Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 2 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

2Дмитрий 82

Ну я тоже несколько удивился, когда впервые узнал о том, НАСКОЛЬКО некотоыре ненавидят Джа-Джа. Мне он не особо доставлял, но и не раздражал. Но я вроде еще относительно мелкий был, когда смотрел первую часть. А вот для тех, кто рос на оригинальной трилогии, а к началу новой уже здоровенными лбами были, имхо, просто не могла покатить первая часть. И именно по причине близости к оригиналу. Налета ностальгии при просмотре нет и все недостатки фильма видны. А то что нравилось раньше, уже не так радует. Второй фильм вообще мутный - вместо него лучше бы третью часть разбили на два фильма, чтобы не бежать потом сводить все с каноном за пол часа.

Ссылка на комментарий

Джа-Джа ИМХО понизил планку фильма и перевел ее из "классической фантастической саги" в разряд "экранизации фантастических комиксов".

Ссылка на комментарий

2Konst

Второй фильм вообще мутный

 

Ну классическая жертва "второй части когда в планах уже есть третья и есть график съемок и релизов" - как и в случае с Матрицей 2 и Пиратами-2, Хоббитом-2. Вторая при этом получается проходной, обрезанной черт те где и по сути "сериальной" в стиле "ну мы тут че то сняли, если что неясно ту би континуед через год".

 

Плюс фактически спин-офф еще больше чем 1я часть - там хоть скайвокера нашли, а тут по "канону" продвижение только в части клонов, в остальном какое то отдельное приключение, робот-астматик, какой то Дуку, сражение хз где и зачем...Слабо, очень слабо на самом деле. Всю "новую трилогию" вытащила драма третьей части и ее вторая половина.

 

Со страхом ждем "новейшей трилогии":)

Ссылка на комментарий

2Золд

Джа-Джа ИМХО понизил планку фильма

 

Планку понизил сам Лукас начав снимать какой то приторный "детский сад с демократией и пиу-пиу" (демократичная королева Амидала, ага). Вся новая трилогия невысокого режиссерского и сценарного уровня.

 

Меня кстати еще при далеком первом просмотре удивило, что вштыривший меня второй фильм снял "какой то Кершнер", а не "сам Лукас":)

После новой трилогии я подумал что это неспроста:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

ОК. Кому какие расы-планеты симпатичны в ЗВ? МНе, как видно по аве, мандалорцы, а вам?

Ссылка на комментарий

А в фильмах все многообразие рас представлено? Мне казалось, когда я смотрел обзор или ревью игр типа Knights of Old Republic, что в кино не вся вселенная представлена, и вне фильмов появляются еще расы и планеты.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Нет конечно, в фильмах лишь малая часть, но основные есть.

 

Помимо Мандалора, считаю достойными расы калишцев и каминоанцев.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
Мандалорцы или Мандалориане (Мандо'аде на мандо'а — «дети Мандалора») — воинственная группировка, состоящая из кланов, в которые входят разумные существа различных рас. Часто мандалорцы выступают в качестве наёмников.
Ссылка на комментарий

2Золд

онизил планку фильма и перевел ее из "классической фантастической саги" в разряд "экранизации фантастических комиксов"

 

Слушай, а как это смотреть? Экранизации "веселых картинок"? :)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Ну лично мне только 4-5-6 эпизоды интересно было смотреть. 1-2-3 просто смотрел, что бы как бы увидеть. На протяжении просмотра лажовость угнетала конечно. По этому надежда на 7 эпизод, мож реабилитируется Вселенная ))

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Я часть мультиков войны клонов по ЗВ - тоже смотрел :)) И смотрю новый мульт по ЗВ :))

 

2Sohei

Now we need a death scene for all the Ewoks.

 

Надеюсь в 7 части их пустят на мех :D

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Ты серьезно?

 

Это моя любимая вселенная :) У меня с детства куча игрушек по ЗВ даже осталось - например есть такой - http://starwars.hasbro.com/en-us/product/s...F0-9EFBF894F9D4

И еще очень много подобных :)

 

Я и во все игры посвященные вселенной играю )) Сейчас играю в MMO SWTOR :)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий
ОК. Кому какие расы-планеты симпатичны в ЗВ? МНе, как видно по аве, мандалорцы, а вам?

Раса джазменов из любого бара в галактике :)

Ссылка на комментарий

В сеть попал огромный список слухов о Star Wars: Battlefront и связи игры с фильмом Star Wars: "The Force Awakens".

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...0entry1133759

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

. А вот для тех, кто рос на оригинальной трилогии, а к началу новой уже здоровенными лбами были, имхо, просто не могла покатить первая часть. И именно по причине близости к оригиналу.

Не согласен, первая часть намного ближе по духу оригинальной трилогии, и да, я здоровенным лбом уже посмотрел 1-й эпизод, а оригинальные 3 эпизода увидел впервые еще в ЮГВ во времена Союза. Хоть я и не любитель этого ушастого дурня (Джар-джара). Кстати, я не был бы расстроен если бы его в действительности замочили в 1-м эпизоде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Сериал Звездные войны: Повстанцы/Star Wars: Rebels онлайн

В далекой, далекой галактике повстанцы продолжают вести непримиримую борьбу против диктатуры Галактической Империи и могущественного канцлера. Экипаж корабля «Призрак», бороздит просторы вселенной, на борту которого Скай Уокер со своим учителем О Би Ваном Киноби продолжают поиски...

 

Кто то смотрел? Это вроде о между 3 и 4 эпизодами истории.

Ссылка на комментарий

Войны клонов на порядок лучше. "повстанцы" - это диснеевский  мульт для детей младшего школьного возраста, где главный герой как под копирку слизан с Алладина. Короче для взрослого фана ЗВ - это гуано, а если есть дитятя, то с ним можно глянуть ))

p.s. Да, это между 3-м и 4-м эпизодами во времени - момент зарождения восстания.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Дочери 4 года. Жене скажу что она хочет посмотреть ))

 

ЗЫ войны клонов тоже местами напрягали упрощенностью понятий - но да это ж мульт, он и есть. Главное что бы 7 эпизод в такой вот "гауно". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.