Юмор ДВА - Страница 194 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Полковнику удалось дойти до вопроса стоимостью 500 000 рублей.
— Вы играли замечательно, — сказал ведущий, — и сейчас на кону миллион! Вы заберете деньги или будете играть дальше?
— Конечно, — ответил полковник, — я играю дальше!
Внимание, вопрос:
Какая из этих птиц не вьет гнезда?
а) Воробей
б) Дрозд
с) Сорока
d) Кукушка
— Я хочу использовать последнюю подсказку и позвонить сослуживцу .
Полковник дозвонился другу и повторил ему вопрос.
— Это же просто! Кукушка!
— Ты уверен?
— Конечно я уверен.
Полковник повесил трубку и сказал ведущему:
— Мой ответ – кукушка.
— Это окончательный ответ?
— Да, Я уверен в моем друге!
Наступила долгая томительная пауза, и ведущий закричал:
— Кукушка – и это правильный ответ! Товарищ полковник поздравляю, вы выиграли миллион рублей!
На следующий день полковник пригласил своего коллегу отметить с ним выигрыш.
— Откуда ты вообще мог знать, что именно кукушка не строит гнезд?
— Да потому, что она живет в часах, дол...б..."

  • ЛОЛ 4
Ссылка на комментарий

Во избежании путаницы предлагаю объединить города Самара и Саратов в единый гигаполис под названием Самосратов :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlSlad сказал:

Мимика героев диснеевских мультфильмов

Ты когда нийт бывал на  классах у будущих актерок? Там и не такое увидишь. Непривычному человеку без стограммной подготовки такое зрелище (раньше в русском языке это называлось "позорище" от "зрить") - не вынести. Крышу снесет :) 

Ссылка на комментарий

Американский форум:


- здравствуйте, где можно купить яблок?
- в магазине "Трейдер Джо"
- а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
- можно заказать он-лайн вот на этом сайте...

 

"Русский" иммигрантский форум:


- здравствуйте, где можно купить яблок?
- а зачем вам яблоки?
- не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
- яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
- боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
- девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
- мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
- вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
- не покупайте здесь яблоки, они некачественные
- о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад..
- вы сами что ли загуглить не можете?? вот лентяи!!
- иш какой, хочет все на блюдечке!! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти!
- вы сюда яблоки жрать приехали?

  • ЛОЛ 4
Ссылка на комментарий

Старенькое, но хорошее :)

 

– Что нам дали римляне? Житие Брайана по Монти Пайтон | Италия. Древний Рим

 

 

Ссылка на комментарий

— Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском! 

— Вообще–то это ректальные свечи и рекомендации врача

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, WiSt сказал:

Fergus по "рекомендациям врача" - в точку :)

Согласен. :) На дня врача посещал. Он мне лекарства выписал, когда был у него в кабинете, все было понятно. Пришел домой, не смог прочитать, что мне прописали :) . Принес в аптеку, там они все сразу поняли :D, как они друг друга понимают ...................

И первым по списку был "Мельдоний" :D:D, теперь я на допинге ;) 

Ссылка на комментарий

Клин Знаешь... Это было бы смешно. Но вообще-то это жутко. Потому что власть торжествующего и самодовольного идиотизма над людьми уже кажется несвергаемой. Особенно обидно за молодежь... Потому что некоторые вещи нужно делать смолоду, а они этого уже не сделают... Например, читать хорошие книги. Впрочем, что остаётся делать? Посмеяться, да? Нет. Не буду. Даже не улыбнусь :(

 

Сорри. Просто у Ремарка это моя любимая книга. Обидно за него.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Svetlako сказал:

Потому что некоторые вещи нужно делать смолоду, а они этого уже не сделают... Например, читать хорошие книги.

Да ладно, дядь. Смолоду эти книги а) скучны и б) непонятны. Я вот игнорил серьезные книжки по молодости, а сейчас, в зрелые годы, почитываю. И считаю - правильно сделал, не жалею. Совсем другое отношение и понимание.

Ссылка на комментарий

1kvolt Не соглашусь. Жизнь коротка. Времени мало даётся.

А насчёт "скучны и непонятны" - это ты о "Жизнь взаймы"? Или вообще :)

А действительно - какая из книг сменила окраску со скуки на нескуку у тебя? :) Любопытно.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Svetlako сказал:

А насчёт "скучны и непонятны" - это ты о "Жизнь взаймы"? Или вообще :)

Вообще. Я эту не читал.

Только что, Svetlako сказал:

А действительно - какая из книг сменила окраску со скуки на нескуку у тебя? :) Любопытно.

Навскидку, та же "Мертвые души". В 40-е я её с удовольствием сначала прочитал (точнее, прослушал в хорошем аудиоварианте), а потом ещё и оба фильма посмотрел с неменьшим удовольствием. А в школе, когда по программе была, вообще не понимал, о чем вообще книга, и нафига мне её читать. Я и не осилил, в общем-то, тогда.

"Отцы и дети" - вообще мрак. Не смог по программе ни в какую. Сейчас зашла на ура - читал не отрываясь, отличная книга.

С возрастом как минимум начинаешь понимать мотивацию героев, их душевные метания всякие и т.п. Смолоду откуда это понять, сам то толком не жил ещё, в голове - ветер. :rolleyes: Хотя, может это я такой раззвиздяй был... :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

1kvolt Да, "книга по программе" - бедная книга :) Ее ж не читают! Ее проходят, разбирают, из нее образины описывать надо, прости их Господи. Так любую живую душу умертвить можно, а не только мертвую! Образ коробочки. Бррр... :)

Но я боролся с этим просто :) Я их читал за год-два до "программы". И тогда они нормально "заходили" :) Впрочем, я не критерий. Я полтора школьных года (четвертый и половину пятого) просто прожил в библиотеке. Помогал библиотекарше за "доступ к фондам". У меня на верху стеллажа лежбище было оборудовано - я там валялся "в полке" и глотал эти чортовы книги. Потом не то чтобы надоело, но насытился и стал читать уже не запоем, а смакуя детали, стиль и прочие авторские прибамбасы. Да и по "улице" заскучалось :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.