Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 3 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

Во вселенной «Звездных войн» официально появится персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Одним из героев грядущего романа Пола Кемпа Lords of the Sith станет лесбиянка Мофф Морс — офицер Империи с выдающимися лидерскими качествами.

 

До сих пор в «Звездных войнах» старались избегать однополых связей, но пару примеров все же можно привести. Например, однополые отношения возможны в Star Wars: The Old Republic от студии BioWare, которая известна своей поддержкой ЛГБТ-движения в видеоиграх, а на страницах романа Legacy of the Force можно было встретить геев-мандалорцев. Тем не менее это все же исключения в сугубо гетеросексуальной вселенной.

 

Редактор книги Шелли Шапиро считает, что Мофф Морс привнесет в «Звездные войны» многообразие.

 

«Вселенную “Звездных войн” населяет множество различных видов, и было бы глупо не признать, что среди людей тоже достаточно многообразия. Если воспринимать появление Мофф Морс как некий посыл, то он лишь о том, что “Звездные войны” настолько же многообразны (или даже больше, ведь там есть еще и инопланетяне), как и человечество в реальной жизни, и мы не хотим притворяться, будто это не так. Это очень естественно», — считает она.

 

Роман Lords of the Sith выйдет в свет через полтора месяца, 28 апреля.

Ссылка на комментарий

))) Я не удивлен, если уж в сериале "Черные паруса" из Флинта сделали гомосека, и даже в "Ходячих мертвецах" их нашли, то как можно представить себе ЗВ в руках Диснея и без этого дела, хорошо хоть тетки ))) Ах ёлки, тут про вселенную речь, а не про фильму... хотя я и не удивлюсь про фильм :D

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

))) Я не удивлен, если уж в сериале "Черные паруса" из Флинта сделали гомосека, и даже в "Ходячих мертвецах" их нашли, то как можно представить себе ЗВ в руках Диснея и без этого дела, хорошо хоть тетки ))) Ах ёлки, тут про вселенную речь, а не про фильму... хотя я и не удивлюсь про фильм :D

 

Если мы продаем секс 10-летним девочкам, вы будете носить Кольца Невинности. Потому что мы не можем продавать просто так секс 10-летним девочкам... (С) Микки Маус, South Park, серия Кольца Чистоты...

Ссылка на комментарий

 

 


Одним из героев грядущего романа Пола Кемпа Lords of the Sith станет лесбиянка Мофф Морс — офицер Империи с выдающимися лидерскими качествами.

постельные сцены будут показаны? ;)

Ссылка на комментарий

))) Я не удивлен, если уж в сериале "Черные паруса" из Флинта сделали гомосека, и даже в "Ходячих мертвецах" их нашли

В Ходячих гомосеки из первоисточника.
Ссылка на комментарий

Им надо бы тогда в новый фильм включить главных персонажей из знаметитой ленты: http://www.kinopoisk.ru/film/127063/

Ссылка на комментарий

А почему не из Космобольцев? У них клевые Кольца Силы... кто-то догадался что это за кольца?

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

 

 


А по мне так 1-я часть по духу наиболее из 1-2-3 похожа на предыдущие 4-5-6. Она нравится мне намного больше чем 2-ая, ну а 3-яя конечно лучше первых двух, но события в ней идут совсем уж с калейдоскопической скоростью.

 

со всем согласен, кроме того, что третья лучше первых двух )

калейдоскоп - это верная ассоциация: бессмысленная мозаика рандомных сюжетных твистов с подогнанным "под ответ" решением

 

а первая - сказка, едва ли чем-то уступающая той же "новой надежде"

отдельно - лучший стар ворс баттл в концовке под совершенно эпический музон ))

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ажиотаж вокруг мегапопулярной франшизы «Звёздные войны» не утихает ни на минуту. Раньше в центре всеобщего внимания были грядущие эпизоды космической саги, а на днях по сети начали распространяться интересные слухи о возможном телесериале «Звёздные войны» по её мотивам. Источником данных новостей стал сайт Cinelinx. Хотим отметить еще раз, что опубликованная ниже информация не является официальной, поэтому её следует воспринимать с долей скепсиса.


Итак, как сообщается на вышеуказанном сайте, подразделение Lucasfilm Story Group планирует выпустить новый телесериал «Звёздные войны». Напомним, что компания Disney уже имеет опыт съемок шоу по мотивам известных франшиз. Так, в 2013 году на канале ABC состоялась премьера проекта «Агенты Щ. И. Т.», в основе которого лежат комиксы Marvel. Но давайте все-таки вернемся к космической саге.


По словам анонимных источников, сериал «Звёздные войны» горячо обсуждается среди представителей Disney. Однако пока более или менее не утрясется расписание работы над новыми эпизодами киносерии на студии Pinewood, никаких конкретных решений команда принимать не будет. Когда прояснится ситуация с предстоящими фильмами, начнётся работа и над будущим телешоу. Но следует отметить, что это вряд ли случится в ближайшие пару лет, так как, судя по всему, данный проект не является первостепенным.


Кстати, есть еще один интригующий момент. Согласно слухам, сериал «Звёздные войны» будет включать персонажа одной из книг по мотивам саги. Но опять же, произведений в данной франшизе было написано много и определить, кто именно это будет, к сожалению, пока невозможно. Кроме того, интересно было бы узнать, какие события и временной период будут показаны в возможном телешоу.


