Мультипликация - Страница 7 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

8я серия рика и морти - чудесная серия-дайджест минисценок из их бесконечных путешествий:) серия про паралельное тв отдыхает, даже в такой дайджест умудрились всунуть идею, сюжет и прикольную концовку.

блин 3й сезон конечно просто лучший, настолько все здорово, безумно, смешно.

Еще и сыендук подтянулся со своей суперозвучкой и стало совсем хорошо:)

Ссылка на комментарий

8я серия рика и морти - чудесная серия-дайджест минисценок из их бесконечных путешествий :) серия про паралельное тв отдыхает, даже в такой дайджест умудрились всунуть идею, сюжет и прикольную концовку.

блин 3й сезон конечно просто лучший, настолько все здорово, безумно, смешно.

Еще и сыендук подтянулся со своей суперозвучкой и стало совсем хорошо :)

 

Боюсь даже представить уровень наркомании в финальном эпизоде

Ссылка на комментарий

последняя серия обычно сюжетная. Думаю здесь замутят что то со злым морти. Или про него. Он же ушел от вопроса на выборах о том где его рик. Не зря же весь сезон такой мортицентричный. Возможна закольцовка, очень уж покрутел морти в 3 сезоне. Да в любом случае уже сейчас сезон шикарен даже если две последние серии не особо зажгут или удивят. Ну очень классный сериал.

 

Единственно что в сериале стало меньше джерри и как ни странно по этому дурачку скучаешь:) серия с флистиксами в свое время была супер:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрел 3-ий сезон "Рик и Морти". Не, не торт. К сожалению, авторы, похоже, выдохлись, и сериал скатился к банальной третьеразрядной юмористической н/ф. Жаль :unsure:.

Ссылка на комментарий

Да ладно, лучший сезон с наибольшим количеством отличных эпизодов и убойных моментов. Я знаю точно, после окончания третьего все три пересмотрел:) первая серия по количеству событий на секунду времени переплюнет иной сериал. В крайнем случае если уж остальное почему то не зашло Цитадель риков вообще шикарный депрессивный минифильм.

А шестая про токсины? "Четкий морти" и шедевральное начало, где аниматоры отображают человеческие эмоции как живые? Ну концовка только смазана и хуже второго ну что ж теперь.

Ссылка на комментарий

 

 


первая серия по количеству событий на секунду времени переплюнет иной сериал.
Не сомневался, что именно это тебе и нужно  :D. Экшо-о-о-он!!!  :lol:

 

 


Да ладно, лучший сезон с наибольшим количеством отличных эпизодов и убойных моментов. Я знаю точно, после окончания третьего все три пересмотрел

Я тоже посмотрел все три после закачки третьего. Третий - проходняк. Обычный н/ф мульт для взрослых, причем "взрослость" получена за счет мата и расчлененки. И если первые два я помню довольно отчетливо, то третий забыл уже на следующий день. Пустой сезон.

Видимо, мы ценим разное в видеопродукции вообще и в данном мультике в частности :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

авторы, похоже, выдохлись

Согласен, обилие прямолинейных пародий и самоповторов на грани самолюбования.

Изменено пользователем Malexius
Ссылка на комментарий

Не сомневался, что именно это тебе и нужно :D. Экшо-о-о-он!!! :lol:

Я тоже посмотрел все три после закачки третьего. Третий - проходняк. Обычный н/ф мульт для взрослых, причем "взрослость" получена за счет мата и расчлененки. И если первые два я помню довольно отчетливо, то третий забыл уже на следующий день. Пустой сезон.

Видимо, мы ценим разное в видеопродукции вообще и в данном мультике в частности :rolleyes:.

Экшон, экшон...нужно очень постараться чтобы не увидеть как развился за сезон персонаж морти, от фактически токсичного нытика начала сериала и собирающего нейтронные бомбы, разбирающегося в аппаратуре рика и использующего рика для дня выходных (серия про увеличение сисек сестрой) и как апофеоз токсичная серия где мы видим его деятельную циничную половину ну и злой морти не на ровном месте появился.

 

Обьективно минус ситуация с семьей и разводом недожата и вернулась на круги своя, вот изменение джерри было бы куда интереснее. Хотя и тут осталась непонятка с клоном дочери, есди всплывет таки оригинал, то и финал будет вполне осмысленен.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


нужно очень постараться чтобы не увидеть как развился за сезон персонаж морти, от фактически токсичного нытика начала сериала и собирающего нейтронные бомбы, разбирающегося в аппаратуре рика и использующего рика для дня выходных (серия про увеличение сисек сестрой) и как апофеоз токсичная серия где мы видим его деятельную циничную половину ну и злой морти не на ровном месте появился.
Ты не понял :rolleyes:. Таких сериалов валом. Поэтому я и говорю: банальщина, всё это в том или ином виде уже было, и не один раз. Первые два сезона для меня лично были ценны тем, что в каждой второй, а то и первой, серии использовались научно-философские идеи, теории. Они будоражили разум и наводили на размышления. Третий сезон в этом плане абсолютно пуст. Мне плевать слюной на то, как развился персонаж Морти. Мне важно, что никак не развилась, а наоборот деградировала научная составляющая сериала. Мой вердикт: проходняк.
Ссылка на комментарий

Научная составляющая в рике и морти?:) Теории?:) Ну да, ну да, именно из за этого его и смотрят, наверное из за карликовой планеты в конце второго сезона или технологии портальной пушки:) насчет множества вселенных ну вот это точно много где было.

