Мультипликация - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мои впечатления - на прошлой странице.

 

О, а я и не заметил:) Да, пока на удивление годная штука вполне себе с сюжетом.

Ссылка на комментарий
BoJack

 

Гмм, а там прям драмма-драмма о "потерявшей популярности звезде" не хуже какого нить полнометражного "Рестлера" - выпивка, наркотики, такие же друзья без перспектив, но остающийся собой конь. Прям втянулся в основной сюжет, понятно что конь не двинет кони от передоза или алкоголизма раз три сезона и продлен на 4й, но все равно мрачноватенько так местами. Даже банальщина типа "поломаю другу карьеру чтобы он не оставил меня в одиночестве" в оконцовочке подана весьма интересно.

Еще эти сквозные раскидываемые "сюжетные мины", которые потом выстреливают вроде чека и фоток....Ну здорово, просто здорово, уровень хорошего ТВ сериала просто.

 

Причем все это удивительно сочетаемое с забойными вещами типа "мой отец разрушил детский домик который я построил на шурупах сказав, что надо сбивать его гвоздями и что шурупы - это еврейские гвозди" :) "Доктор дал мне эти таблетки..Какой доктор? Доктор Кто! На вечеринке!". Ну или морской котик - "морской котик", меня прям убило то как он вывернулся с извинениями ему :)

Агентша у него тоже хороша :).

 

ЗЫ Интересно идеального лабрадора потом наверняка раскроют как тайного нарика ну или там извращенца или он просто вены вскроет? :) А то он слишком уж позитивный :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


идеального лабрадора потом наверняка раскроют как тайного нарика ну или там извращенца или он просто вены вскроет?
Не, он такой идиот по жизни. :)
Ссылка на комментарий

 

 

Не, он такой идиот по жизни. :)

 

Жаль, я думал раскроют какую нить его драму и грязное белье:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продолжаю деградировать:)

На ТВ сериалы что то никак не тянет закончить безусловно интересные и достойные "Фигурант" и 2 сезон "Сорвиголовы". Даже более серьезный "Конь боджек" пока не досмотрел:)

Скатился и пробавляюсь "смешным рисованным примитивом":) После наступивших как то разом тяжелых трудовых будней однако самое то:)

 

№1 пока что "Рик и Морти" - мультсериал от одного из создателей Сообщества. Пока только два сезона, ждем-с третий. Главгерои - парочка явно содранная (чего никто не скрывает) из "Назад в будущее" - циничный полубезумный профессор и слегка отстающий в развитии подросток (как потом оказывается таскаемый профессором с собой чтобы забивать отсталостью свои выдающиеся мозговые волны чтобы его не нашла галактическая федерация:)) В дополнение к ним существует земная семья с женой дочкой профессора на грани развода с крайне недалеким мужем (серия где он захвачен в виртуальную реальность инопланетянами с 5% расходами ЦП на ее моделирование доставила:)) и с дочкой старшей сестрой Морти которые вполне в курсе происходящего. Вся эта шлепкампания разным составом (сюжетка обычно делится на оставшихся на земле и путешествующих) путешествуют или иным образом участвует в причудных путешествиях профессора по параллельным мирам и планетам высмеивая в основном все штампы НФ фильмов и ТВ в целом. Безусловно чувствуется и влияние Футурамы ее лучшего периода, в целом схоже.

 

Серии конечно неровные, есть просто посмотрел, улыбнулся и забыл, но есть шедевральные моменты. Серия про флистиксов (1х5 емнип), злого Морти (1х9 или 1х10) и мир внутри аккумулятора (2х5) и планета "Судной ночи" (одноименного фильма разумеется) и мозгового паразита с фальшивыми воспоминаниями - просто дикий угар. Да и в целом стиль Сообщества с кучей мелких шуток вбрасываемых чувствуется - над некоторыми второстепенными моментами угораешь дольше основной шутки.

 

Неожиданно вся параллельность и безумная деятельность профессора свернула к концу второго сезона прямо таки в серьезность и драму (чего в первом сезоне было буквально 2-3 момента - с "заменой" главгероев и закапыванием их на заднем дворе, прям вообще рубануло что называется под конец обычной серии), да и сезон завершился весьма неожиданно. Даже есть наметки "глобального сюжета" ну или по крайней мере истории профессора (да и походу "злого" Морти тоже). Третий сезон прям реально жду-жду. Очень интересно все можно повернуть. ну или слить, тут не угадаешь:)

 

№2 "Агент Арчер" - безусловная "пародия на шпионские фильмы с пошлостями" (и прикольной рисовкой кстати), но как оказалось вполне себе неглупая, с классными диалогами да и сюжеты несмотря на единый стиль "сотворим сами фигню, Арчер ее усугубит, в процессе напьется и кого нить просношает, а потом он же ее дебильным, но работающим методом разрешит" таки вполне интересные детали имеют.

