Мультипликация - Страница 6 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Как он его еще смотрит, если это полнометражный?:)

Лего фильм был хорош, финалка вообще что то из области нолана была:) но в целом конечно для детей со взрослыми, чтобы ни те ни те не заскучали.

Скорее всего Лего бетмен примерно такой же.

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут на новый французский мультсериал Lastman, который является приквелом к одноименному комиксу, который несовсем bd, а скорее то, что сами французы относят к "французской манге", что связано в первую очередь с процессом производства. Ну да не суть. В общем, 80-е продолжают наступать, как и в случае с ГравитиФолз и Очень странными делами  сразу видно, на чем росли авторы. Но в данном случае у нас смесь классических боевиков с боевыми искусствами, мафиозных разборок и мистики. Сюжет прямой как шпагат Ван Дамма, но подан очень динамично и при том с такой иронией и юмором, что воспринимаешь это примерно как КунгФьюри. Правда в отличии от последнего, тут это чередуется с довольно брутальными разборками с тварями, сбежавшими откуда-то из Берсерка и вполне неплохой и ненавязчивой драмой, связаной в основном с местной Цири. Ах да, поскольку мульт французский, то обнаженка здесь есть просто как норма жизни, а расчлененка - норма смерти от адских тварей. В общем, не избегают, но и не сказать, что прямо так смакуют.

Единственный минус - это длина эпизодов. 10 минут на серию - это очень мало, при том, что в каждой серии сюжет двигается вперед. С однйо стороны, динамика не провисает, но с другой, не на все хватает экранного времени, от чего события иногда просто случаются. А ведь каждая серия это во-первых повседневная жизнь города, а точнее той его стороны, где находятся мафия, шоубизнес и смертельные (но совершенно не подпольные) бои. Собственно, эти бои и составляют будни гг, который здесь простоватый и прямолинейный (хотя и не лишенный чувства юмора и вмеру сообразительный) боксер-любитель, втянутый в некое дерьмо. Во-вторых, почти в каждой серии происходят разборки с потусторонней фигней. Впрочем, обе эти части постоянно пересекаются и смешиваются. Ну и да, хоть я и сказал, что 10 минут мало - воспринимаются эти 10 минут примерно как полноценная серия аниме, настолько плотно тут идут события. 

Отдельно отмечу стильную графику и очень годный саундтрек (опять-таки в стиле 80-х). Ну и повторюсь - отличные экшен и юмор с обилием пародий как на поп-культуру, так и просто на современные реалии. На сериях про захват и штурм банка просто валялся.


  Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Малость поспешил я с выводами, финал закрутился и все оказалось чуточку сложнее, чем казалось на первый взгляд. Никакого шьямаланства, конечно, но все весьма крепко и интересно сделано. Ну и да - Сохею можно смело смотреть. Не зря я Берсерка поминал, получился своеобразный "Золотой век". 

Ссылка на комментарий

 

 


Наткнулся тут на новый французский мультсериал Lastman
А если выделить название и ткнуть кнопочку "Ссылка" (кусочек цепочки с плюсиком на иконке :rolleyes:), то можно было бы вставить ссылочку...  :rolleyes:
Ссылка на комментарий

@1kvolt, я на ютубчике в оригинале посмотрел, полагаю эта не та ссылка, которую ты ищешь :) 

Ну вот тут например с русской озвучкой http://adultmult.tv/as/lastman.html, но походу пока не закончили перевод.

Ссылка на комментарий

@Konst, а и на том спасибо  :rolleyes:. Да, оригинал мне не подойдет, если бы на инглише хотя б. Ну подожду пока перевод закончат. 

Ссылка на комментарий

@1kvolt, ну наверное на англиши где-то есть :) Субтитры должны быть английские. Вообще мне актеры здесь понравились, жалко любительской озвучкой забивать. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Netflix тизерят мультсериал Castlevania.
Стартует первый сезон 7го июля

Пусть для меня Castlevania началась сравнительно недавно с двух последний игр разработчиков из MercurySteam, но любое творение, над которым работает Уоррен Эллис, стоит посмотреть!
Ну и ещё поскольку этому анимационному сериалу присвоен рейтинг "R"!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вступление новых «Утиных историй»

Выход первого сезона мультсериала, который будет включать 21 эпизод, состоится летом.

