Банда WiTP AE - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Банда WiTP AE


El Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

Полагаю, скоро будет релиз World of Warships. Думаю, что команда от WiTP AE, при некотором времени на сыгранность, даст прикурить всем. Уверен, что опция "создать отряд" будет здесь доступна. Давайте собираться в этой теме - кто готов работать на преимущественно японской технике и вваливать люлей оппонентам. Я не большой гуру в WoWS, и свободно уступлю место лидера отряда более продвинутому камраду. Опять же, если Макс предпочитает союзников, то нет оснований помешать ему сделать это, и даже в нашей группе. Но, всё-же, хотелось бы собрать бригаду понимающих людей для грядущих решающих битв. Если что, я смогу играть с 9.00 до 24.00 мск.

 

Банзай!!!

 

Ну, и я считаю, что релиз скоро - всё очень неплохо в альфа-тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что +1, правда посмотрю что за игра. Танки мне ихние осточертели.... я еще со второго бета теста в них. Бросил играть год назад в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

Я так понимаю, что более менее скоро случится релиз.

Как я говорил ранее, хочется плавать в банде единомышленников.

Таким образом, предлагаю создать банду Yamamoto Black  Attack, на основе привычного функционала "создать свой отряд". Не претендую на лидерство в банде, наверно, тот, кто отдонатит приличный авианосец или линкор, будет  более заслуживать позиции лидера банды/соединения. Я донатить по техническим и жизненным причинам скорее всего, не буду.

Требования: играть чисто на японской техникe. Хотелось бы видеть в составе соединения камрадов BenkeimM, Edward 75, miv 79, rigips rem, sharkfv, Topper Harley. Принимаются и иные предложения. Но вроде некоторые из нас, например, McSeem, являются убеждёнными сторонниками союзников. Впрочем, все, кого привлекает идея морской банзай-атаки, позволяющей спасти свою честь, являются, конечно, желанными гостями среди нас. Хотя, разумеется, лучшая банзай-атака - это решающее сражение, выигранное без потерь.

Думаю, такая японская банда украсит сражения World of Warships.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как можно к вам попасть в эскадру? Если, конечно можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не играл, даже не пробовал. Боюсь заразиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Авва Стратегий, пока в WoWs кланового функционала нет.

Но лучше эту игру обсуждать в специально обученной теме

 

Если что, мой ник в играх от Wargaming - MMS2000. Но сам играю только в корабли, в танки сын играет (когда учится без троек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А так в стаю можно до 8 человек. Кстати есть опция create division, как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше стимовский проект заразил, гораздо больше проработан и сделан майд ин чина ) Но на голову выше своего соперника варгейминга. Игра на английском, но к ней есть руссификатор :http://steamcommunity.com/app/390670/discussions/0/392184522714618101/?tscn=1461580939

Вот сама игра :http://store.steampowered.com/app/390670 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрел ролик, вроде, как неплохо, но надо под игруху 5-7 Гиг, а у меня всё забито, вот и не стал качать. А большинство форумчан рубятся именно в неё?  Т.е есть эскадра в которую можно влиться, со своим лидером, тактикой и стратегией. Тогда другое дело, можно и качнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Авва Стратегий, эскадры нет. Некоторые играют в отрядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На офф форуме такое обсуждение запрещено, ацки низя) :cens:

Поэтому спрошу здесь! Кто знаком с обоими продуктами на сегодняшний день (Steel Ocean и WoW), в чем преимущества или минусы. Отпишитесь кратко в двух словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Ocean на голову выше картошки, но дело в том что народу нет толком, да и у авиков управление вроде как посложнее будет. Распиарились просто картофаны, а так если бы поиграли бы все кто в картошку играл, то народ бы в стиле остался большей частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что WoW (Леста) формально объединились с WG, но почему их картошкой называют. Они Питерцы!))

По авикам и другим кораблям (если вы про WoW), то я бы не сказал что сложно. Есть много чего неудобного, и как-то не особо стремятся идти на улучшение. Например даже если сравнивать с NavyField. По последнему так жаль проект умирает, последний сервер на коме еле дышит. Хотя сама игра просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward75 Так они лесту же купили, так что картошка она и в африке картошка :)

Я про сталь насчет авиков, но я уже давно не играю, ибо напарника во взводе не было, а потом еще и народу там в стали сейчас нет.

Надеюсь корабли от варзундера получше будут, вот в них пробовать точно буду.

 

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miv79 сказал:

а потом еще и народу там в стали сейчас нет.

что совсем нет? Как так... Слышал, что есть проблема из-за того что сервер далеко у нас пинг высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward75 Судя по всему нет, ибо бои очень долго собирать, плохо прорекламирована игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.