Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

Рискну всё таки выделить тему в отдельный топик.

____________________________________________

 

Кажется, что различные дискуссии и аргументы об очередной взнос в легендарной космической саги никогда не остановится. Таким образом, несколько дней назад, Star Wars: Episode VII фильм получил последние слухи, касающиеся символов предстоящего фильма.

 

А некоторые источники сообщают, Домналл Глисон, который известен по роли Билла Уизли в Гарри Поттере, сыграет сына люка Скайуокера. Ранее уже было известно, что Глисон примет участие в звездных войнах: эпизод VII фильма, однако, никто не знал, какую роль он будет играть. По слухам, Домналл появится в будущем фильме, как бунтарь, который предал империю и перешел на сторону Альянса. Кроме того, источники утверждают, что он будет “сыном крупного характер” и, скорее всего, - Люк Скайуокер.

 

Другой информации показывает, что Глисон характер не предать империю. Он просто на секретную миссию в качестве двойного агента, задача которого избавить обе стороны конфликта супер оружие.

1423497118.5906.jpg

 

Также, сообщается, что героиня по имени Рей (Daisy Ридли), которых вы можете видеть на фото ниже, может оказаться дочь Хан соло и Лея. Ее миссия-сохранить световой меч, который может открыть ящик Пандоры.

1423497124.1884.jpg

 

Но это не все. Как вы помните, Звездные войны: Эпизод VII фильма покажет нам Gwendoline Christie (Brienne of Tarth в игре престолов TV series). Согласно последним неофициальным материалов, она получила роль ведущего shock trooper, который принадлежит к новому типу элитных воинов - хром. В Gwendoline характер очень высокомерным, жестоким и знает, как пользоваться световым мечом очень хорошо (кажется, что Игра престолов опыт пригодился). Кроме того, ее лицо покрыто множеством шрамов.

1423497131.2252.jpg

 

И в заключение, есть еще одна новость (ну, на слух, если быть точным) для любителей оригинальной Star Wars trilogy. Как сообщается, в будущей части космической саги мы увидим таких классических героев как Лея, Хан Соло, Люк и Чубакка.

 

http://gamespace.daemon-tools.cc/eng/news/...ovie-2015-02-09

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А я вот в 87-м увидел сначала 6-й эпизод (кажется это был мой 3-й класс школы), у нас в доме офицеров в Венгрии крутили буржуйские фильмы, а только потом 4 и 5-ый. Так что у меня странный просмотр вышел ))) 6-4-5-1-2-3. Кстати вот тогда, с детства, я и стал большим любителем ЗВ. :)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

А мне отец из Москвы привез в 89 году книгу - это четвертый эпизод оказался, о чем я узнал где в 91ом только, тогда же только и увидел продолжение 5-6 серии )) Я был на 7 небе )

_________________

 

2Sohei да, я тогда и был подросток. А теперь просто ностальгия. :bleh:

Ссылка на комментарий

Актеры сыгравшие главные роли (слева на право):

Хан Соло, Дарт Вейдер, Чубакка, Принцесса Лея, Люк Скайуокер, R2D2

zSwxEP-Zwv8.jpg

Ссылка на комментарий

Из главных героев только Харрисон Форд сделал успешную карьеру в Голливуде. Для Марка Хэмилла роль Люка оказалась судьбоносно-роковой. Как он ни старался всем доказать, что он разносторонний актер, но в нем видели только Скайуокера. Актриса, игравшая принцессу Лею, пристрастилась к наркотикам и алкоголю, кроме Звездных Войн нигде славы не снискала. По ее автобиографическому роману в начале 1990-х сняли фильм "Открытки с края бездны", за который Мерил Стрип Оскара то ли получилла, то ли номинировалась.

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Бправильно все же смотть 4,5,6 а уже потом 1,2,3. Если кто смотрит первый раз - советуй именно так. Своей невесте я показывал именно в такой очередности :) просто если смотерть с 1 части - то тогда не будет вау эфекта, от главной фишки фильма - "Люк, я твой отец!" :)

Ссылка на комментарий

2August

если смотерть с 1 части - то тогда не будет вау эфекта, от главной фишки фильма - "Люк, я твой отец!"

Todos-los-Noooooooooooooooo-m%C3%A1s-geniales-del-cine-en-un-solo-video.jpg

Спойлеры!!!

Ссылка на комментарий

2анри

А мне не нравятся ваши звездные войны ((( 

Согласен, полный отстой. :cheers:

 

ЗЫ. Если серьезно, то в детстве понравилось бы, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Самая провальная - 1-ая часть из новых.

Ну третья - еще более менее...

2Konst

Спойлеры!!!

Хто-то на твове не смотрел ЗВ?? :):blink:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Самая провальная - 1-ая часть из новых.

Ну третья - еще более менее...

А по мне так 1-я часть по духу наиболее из 1-2-3 похожа на предыдущие 4-5-6. Она нравится мне намного больше чем 2-ая, ну а 3-яя конечно лучше первых двух, но события в ней идут совсем уж с калейдоскопической скоростью.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Аугуст

Ну я про отца знал еще до просмтра фильма, я ж советский человек, мне во дворе всё рассказали еще в юнности. А ту я спокойно сел скачал фильмы и усе посмотрел, было это лет 7 назад. До этого я пять раз видел четвертую часть!!! По тв... причем ни разу целиком :D

 

У меня дите фанат звездных войн, он и мультики смотрел...