 

Ссылка на комментарий

На святое детство покушаются! Эдак и черного плаща с чипом и дейлом и чудесами на виражах переделают:)

Ссылка на комментарий

 

 


Выход первого сезона мультсериала, который будет включать 21 эпизод, состоится летом.

 

взрослые утки - норм, а вот мелкие "вебдванольные" - ппц

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

3й сезон Рика и морти - после стартового шикарного эпизода вышли на нормальный режим показа, уже три серии:)

 

Шикарный мульт снова с нами, все на своих местах, семья переживает развод, бесхребетный папаша страдает, семья ходит к психологу, чокнутый профессор рик и аутичный внук морти паралельно влипают в истории в паралельных мирах:)

Вторая серия нагло эксплуатирует безумного макса, третья выдает боевичок с участием плохих русских и рика в форме огурца:)

 

Рассказывать бесполезно, всем любителям футурамы смотреть если ещё не приобщились:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, да-да, с нетерпением ожидаю конца сезона, чтобы скачать и посмотреть залпом все три. :apl:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

6я серия рик и морти просто божит и жжот напалмом:) сезон пока неровный, но 3 и 5 держат среднюю планку, а 1 и 6 просто шедевры.

Истерика рика и морти вначале, домашний баттл риков с применением всех домашних тайников, морти отыгрывающий беспринципного себя это все просто т прекрасно.

Ссылка на комментарий

 

 


6я серия рик и морти просто божит и жжот напалмом сезон пока неровный, но 3 и 5 держат среднюю планку, а 1 и 6 просто шедевры.

 

Давай без спойлеров только, я пока что только 4-ю посмотрел, но сериал жжот

Ссылка на комментарий

Да какие там спойлеры:) рик и морти не проспойлеришь, там смотреть надо, ну как там серию с огурчиком заспойлеришь?:) "и он потом в экзоскелете из крысы с лазером на пальчиковых батарейках в посольстве..." Ну кто там что поймет?:)

 

5 и 6 клевые, смотри скорее. 6я особенно, очень здорово прям с первых кадров, а дуэль дома просто шик.

 

Служба поддержки в 5й, мама с дочкой тоже классно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

7я серия рика и морти просто минишедевр. Прям минисериал про цитадель риков с несколькими сюжетками и шикарной концовкой и эпичным камбэком ожидаемого персонажа. Просто здорово, сезон задирает планку.

Ссылка на комментарий

Ах этого "ожидаемого персонажа"...  :D Ок, ждем выхода всех серий и качаем в коллекцию  :). Хотя этот мульт и вгоняет меня в депрессию...  :unsure:

Ссылка на комментарий

Там вообще весь сезон мортицентричный:) персонаж серьезно изменился от первого сезона. Устало матюкающийся морти разряжающий очередную нейтронную бомбу собранную риком по пьяне - как символ его взросления и здорового очерствления:)

Ну там да, местами есть такое. Семья после развода, психолог, ширяющиеся морти и гении рики работающие на конвейере:)

Но мульт потому и офигенный, что там есть все и как то это все работает вместе и держится:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Копался в своей коллекции и наткнулся на совершенно замечательнейшие мультфильмы, которые и хочу порекомендовать!

 

"Беовульф"

 

Действие фильма разворачивается в Дании VI века, где король Хротгар решает отпраздновать завершение строительства своего медового зала — Хеорота. Но звуки музыки и веселья пробуждают и злят монстра Гренделя, который нападает на праздновавших, убив многих из них. Но когда Хротгар вызывает его на битву, чудовище возвращается к своей матери — демону воды. Король закрывает свой зал и предлагает половину своего золота тому, кто убьёт Гренделя. Беовульф и его группа гётских воинов прибывает на корабле в земли Хротгара, соглашаясь уничтожить зверя. Но им не доверяет советник короля Унферт, с которым у Беовульфа возникает конфликт…

 

и "Освободите Джимми"

 

Четверо «отвязных» рокеров — явных «отморозков» и психопатов — случайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?!
В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.