А вам бы хотелось посмотреть сериал «Звёздные войны»? Как вы считаете, такие слухи могут оказаться правдой?


Ссылка на комментарий

если качество этого сериала не окажется таким же отстойным как качество мультсериалов с вырвиглазным качеством картинки

 

ЗВ - для меня это световые мечи, сила, империя, повстанцы, штурмовики, Дарт вейдер, Император. История которых закончена, а предысторию нам показали. Соответственно смотреть что то иное не тянет.

Ну разве что социально-психологическую драму "Штурмовик" про внутренние метания клона и его мысли - "кто я? что я? почему я делаю то что делаю и слушаюсь то одних то других, где моя семья? Я тайно влюблен в принцессу Лею и стреляю мимо нее каждый раз когда вижу. Почему мы все близнецы? Почему нами командует джедай, а потом вейдер? Как нас победили медведи с луками, а теперь мы сироты?" (Почему один близнец пристает ко мне?...а нет это уже другой жанр :))

 

Все массовые книжно-игро-сериальные усилия накрутить чего то про "старых джедаев против старых ситхов времен старой республики", "новых джедаев против новых ситхов времен новой республики" интереса не вызывают абсолютно.

 

ЗЫА кстати что случилось с клонами после смерти Императора и каков был механизм их послушания?:) Последний раз они ведь империи служили...

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, Клоны судя по всему просто вымерли из-за ускоренного своего метаболизма, т.к. во времена республики штурмовики уже не были клонами. Оттого и качество их сноровки и умения были низкие, всё же клоны специально выводились из мандолорской днк (Джанго Фет). Сложно было бы представить клонов, которые так безбожно сливают ополченцам-повстанцам.


Кстати, а меня мульт, тот который "войны клонов", не так смущает, вот "повстанцы" смотреть совершенно не выносимо хе-хе, качество картинки просто убожественное. Ну а про новый эпизод, меня просто ужаснул световой меч, который горит, как плазменная горелка, да еще и с какой-то "гардой" невообразимой.

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а меня мульт, тот который "войны клонов", не так смущает, вот "повстанцы" смотреть совершенно не выносимо хе-хе, качество картинки просто убожественное.

А еще такой есть... :)

 

Ссылка на комментарий

ЗЫА кстати что случилось с клонами после смерти Императора и каков был механизм их послушания? Последний раз они ведь империи служили...

 

 Еще при императоре в штурмовиках служили уже не только клоны. Мало того отрядов с клонами было не так и много. Там было восстание клонов, и были проблемы на Комино. 

 

http://moevideo.net/video/01356.0300e57f9e3aea46632bd16ed729

Ссылка на комментарий

Да, клонов же заказали ограниченную партию. Во время войны их погибло большое число. А новых клонов не делали. Так что пришлось в штурмовики брать обычных людей. Кстати, как раз последнее целиком состоявшее из клонов подразделение - это 501 легион Вейдера (знаменитый среди фанатов франшизы). Этот легион как раз в 3 эпизоде штурмовал храм джедаев.

 

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Незнаю где и что там было про клонов, но я помню эпизод в игрулине "старварз-батлфронт" там в игре за империю отыгрывается нападение на камино и захват или уничтожение (не помню уже) образцов ДНК. Имперские штурмовики (надо полагать еще клоны, иначе бы не смогли Камино взять) там сражаются против клонов.

Ссылка на комментарий

Да уж накрутили про клонов:) Восстание...недолговечность....А в фильмах про это ничего нет:) Заказ-несколько лет-200 000-ускоренный рост, гены-охотника, ффсе:)

Кстати достаточно интересная была эта часть в целом никакого второго фильма, меня вполне устроила такая история возникновения. Правда по фильму автоматом возникает вопрос почему Император не дал дополнительный заказ еще на пару лямов клонов.

Ссылка на комментарий
@Дмитрий 82, Скряга и жлоб :) А вообще, в оригинальной трилогии что-то про клонов говорилось?
Ссылка на комментарий

Да, но только упоминались войны клонов в которых поучаствовал Оби Ван и отец Люка. В начале "Новой надежды"

Ссылка на комментарий

@InSomNiac, ну может то были войны с засильем вторичных сюжетов в литературе, кинематографе и играх. 

Ссылка на комментарий

, Скряга и жлоб

 

Угу на первую партию наскреб будучи "в тени", а будучи реальным законным руководителем в условиях войны - пожалел. Ага ага.

Вобщем все рассказанное камрадами "из околофильмовой вселенной" весьма натянуто по сравнению с показанным в фильмах. По идее выращивание клонов и следовательно меньшая чувствительность к потерям пехоты должна была быть и оставаться  весомым козырем Империи.

Ну да впрочем в фильмах вообще экономический момент опущен - где строятся именно крупные крейсера повстанцев, насколько велик масштаб восстания по сравнению с территорией контролируемой Империей и т.д. и т.п.

 

"Ф прынцыпе" можно было бы уместить еще трилогию "Восстание" про это между 3 и 4м фильмом :) Вейдер жив, император жив, джедаи еще не все выпилены, клоны еще не поумирали, адмирал Акбар смело командует :) Можно придумать сколько угодно космо и наземомахачей с превознемоганием, но отступлением повстанцев и партизанской борьбы с налетами, взаимоотношения Вейдера и Императора, красота же! Непаханное поле. Но нет - или "старая республика" (игры) или "что было после" (новейшая трилогия Абрамса)...Скукота. Даешь вейдера снова на экраны!

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.