Юмор ДВА - Страница 198 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fergus сказал:

Если много и усердно трудиться, то можно изменить страну... проживания :)

Дык эт не юмор, это правда жизни. :)

Ссылка на комментарий

1.Когда находитесь в компании впервые- первые 30 минут говорите,что не пили ничего спиртного ПРИНЦИПИАЛЬНО уже 10 лет.Через 15 минут появится человек, уговаривающий Вас выпить за его счёт.

2.Соглашайтесь

3.Работает максимум два раза

 

P.S Также можно быть веганом.

P.S.S с девственностью не работает

Ссылка на комментарий

— Папа, я потерял свои таблетки! Черненькие такие с полосочкой, ты их не видел?
— У нас есть проблема и куда посерьезнее, сынок…
— Какая это?
— На кухне гоблины!

  • ЛОЛ 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

— Папа, я потерял свои таблетки! Черненькие такие с полосочкой, ты их не видел?
— У нас есть проблема и куда посерьезнее, сынок…
— Какая это?
— На кухне гоблины!

Папа молод. А к дедушке бы товарищ Сталин на огонек заглянул... :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Svetlako сказал:

Папа молод. А к дедушке бы товарищ Сталин на огонек заглянул... :) 

Папа, видимо, ещё тот геймер :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergus сказал:

Папа, видимо, ещё тот геймер

Помню купил я очередной комп домой. А на нем, матьперемать, предустановленная система - как-то я это не осознал при заказе (брал красную сборку). Полуось, кто помнит это *убище. И к ней прилагалась ОДНА игра. Называлась "Кремлевские подземелья". Классический тупейший шутер. Ну поскольку сразу переустанавливаться мне было несподручно - основная часть дисков была на работе, а я на больничном - я этот новый комп стал гонять-прирабатывать на этой игре... На второй день послал все туда, откуда все мы вышли. Ибо всю предыдущую ночь мне снились "кровавые бояре"... Которых я трудолюбиво "мочил" :) 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

В некий городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг в 100 долларов за мясо. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг в 100 долларов за говядину. Фермер отдаёт долг владельцу автомастерской, который записал за ним 100 баксов за ремонт машины.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт 100 долларов за продукты, которые он брал в долг.
Хозяин магазина бегом бежит к местной девочке "эскорт-сервис", которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу идёт к хозяину гостиницы и отдаёт ему 100 баксов за комнаты, которые она снимала для клиентов, тоже в долг.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

 В учебник для Наибулиной - от Глазьева. Как вовремя впрыскиваемые в экономику беспроцентные деньги стимулируют обращение - и производство (о производстве в следующей серии анекдота :) )

Ссылка на комментарий
21 час назад, Svetlako сказал:

Помню купил я очередной комп домой. А на нем, матьперемать, предустановленная система - как-то я это не осознал при заказе (брал красную сборку). Полуось, кто помнит это *убище. И к ней прилагалась ОДНА игра. Называлась "Кремлевские подземелья". Классический тупейший шутер. Ну поскольку сразу переустанавливаться мне было несподручно - основная часть дисков была на работе, а я на больничном - я этот новый комп стал гонять-прирабатывать на этой игре... На второй день послал все туда, откуда все мы вышли. Ибо всю предыдущую ночь мне снились "кровавые бояре"... Которых я трудолюбиво "мочил" :) 

У меня так по молодости с "Wolfensteinом" было. Глаза закроешь, а перед тобой коридоры... коридоры, стены, двери и куча фашистов :D и ты все время куда то бежишь......

Ссылка на комментарий

Из дневников иммигрантов

 

АВСТРАЛИЯ!

 

3-е июня
Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно!
Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.

25-ое июля.

Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки!
Нет, здесь действительно рай!

 

1 августа.
Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные.
Как они здесь выживают? Дал им доллар.


11-ое августа.
Скоро открывается сезон охоты на кенгуру. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится!

....

Цитата

2-ое сентября.
Весна пришла! Этой ночью шел дождь. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежными, пушистыми цветами. Вид, как в оранжерее! Я восхищён!
Мы с женой радостно выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов. Соседский ребенок корчил рожи на нашу Тойоту, проезжая с папой в грузовичке - малыш, что с него взять!

12-ое ноября.
Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов стали прилетать большие и злые осы. Узнал значение слова "аллергия". Местами протекает крыша и мы поставили ведра и тазики.
 
19-ое ноября.
С 12-го ноября дождь не прекращался. Сегодня убрали ведра и тазики - бесполезно. Просто пробил дырки в полу. Одежа больше не сохнет. Компьютер накрылся. Печатаю на машинке. По размытым грунтовым дорогам уже нельзя ездить - размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверное неправильно его понял:
"сезон???"- у австралийцев такое интересное произношение...

