала завоеваний, пророчеств и тп.

Книга написана атеистом, но очень досконально и на большом материале и смотрю народ который в книжку заглядывает, начал от меня в стороны расходиться и коситься...

А я с бородой, брюнет в общем......читаю книжку в которой Мухаммед то Мухаммед это...имена арабские.

Арабистам вообще в метро тяжело читать наверное.

 

В общем подумалось, что вот например мусульмане себя как чувствовать могут, в чужом городе, отсюда и агрессия может быть, от страха.

Но в целом смешно было.

Ссылка на комментарий

@akyn,

Ну не знаю, я больше очковал, когда в московском метро читал Джона Баддели "Завоевание Кавказа русскими"

Ссылка на комментарий

 

 

"Касьянов предложил переименовать Большой Москворецкий мост в Немцовский". 
Придумал сюжет для социальной рекламы. 
В такси садится девушка, и обращается к водителю: 
- Так, сначала заскочим в Малый Касьяновский переулок, потом, буквально на пять минут, заедем на спуск Шендеровича, оттуда к скверу Ильи Яшина, а на пересечении Ходорковского и Каспарова я выйду. 
Пожилой водитель утирает слёзы. Голос за кадром произносит: 
- Оберегая лидеров протестного движения, ты помогаешь сохранить исторические названия Москвы"
Ссылка на комментарий

Надо пойти дальше и заменить мумию Ленина на Немцова. Гулять, так с музыкой.

После этого можно уже можно будет не драпировать Мавзолей на 9 мая. А говорить президент будет именно с него. Заодно и смыслов прибавится. Цинично, но люди это полюбят.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Иностранец в России спрашивает местного знакомого:
- Что означает слово "пидарас"?
- Ну это по-вашему "гей".
Иностранец звонит на родину, сообщает о своих первых впечатлениях о
России:
- У нас в прессе об этой стране много лжи. Мол, тут преследуют геев, не давая им проводить свои парады. А на деле Россия - самая толерантная к секс-меньшинствам страна. Тут кого ни спросишь, каждый скажет, что и в российском правительстве, и в парламенте, и в полиции - сплошные геи...

Ссылка на комментарий

Иностранец в России спрашивает местного знакомого:

- Что означает слово "пидарас"?

- Ну это по-вашему "гей".

Иностранец звонит на родину, сообщает о своих первых впечатлениях о

России:

- У нас в прессе об этой стране много лжи. Мол, тут преследуют геев, не давая им проводить свои парады. А на деле Россия - самая толерантная к секс-меньшинствам страна. Тут кого ни спросишь, каждый скажет, что и в российском правительстве, и в парламенте, и в полиции - сплошные геи...

 

скорее, "фэггот"

Ссылка на комментарий

На приеме у гинеколога молодая женщина:
- Доктор, у меня нет детей.
- А муж у вас есть?
- Да, есть. Сидоров Иван.
- Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.
На следующий день приходит Сидоров.
- Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?
- Я в неволе не размножаюсь.


Учебник истории за 6-ой класс:

AmUD7XlPx_I.jpg

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Вобще трудно сравнить эти два слова... Первое обозначает ГОМИК в виде ругательства , а второе ДРУГОЙ ( обычно по отношению к сексуальной ориентации ) и вообще к ругательствам не относится.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.