В принципе неплохой такой уютный мирок спецслужб и спецагентов по большей части занимающихся вставлением друг другу палок в колеса и создание тем самым проблем, ну и просто вставлением друг другу - секс двигатель тайных операций:).

Персонажи вообще убойные, все хороши.  Арчер совершенный кретин и ловелас, тем не менее отлично стреляет, дерется и в любой обстановке как рыба в воде - такой любопытный образ везучего и талантливого от природы идиота и ..удака:) Остальные не менее хороши, вроде его мамаши начальницы, которая может позвонить о заложенной бомбе на дирижабле чтобы под предлогом спецоперации по ее поиску полетать первым классом:)

На глубину и сюжет конечно не претендует, но смотрится чрезвычайно легко, проглотил уже 2 сезона.

 

"Бриклберри" - это уже конечно родственник Сауспарка по жесткости и пошлости, но все равно как то уровнем повыше, диалоги и ситуации поостроумнее и посмешнее.

Про лесничих захудалого парка и их говорящего медвежонка. Под настроение смотрю потихоньку.

 

Такие вот хроники деградации, гы:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, если не секрет, где ты всё это смотришь? И сериалы тоже? Не может же быть, что с торрентов всё качаешь :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Я уж год наверное не качал (а, вру в самолет таки накачал серий сериала), все онлайн смотрю как айпад купил (на нем перестал вай фай тормозить с тем же роутером :))

 

Онлайн кинотеатр adultmult.tv ну или просто "смотреть ХХХХХ онлайн" вылезет еще какой нить онлайн кинотеатр. Все они с рекламой, после нажатия на плей 13 сек ждать и откроется ссылка с рекламой, но закрываешь ее и смотришь серию без проблем. В некоторых таких сайтах реклама "вредная", не вирус, но 1 раз из 10ти засирает историю и лепит сообщение "у вас запрет от МВД и пр." и надо очищать кеш браузера, но на этом сайте все норм, уж пару месяцев сижу.

 

Есть аналогичный онлайн кинотеатр по сериалам и тв - юниплей или юплей чего то там тоже с "нормальной" рекламой. Их на самом деле много, периодически закрываются (cxz.to хороший был, но до сих пор висит "на ремонте"), но вылезают новые, интерфейс у всех одинаков :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, ага, я так и подозревал :rolleyes:. Спасибо за ссылки, тоже надоело всё качать, тем более, что и-нет позволяет смотреть онлайн. А после твоих рецензий многое хочется как минимум самому заценить :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

 

 

А после твоих рецензий многое хочется как минимум самому заценить

 

Ну стоит учесть что это все именно для несерьезного неглупого отдыха типа Футурамы, особых глубин и смысла там нет, чтобы не ожидать слишком уж многого:)

Ссылка на комментарий

Он вернулся! Вольтрон - величайший защитник Вселенной! :D

Да, робольвы, собирающиеся в гигантского робота, вернулись. Причем перезапустили сериал фактически создатели Аватара Легенды об Аннге и легенды о Корре в сотрудничестве с Дримворкс, да еще и выпустили все это на Нетфликсе...

Собственно я не удержался и заценил, ибо детство, все такое... принцесса Аллура, опять же :) В общем, это конечно не новый Аватар, во всяком случае по 11 (первая из них часовая, остальные стандартно по 20 минут) сериям первого сезона. Но в основном потому, авторам приходится работать с тем миром, что достался им от первоисточника, а отсюда вся тупость и нелепость затравки. Но надо отдать им должное, они исхитрились все это обыграть, заменив пафос юмором и местами превращая этого ностальгического монстра в пародию на классику 80-х. Получилось весьма зрелищное фантастическое приключение с обилием юмора, почти Космический Денди. При этом ухитрились свести к минимуму битвы гигантского робота с такими же гигантскими мутантами, их тут всего 2. В остальном герои приключаются более увлекательными способами. Ну и да, Аллура тут жжет. Это как смесь Корры и Тоф. Другие персонажи тоже вполне неплохи, особенно советник Аллуры, а ведь в оригинале у них вообще личностей не было. В общем, смотрится довольно бодро, если принять условности основного сюжета из 80-х, но сам сериал к ним серьезно не относится, так что они почти не мешают. Разве что в первом эпизоде, а уже со второго о них забываешь. Ну и зная авторов, это все может перерости во что-то гораздо большее, во всяком случае у сериала есть четкий сюжет и никаких тебе филлиров, ну и заканчивается первый сезон на самом интересном месте.


