Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 5 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


"а правда здорово что ни один истребитель не попал в уже трехтысячелетний сокол на протяжении 7 фильмов, да?

в старых "эпизодах" - попадали.

Ссылка на комментарий

 

 

в старых "эпизодах" - попадали.

 

У них там вроде само все от старости ломалось:) Ну ладно приврал маненько, но нечасто попадали:)

 

Тем не менее кстати надо отметить редкий случай - сюжет из трейлера не совсем ясен. Учитывая личность "Джа-Джа" Абрамса он любит все перетряхивать.

Забавно если действительно Люк окажется на темной стороне или хотя бы персонажем учившим главзлодея например

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


Мне кажется если бы все "забытые, но мощные ситхи" из всех частей, игр и книг собрались вместе, всей далекой галактике настала бы звезда и без звезды смерти

 "Всегда двое: учитель и ученик" (с)

@Дмитрий 82,


Забавно если действительно Люк окажется на темной стороне или хотя бы персонажем учившим главзлодея например

 
Люк был учителем глав злодея и попрется сам его останавливать, но не сможет убить собственного ученика и погибнет сам. Такого еще никогда не было в ЗВ  :D
Ссылка на комментарий

Ну собственно - сабж  )

 

 

___________

 

Я так понял, там дочь Соло и Леи и их сын. Они будут джедай и  ситх соответственно. )

Ссылка на комментарий

 

 


Я так понял, там дочь Соло и Леи и их сын. Они будут джедай и  ситх соответственно. )

там дети Леи и Люка сражатся между собою будут, не помню, чей сын только ситхом будет.

Ссылка на комментарий

 

 


Сын Леи = Дарт Кейдус. Собственно внук Дарта Вейдера. )

да они там все - внуки Вейдера)

Ссылка на комментарий

 

 


Сын Леи = Дарт Кейдус. Собственно внук Дарта Вейдера. )

 

Судя по комикс-бэку - так и есть. Не думаю что кинотриллогия перелопатит этот огромный пласт в другую сторону:

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE

Ссылка на комментарий
"Всегда двое: учитель и ученик"

 

А если "учитель и его шобла, ну т.е. школа?" :). Ну впрочем школу вырезал сам Вейдер в юном возрасте, наверное ситхи и своих также режут :)

 

Ждем-с 4го робоцыпа кстати по ЗВ. Предыдущие были крайне зачетными. С отрубленной рукой йети, адвокатом пострадавших от действий джедаев.... :)

 

 

 

учителем глав злодея и попрется сам его останавливать, но не сможет убить собственного ученика и погибнет сам. Такого еще никогда не было в ЗВ

 

Да, чувствуется какая то неуловимая новизна сюжета :)

 

 

 

да они там все - внуки Вейдера)

 

"Мой дед - Вейдер и все мальчишки во дворе меня боялись, потому что я душил и закапывал в песочнице тех кто меня обижал" :)

 

 

 

там дети Леи и Люка сражатся между собою будут, не помню, чей сын только ситхом будет.

 

Плохое воспитание однако они дали свои детям. Какая банальщина если так...."Внуки повторяют судьбу своих дедов":)

И что на этот раз толкнуло на темную сторону внука? История деда совсем его не научила?

С другой стороны "драмма" тады будет на уровне - прям вижу финалку  все стоят и целяться в детей друг друга -  "Люк! Лея! Дочь! Хан! Сын! Нет наоборот, вас перепутал в роддоме дроид! А, блин я тогда не могу убить свое дитя! Убей моего тогда, ты не будешь так страдать!"

 

Интересно Люк зарэжет дите Леи (или свое) или отшлепает и перетащит на светлую сторону?

 

ЗЫ Кстати старая Лея в кадре не радует совершенно, меня ее персонаж бесил даже в те юные далекие годы.

 

Не думаю что кинотриллогия перелопатит этот огромный пласт в другую сторону:

 

Джа-Джа Абрамс не испугался Вулкан уничтожить в полнометражке Стартрека пустив по звезде смерти сюжеты всех сериалов, что ему какие то дети и внуки ЗВ которых в канонической трилогии и не было :) Руби всех капусту и запускай бразильское мыло с ти файтерами.

Тем более ему же надо новую трилогию вытягивать, замутки с родством помогут растянуть все это на 3 части.

