Мультипликация - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Fergus, очень понравилось моим детям.

_______________________

 

Но мне же, больше всего понравились Миньоны (2015) http://kinovk.net/1995-minony-2015.html

 

Гадкий Я - 2 смотрел уже исключительно из-за этих чудаков-желтых человечков. А тут целый фильм о том как они нашли своего кумира. Служа злу они делают его добром. 

 

:shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


А тут целый фильм о том как они нашли своего кумира. Служа злу они делают его добром.

Там есть существенный пробел в исторической справке - после Наполеона должен идти Гитлер  :07:  Хотя, по западной логике, они должны были разделиться на два лагеря - половина ушла бы к Сталину  :buba:

Моей дочурке мульт очень понравился.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Только сейчас запоздало посмотрел мультсериал "Конь БоДжек". Давненько не было столь вменяемой сатиры на Голливуд и телевидение, которая не переходит в откровенный фарс и кривляние. Сначала немного смутили довольно неряшливый стиль анимации и неспешная завязка сюжета (он, кстати, горизонтальный в отличии от подавляющего большинства конкурентов), но к рисовке быстро привыкаешь, а сюжет стремительно разгоняется, ближе к концу становясь почти полноценной драмой. В общем очень годно, но тем кого совсем не интересует американский шоубиз, можно смело пройти мимо.

Ссылка на комментарий

Начал смотреть мультсериал "Гравити Фоллз" после хороших отзывов и его завершения.

 

Мульт "От 6 лет", но это на самом деле очень годно:) Этакий детский Твин пикс - брат с сестрой едут к деду в городок в лесу, где брат находит книгу с номером 3 с описанием всякого магического в округе и с первой серии с ними творятся всяческие мистические подростковые приключения.

Совершенно необычный сплав "взрослого сериального" наведения тени на плетень (кадры в конце каждой серии "нагоняющие туману") с детским мультиком с детективом, юмором и неплохой анимацией и поучительными историями. Забавно, необычно, любопытно. Детский мультсериал снятый "по канонам" взрослого ТВ сериала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел Зверополис. Всем в кино однозначно. Мульт просто на пять с плюсом, давно такого не было.

Смех через кждые 30 секунд, куча забавных деталей, пародий и отсылок, отличные персонажи буквально каждый из которых "выстреливает" несколько раз, (все хороши, но "крестны отец"и повторный гэг с ленивецем меня просто убили:)

 

Обгрызенная моровка вместо яблока на смарте, "мы и твои 270 братьев и сестер любим тебя", да там куча всего, есть даже пародия на "все тяжкие":) медведи вышибалы в спортивных костюмах впоследствие охраняющие кружом свадьбу дочери крестного отца-крота просто вызвали истерику.

Все Персонажи попадающие в кадр просто отличные милашка крольчиха, хитрый лис, его напарник, да там море интересных персонажей.

 

Причем Все это на фоне этакого нуар детектива с промежуточным финалом в духе тайн лос анджелеса или чего то такого и неплохо обыгранной темой природных/расовых различий и толерантности.

 

Классно просто классно, полтора часа пролетают в отличном позитиве и непрерывном смехе.

Ну и безусловно все красиво, отлично анимировано, топмульты давно уже отменно хороши визуалом.

Ссылка на комментарий

 

 


Причем Все это на фоне этакого нуар детектива с промежуточным финалом в духе тайн лос анджелеса или чего то такого и неплохо обыгранной темой природных/расовых различий и толерантности.
хм, по описанию уже на грани плагиата с Блэксэда. :) 

 

 


Начал смотреть мультсериал "Гравити Фоллз" после хороших отзывов и его завершения.
имхо, Гравити Фолз мало того что просто очень хорош в каждом из своих компонентов: персонажи, сюжет, дизайн, анимация, загадки и тайны, юмор, отсылки и пародии, драма (немного) и т.д. - так это все и просто отлично работает вместе. Видно, что создатель изначально ориентировался на завершенный сюжет в два сезона, а не "если пойдет, то будем тянуть до упора". По качеству проделанной работы сопоставимо с Легендой об Аанге. В каждом эпизоде и кадре видно вложенный труд и любовь к делу. 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы не можем жить без космоса

Российский мультфильм, который получил номинацию на "Оскар". Режиссёр - Константин Бронзит.

https://rutube.ru/video/1b23c93954dfe9a7135d0ed20f19583b/?ref=logo

https://rutube.ru/video/1b23c93954dfe9a7135d0ed20f19583b/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После просмотра мультика «Головоломка», я просто влюбилась в него! Хочу отметить, что смотреть его стоит в хорошем качестве, иначе весь просмотр будет неинтересным.

 

Итак, о чем же мультфильм? В нем рассказывается о школьнице Райли, в голове которой живут 5 разных эмоций. Они никак не могут сдружиться и жить в мире. Каждая пытается стать лидером. Из-за этого в жизни героини появляются проблемы. Моя дочка была просто в восторге от мультика, как и я))) Поэтому смотрите и не пожалеете! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и я добрался до Зверополиса. :shaman:

 

Смотрел тут http://kinomir.ws/14788-zveropolis.html

 

Фильм и правда глубокий, увидел в нем смысл, хотя и тема дискриминации избита, но режиссерам удалось раскрыт ее по новому. Рекомендуется для семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 


Да, Зверополис зачетный мульт

однозначно,Жень.

Редкий пример,когда штаты выдают хороший детский мульт.

Ещё рекомендовал бы полуфильм Алиса в стране чудес-2 ( в зазеркалье).  Снято здОрово,интересно,детям нравится. И смысл есть,что для растущих важно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@AlSlad, ну это как бы не мультик. Но было прикольно! Мы с одноклассниками, помнится, под впечатлением даже свое представление для класса делали на каком-то мероприятии. Кукол из носков сшили :D

Ссылка на комментарий

По отзывам на КГ набрел на мультсериал Bojo horseman и....пока очень нравится. В стиле всех остальных "мультов для взрослых" (сауспарки, американский папаша и пр.), но реально весело, по большей части даже неглупо, пошлости в меру и вообще больше напоминает по манере подачи скорее телесериал типа Сообщества - подача большого количества шуток и абсурдных ситуаций в большом количестве, имея однако какой то общий стержень и идею на серию. Посмотрим, выдохнется к концу первого сезона или будет и дальше радовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.