 

Ссылка на комментарий

 

 

собственно ссылка на Футураму и возбудила интерес

 

Ну тогда Рик и Морти точно должен понравиться. Профессор схож, только еще более активен, безумен и пожалуй главгерой:)

 

 

 

Да, робольвы, собирающиеся в гигантского робота, вернулись.

 

 

Собственно я не удержался и заценил, ибо детство,

 

Тяжелое какое то детство:) "Роботех" - наше все:)

 

В онлайне как то заценил серию "черного плаща". Рисовка конечно уже не очень детальная, но блин какой же был клевый сериал про супергероя отца одиночку вместе с "чудеса на виражах", вот оно детство то было! А тут робольвы какие то...."Срамота"! :)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, ну Черный Плащ и у меня был. Вот только там не было принцессы Аллуры :D При всем уважении к Утене. Тогда уж Чипа и Деила вспоминать, там хотя бы Гаечка была :D Но вообще да, ЧП был отличен. 

Ссылка на комментарий
Но вообще да, ЧП был отличен.

 

Да там вся эта "серия 1го канала" была хороша - ЧП, Чип и Дейл, Виражи и Утиные истории.

Из повзрослее потом помню вот "Роботех" штырил и "Эхосквад":) Но никаких робольвов! Скажем нет извращениям! :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


Из повзрослее потом помню вот "Роботех" штырил и "Эхосквад":) Но никаких робольвов! Скажем нет извращениям!

у тебя легкая форма тарпинизма развилась )) Экзосквад, кстати, клевый был, да. Вот его бы ремейк я точно с удовольствием бы глянул, особенно с продолжением истории.
Ссылка на комментарий
у тебя легкая форма тарпинизма развилась ))

 

Ну ладно, эт я так...Еще ж "Войны Го-ботов" были и куча всякого такого "для детства онли", что лучше не вспоминать :)

 

Экзосквад, кстати, клевый был, да. Вот его бы ремейк я точно с удовольствием бы глянул, особенно с продолжением истории.

 

Да, годная штука, сквозной сюжет, неплохая рисовка этих костюмов.

 

"Роботех" уже не помню сюжет (недавно прочитал, что вроде как в основе перелицованный Макросс), но тоже вштыривал - вся эта суровая армейская атмосфера, столкновения, самопожертвование, трансформирующиеся пилотируемые девайсы и пр.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Да, годная штука, сквозной сюжет, неплохая рисовка этих костюмов.
и даже нормальный конфликт в основе. Главных неосапиантов конечно нациками сделали, но в целом там небыло однозначно хороших против однозначно плохих.
Ссылка на комментарий

Кстати слышал, ТВсериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего" перезапускают!:) Вот это точно из-за ностальжи посмотрю. Тоже прикольная для своего времени вещь была и даже с компутерными фифектами и тоже прерванная.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати слышал, ТВсериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего" перезапускают! Вот это точно из-за ностальжи посмотрю.

Крууутяк! :D +1

Ссылка на комментарий
Крууутяк!

 

Наш человек! :) Но название кстати будет другое «Возрождение феникса» (Phoenix Rising). Почему то (возможно опять права какие нить?). Так что могут и обкакать чистые детские воспоминания чем то "по мотивам" :) Ждем-с.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 

Почему-то вспомнились "Мишки Гамми" и "Черепашки-ниндзя"

 

Нее, мишек и тогда не смотрел, не мое, как и винни пуха ихнего - детские слишком ж:)

А черепашки да, тема:) Кавабангаа!!!

Ссылка на комментарий

Бриклберри - ну хз. Нормальные только первых серий 5. А дальше сплошные самоповторы.

Ссылка на комментарий
Бриклберри - ну хз. Нормальные только первых серий 5. А дальше сплошные самоповторы.

 

Ну я ж и написал про него в последнюю очередь и сказал что смотрю потихоньку под настроение. Не шедевр, но посмеяться можно. А вот Арчер и Ко сцуко жгет уже два сезона, сегодня начну третий :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.