Сериал живёт по своим законам и развивает персонажей и ему пофиг на ожидания страждущих науки.

 

В поисках серьезного, повторюсь в тридесятый раз про цитадель риков, где и неравность равных по интеллекту показана и нарушение симбиоза риков/морти. Да и семейные заморочки там проскакивают невесёлые.

 

 

Валом таких сериалов это каких? Аналогичной была футурама онли. Но ее дни прошли, да и в пике формы она была хуже рика и морти.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Ну да, ну да, именно из за этого его и смотрят
Не мои проблемы  :D. Я смотрел именно из-за этого. Точнее, именно это мне в нем нравилось.

 

Зря стараешься  :D. Я высказал своё мнение, разъяснил, как мог, почему оно - такое. Вкусы у нас, видимо, в этом моменте разные, поэтому не совпало на этот раз, извини :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пиндосия, которую мы потеряли  :)  После эпидемии "coon songs" конца 19 века - про грязных, тупых и ленивых ниггеров - эстафету подхватили мультики :) Типичный тогдашний амерский мульт про черных обезьян как они есть :) в восприятии белого пиндоса. 

 

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Типичный тогдашний амерский мульт про черных обезьян как они есть  в восприятии белого пиндоса.
Что любопытно, по словам нескольких знакомых (не знающих друг друга) африканские негры - такие и есть. Невероятные лентяи, пробудить интерес к жизни у которых может только сочная белая чика  :D.
Ссылка на комментарий

А вы знали, что мультфильм «Трое из Простоквашино» 1978 года — не единственная экранизация повести Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот»? ))

В 1975 году творческое объединение «Экран» выпустило трехсерийный мультфильм про приключения Дяди Федора, Матроскина и Шарика. И он совсем не похож на «Трое из Простоквашино». Персонажи «Дяди Федора, пса и кота» очень странно нарисованы, а некоторые герои и вовсе выглядят пугающе. Например, кот Матроскин, родители Дяди Федора и заяц.

Посмотрел сцену с бутербродом, это ад!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Короткий мультик, собравший 40 наград на различных фестивалях, который заставляет задуматься о скоротечности

Жизнь лишь одна

https://www.youtube.com/watch?v=atTYmEQjeLQ

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предупреждаю, слабонервным, детям и беременным не смотреть!!!

 

Рик и Морти - Самый Гуманный Суд в Мире

 

Спойлер: 18+ КОНТЕНТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!
Спойлер: Не смотреть детям, кому говорят!!! 18+ же!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По итальянскому детскому телеканалу Rai yo-yo много крутят наш Маша и Медведь на итальянском :) Малой смотрит вечерами, там правда какие-то сказки от Маши

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сейчас у Малого в фаворитах наконец-то нарисовался Остров Сокровищ. Начинает оттуда фразочки цитировать к месту, мы в покатухе :D

 

- Где моя футболочка?

- Она стирается

- /капитан Смолетт/ Не понял, сэр!

 

- Дима, иди умываться

- /капитан Смолетт/ Ать, два, ать, два

Ссылка на комментарий

Премьера нового мультсериала Disenchantment («Разочарование») от создателя «Симпсонов» Мэтта Грейнинга состоится 17 августа. Об этом сообщает Mashable в четверг, 24 мая.

Disenchantment станет первым проектом Грейнинга за почти 20 лет. Шоу расскажет историю о сильно пьющей молодой принцессе Бин, ее злобном компаньоне-эльфе Эльфо и ее личном демоне Люси. Мультсериал будет состоять из десяти эпизодов и выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

«Разочарование» от Гренинга скорее оно и есть:) товарищ слишком долго работал над симпсонами и футурамой, получился как будто фентезийный кроссовер. Рисовка, характеры персонажей, ожидаемо. 

Очень уж добро и чуть не по детски. Но на этом поле проигрывает гравити фоллз. Неплохие шутки местами, но после рика и морти очень средне. Смотреть можно, но та же футурама зашла лучше. Там же была полнометражная фентезийная история, так пожалуй получше была.

Вообщем «Маэстро устал, но опыт не пропил», как то так. Старательно добротно сделаный мультсериал, но без изюминки и необходимой дозы безумия.

 

Ссылка на комментарий

На кинопоиске тоже сдержанно отнеслись - https://www.kinopoisk.ru/article/3242877/

А я считаю, что Гренинг - гений, который может для всех без сортирного юмора, а вы просто все завидуете и слишком взрослые :) поэтому буду смотреть однозначно, по времени как получится, но боюсь это будет позже, чем мне бы хотелось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.