 

Кстати где дитеныши Йоды? Он же тоже представитель какой то расы, вполне мог высидеть за свои сотни лет какое нить яйцо с офигенными медихлорианами :)

 

ЗЫ Негр еще поди окажется внебрачным сыном мастера Винду :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ Негр еще поди окажется внебрачным сыном мастера Винду

негр - я не знаю, кто, т.к. негров не было 

Ссылка на комментарий

Негр это какой то бракованный клон мандалорца, если я правильно понял трейлеры )

Ссылка на комментарий
Важнее, имхо, кто из них гей...

 

Геи это уже как то банально :) Девушка может оказаться сыном Люка, сделавшим операцию по смене пола, например.... :)

 

 

 

Негр это какой то бракованный клон мандалорца, если я правильно понял трейлеры )

 

Негр - просто негр :) Тут уже камрады везде просветили, что "клоны закончились, пробирки сломались и ваще они не такие и але" и в штурмовики теперь тупо набирают.

Вероятно негр решил что это форма рабства, а всякий негр должен рабства избегать и с ним бороться :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Тут уже камрады везде просветили, что клоны закончились и в штурмовики тупо набирают.

Кранты Империи ((( 

Ссылка на комментарий
Кранты Империи (((

 

Да, хреновые рекруты выходит и подвели злодеев. То то я думаю чего они не попадают в Соло, Лею и Ко на протяжении трех классических частей, а оказывается вот оно чо - "забрили насильно с родного Татуина, в далекие космические дали да еще без баб" вот и бластер не подымается на милых контрабандистов :)

А были бы тру-клоны вмиг упреждение правильно взяли бы и кирдык  в первой же перестрелке :)

 

Вобщем очень ждем в фильме короткий показ казармы бухающих штурмовиков и их скудной кормежки, что сразу бы пояснило причины побега негра:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Вобщем очень ждем в фильме короткий показ казармы бухающих штурмовиков и их скудной кормежки, что сразу бы пояснило причины побега негра

Через некоторое время после штурма базы повстанцев на замершем Хоте солдаты Империи сидят в дырявых палатках УСБ-3056, вокруг дует ветер, еды не было с утра, высокотехнологичную буржуйку топят обшивкой с разрушенных шагоходов, электричество получают от извлеченных аккумуляторов с тех же АТ-АТ. А поскольку на завтра назначен приезд Дарта Вейдера, то они целый день наводили порядок в базе: вычищали дорожки, убирали мусор, прятали следы от ссанья в сугробы, делали кантики на сугробах. И вот сидят они в палатке, тепла от буржуек мало, из еды только немного трофейных сухпайков, воду приходится топить из снега, освещение слабое, кровати сделаны опять же из твердой обшивки шагоходов, а тут еще старослужащие (клоны Джанго Фетта) лютуют. Вот тебе и дезертиры :)

Ссылка на комментарий

 

 

а тут еще старослужащие (клоны Джанго Фетта) лютуют.

 

....и тут они узнают что Дарт Вейдер то оказывается помер, и когда вместо него прилетает толкать злодейские речи его внук тут то негр думает "ну его нафиг, хочу туда где тепло" и сбегает на Татуин:)

 

 

 

из еды только немного трофейных сухпайков

 

Из еды - только йети и то не угадаешь кто для кого еда:)

Ссылка на комментарий

Сдается мне, будет ремейк 4,5,6 частей.

Родственников немного поменяют, Дарт Вейдеру нацепят другую маску.

"Джейна Cоло.....я твой мать!" :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

И чтобы наряды покрасочнее, а после каждой сцены - пускаться в пляс!

Ссылка на комментарий

 

 

Сдается мне, будет ремейк 4,5,6 частей.

 

Я бы тоже не ждал особых откровений, франшиза слишком известная и денежная чтобы рисковать каким то необычным сценарием. С другой стороны провала совсем левым сюжетом тоже уверен боссам не надо.

Тем не менее пока из трейлеров сюжет полностью не виден что уже хорошо:)

 

 

 

"Джейна Cоло.....я твой мать!"

 

Главное чтобы эту фразу говорил не Чубакка :)

Вот кстати где джедаи-чубакки? Еще одно упущение с отсутствием детей у Йоды. Задел на 8-10 части считай есть:)

Кстати Чуб совсем не постарел в трейлере:)

Ссылка на комментарий

 

 


Негр это какой то бракованный клон мандалорца, если я правильно понял трейлеры )

 

Неа, в гвардию брали не клонов, а людей с повышенными навыками. 


 

 


Кстати Чуб совсем не постарел в трейлере

 

Должен был посидеть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.