Darkest Dungeon - Тактические RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Darkest Dungeon


lol

Рекомендуемые сообщения

В стиме ранний доступ, есть на трекерах (весит 700 метров), попробовал день - и тут же купил (400р).

ОЧЕНЬ давно я не встречал такого глотка свежего воздуха в игроиндустрии!

Рисованая РПГ с новой механикой страха-ужаса, без сейвов - все навсегда, перманентная смерть, случайно генерируемые миссии и карты уровней.

Игра реально сложна и без минимального разбора механики вас ждет только ужасная смерть (пару первых дней начинал сначала раз 5-7).

Куча классов ~10, команда из 4 наемников на миссию (общий отряд до полутора десятков) - остальные лечатся, снимают стрессы в молитвах или увеселительных заведениях. Развиваемая и отстраиваемая база (город), миссии разной сложности и длины, с ночлегами, набором скилов для кампа (лечение, воодушевление), и живительный СВЕТ или смертельное отсутствие оного  :)

Официальный трейлер - рекомендую.

http://www.youtube.com/watch?v=AQLxdHfMPF8

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@Золд, мне понравилась, цену свою окупила ИМХО (при том, что покупал без скидок). Но прежде чем брать, советую посмотреть геймплей на ю-тубе, т.к. графически необычна, не всем может понравиться, и жанр тоже не самый популярный.

Ссылка на комментарий

@santil, я только в зеленые короткие без факелов хожу, за лутом. В остальных и так тяжело. Пошел тут в красный Некроманта валить партией 5 уровней недоапгрейженных - потерял крестоносца, остальные трое все десдор поймали, еле ноги унесли. Но задачу боевую выполнили, Некроманта завалили. Без факелов на поздних уровнях очень уж быстро хп и стресс улетают, а добыча и так в карманы не влазит, нет смысла рисковать прокачанными (а главное - оплаченными!) героями. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Партия не на прохождение, а на интерес и хардкорность, еще решил играть без антиквара. Пока иду нормально, четверого уровня босов потихоньку выпиливаю, денег хватает, пока потерял троих, из них двое по собственной невнимательности, на пушке, в куче тушек случайно убил не заряжающего, а разбойника, за что и огреб.

Ссылка на комментарий

@santil, дак и я играю не на прохождение. В смысле, так или иначе игра пройдется, но я не форсирую. Антикваршу только сегодня взял в первый раз. Она, скажем прямо, отнюдь не ОП, только с финансами чуть лучше будет. В плане боевом, она скорее ослабляет партию. Как отстроишь кузницу, да героев до 6-ого дотянешь - сразу денег хватать перестанет :). Хотя, может это я такой мот, вливаю бабло в героев уже с первого уровня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.