Ссылка на комментарий

2Hornet

Самая провальная - 1-ая часть из новых.

 

2InSomNiac

А по мне так 1-я часть по духу наиболее из 1-2-3 похожа на предыдущие 4-5-6. Она нравится мне намного больше чем 2-ая,

 

Согласен, 1я конечно более детская благодаря "юному главгерою" и ржачному Джа-Дже затащившему своими лопоухами наверное полфильма, но дух "пиу-пиу приключений" в нем наиболее близок к оригиналу.

И еще есть наилучший и наиболее протяженный и динамичный в серии световой файтинг в конце.

 

Второй новодел он как вторая матрица - проходной пыщ-пыщ ни о чем, кроме того, что наконец то увидели легендарную лягушку в действии и с мечом и разъяснили появление "ничейной" армии клонов -"у нас тут армия образовалась по левому заказу - вам случайно не надо галактику захватить, не?".

Ну и мощные кадры концовки с клонами марширующими в "трегугольники империи" и что то подозревающим Йодой:) В остальном вообще ни о чем.

 

ну а 3-яя конечно лучше первых двух, но события в ней идут совсем уж с калейдоскопической скоростью.

 

Там главное была "драмммма" и увязывание событий в канон - тэкс "Люка на темную сторону быстренько перетащить за полчаса, Императора срочно уродуем, Дарта в костюм, близняшек в тайник, фух вроде все.... еще Джа Джу надо закопать, его в каноне не было, ну да ладно."

 

Как цельный фильм не воспринимается вообще, этакая документалка. Хотя драма в конце удалась, несмотря на несколько ходульное перетягивание на темную сторону силы, воздействие опытного интригана на неокрепший моск юноши показано хорошо.

 

В целом из всех частей "Империя наносит ответный удар" - зе бест, все на своих местах, масса сюжетных событий, все остальные фильмы уже сильно с оговорками.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

ржачному Джа-Дже затащившему своими лопоухами наверное полфильма

Дай-ка я тебе покажу комменты на вырезанную сцену из фильма, где это существо умирает:

 

Ссылка на комментарий

2Sohei

Дай-ка я тебе покажу комменты на вырезанную сцену из фильма, где это существо умирает:

 

На работе не вижу:) А что там? ненависть труфанов к Джа-Джа?

 

Да ладно, что там в первой части тогда смотреть? Вырежьте его и из этой приключенческой пустышки "про фрииидом" кроме наставника Обивана вообще ничего не останется кроме финального баттла :) Что там до этого баттла делать? Умиляться стерильным мальчиком джедаем и не менее стерильной в этом фильме Портман?

 

Приключениям нужен юморной персонаж, он и был в первой части, вот вторые и третья часть "повзрослели" сюжетно, так его там фактически нет и не надо.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Вырежьте его и из этой приключенческой пустышки

Ну, зачем так жестоко. Можно просто с водопада сбросить, что и было сделано. Но сцену не включили в фильм, к сожалению :)

А что там? ненависть труфанов к Джа-Джа?

Самые сочные комменты дам, в этой сцене умирает это Джа-Джа:

I sense something. As if thousands of fan suddenly cried out in cheer.

 

How could anyone DISLIKE this?!

 

Obi Wan: Master can't we simply use the Force to lift him over here?

Qui Gon: Ssshhhhh.

 

Now we need a death scene for all the Ewoks.

 

---------

 

Правда, некоторые все же любят его.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Now we need a death scene for all the Ewoks.

 

Во-во кстати, эти бомжеватые чудомедведи-победители клонов бесили куда больше в свое время.

 

"А еще я твой отец...А империю одолеют эвоки...ну все я пошел"

 

Ну а вообще эти три спецвыпуска Робоцыпа закрыли имхо все эти темы по ЗВ:) В том числе и призрака убитого Джа Джа являющегося Вейдеру в его спальне с постельным комплектом звездных войн:)

 

"Паркующийся однорукий снежный человек" и "однорукий инопланетный архитектор потерявший работу" которых между делом оберзручил Люк в первых двух фильмах это просто на ять было как и масса других таких приколов.

А меняющий внешность экипаж дестройера чтобы уверить Вейдера что он в самом деле обладает силой душить на расстоянии...шедеврально же:).

 

Правда, некоторые все же любят его.

 

После Йоды, Форда и Чубакки мой любимый персонаж, ага:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Во-во кстати, эти бомжеватые чудомедведи-победители клонов бесили куда больше в свое время.

Ну хоть кто-то бесил! :)

Ну а вообще эти три спецвыпуска Робоцыпа закрыли имхо все эти темы по ЗВ

Их три? Я только один видел, который начинается с падения Императора в пропасть и рассказе о его жизни.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Их три?

 

Ага. Сам удивился думал два, оказалось три. Пересмотреть все три залпом - полная антология ЗВ в кармане, обстебано все что можно, ничего святого:)

 

"Обед с Вейдером" в Небесном городе - я просто лежал когда Дарту соломинку в стакан клон подал :).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.