 

22-ое ноября.
ЖОПА!!! Шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители катаются на свих грузовичках разбрызгивая ведра грязи по сторонам. Собака притащила дохлое животное. Показал соседям - сказали, что утконос. Жалко птичку...

 

23-ое ноября.
Лучше бы не показывал - приходил инспектор и оштрафовал на 500 баксов за уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел пристрелить инспектора. Не смог - порох отсырел. Посадил собаку в будку на цепь.
 
27-ое ноября.
Кажется, дождь прекращается. И продукты тоже. Слава Богу соседи поделились страусиными яйцами . Яичницы из трех яиц хватает на всю семью и на весь день.

 

28-ое ноября.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами.

7-ое декабря.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - кенгуру и... ..сворачивая в кювет попадаю в гнездо дикообразов. Твари.
Теперь резина шипованная, только дырявая. Пока ходил за запасными колесами три аборигена слили весь бензин. Они его нюхают! Поэтому у всех папуасов такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, чтоб принесли мне шкуру этого кенгуру.
Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на маленький рост бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.
 
10-ое декабря.
Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым кенгурятником. Теперь посмотрим кто кого!
 
20-ое декабря.
Поехали с женой на побережье. Океан - это классно! Какие волны! Какой серфинг! Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его на фиг, поедем на реку. Там акул нет...

21-ое декабря.
...но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду сунулась собака. Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме. Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.

23 декабря.
Доктор сказал что гипс с руки снимет через две недели. Скоро Рождество! Только сумасшедший будет наряжаться Санта Клаусом при +30.
Все, завтра улетаем обратно в Канаду. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и байкам вечерами перед камином...

 

КАНАДА!

 

15-ое августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
 
14-ое октября.

Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

 

11-ое ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-ое декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

 

12-ое декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-ое декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

 

22-ое декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
 
25-ое декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-ое декабря.
Ночью снова выпало это белое г.!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

 

28-ое декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот бл..кий снег не растает до лета.
Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот :cens: водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
 
4-ое января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

 

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-ое мая.
Всё! Возвращаюсь в Израиль. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

 

 

Изменено пользователем Fergus
  • ЛОЛ 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fergus сказал:

Возвращаюсь в Израиль.

Какая святая наивность! :D

На Канаду зря гонит, ему бы к нам, в Мурманск. Снег 2-ого декабря, ха! А с середины ноября до конца мая не хотите? :D И 8 месяцев без солнца, и неделю выше +15 С и солнечных дней за всё так называемое "лето"? :D Да Канада - это рай на Земле! :apl:

П.С. По Австралии - всё точно, хотя и сильно преуменьшено. Не написано о прыгающих пауках размером с кошку, которые не стесняются шастать по домам. :ph34r:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1kvolt сказал:

На Канаду зря гонит, ему бы к нам, в Мурманск.

В ад правоверные иудеи попадают только после смерти. Русские живут там всю жизнь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svetlako сказал:

В ад правоверные иудеи попадают только после смерти.

Разве у иудеев есть концепция ада? :blink: Я всегда считал, что ад - это изобретение католиков. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Php-программист Иннокентий оказывается в конце июня 1941 года на Украине и немедленно арестовывается военным патрулем. Обнаружив на Иннокентии одежду с этикетками на нерусском языке, комендант звонит в НКВД, но в это время начинается воздушный налет и Иннокентий убегает. Проскитавшись несколько дней с беженцами, программист внезапно попадает в плен к немцам, которым некогда. Когда немецкий офицер достает пистолет, Иннокентий в отчаянии выпаливает характеристики танка Т-34. Офицер, заинтересовавшись, устраивает Иннокентию допрос, на котором программист пересказывает характеристики советской военной техники из книг издательства "Эксмо". К счастью, во время допроса, немецкая часть подвергается удару прорывающихся из окружения советских танков, и Кешу с офицером переезжает танком БТ-7

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Старенькое наверное :)

 

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, дорогой.
— Дети здесь?
— Да, папочка.
— А мои внуки?
— Тут мы, дедушка!
— Тогда кому свет на кухне горит?

Ссылка на комментарий

В сущности, турнепс и репа - одно и то же. Но вот выражение "чесать репу" вполне нейтрально, а "почёсывать свой турнепс" звучит весьма интригующе....

 

В кабинет к прокурору приводят маленького мальчика.
Прокурор умиляется:
- Ой, кто к нам пришел...
- Кто бабушку убил, - спокойно отвечает малыш.

Изменено пользователем Takeda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Takeda сказал:

f5cdf7aa-4ae3-4123-acb1-ba1147eaa082-jpe

 

Мотоциклисты повернули явно куда-то не туда :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.