Windows - Страница 3 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Windows


Золд

Рекомендуемые сообщения

выдыхается Виндовс... лучше старые патчили, чем: новое говно с тем же вкусом, но чуток иначе привкус.


З.ы. извиняюсь за французский...

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим, что на этот раз у них вышло ))

 

По идее, я с Вин 3.1 все подряд поочередно юзаю ))

Ссылка на комментарий

 

 


По идее, я с Вин 3.1 все подряд поочередно юзаю ))

а куда деватся-то?

Ссылка на комментарий

А судя по коментам к рекламному ролику - кому-то уже пришло. 

Ссылка на комментарий

Подождем несколько месяцев пока тестеры обкатают... :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А судя по коментам к рекламному ролику - кому-то уже пришло. 

Очевидно для каждой страны есть своя очередь. Драйвер для видеокарты уже обновился.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Так, уже советуют не запускать INSTALL.EXE в папке $WINDOWS.~BT 

 

Если вам не повезет, то это может закончится удалением большинства скачанных файлов. Если это произойдет, то надо будет все закачивать заново. 

Ссылка на комментарий

@13th,последнее время линухи стали более дружелюбнее к чайнегам )) я даже на виртуальной машине один себе завёл )) 

Ссылка на комментарий

 

 


13th,последнее время линухи стали более дружелюбнее к чайнегам )) я даже на виртуальной машине один себе завёл )) 

да вон, Юбунта уже круче Винды на порядок... но куда без Винды ты сейчас денешься...

Ссылка на комментарий

Мля... Вот на кой козе баян. У меня на одном дом.компе аж ХРшка стоит и НЕ ХОЧУ я её менять. И семерка меня устраивает на остальных! С чувством крайнего неудовольствия думаю, что придется теперь следить за семеркиными обновами куда более конкретно... Чтоб меня без меня не женили  :( А то было на ноуте уже несколько раз: загружается пакет обновлений и тыдыц - что-то перестает работать. И давай откручивай их по одному, чтобы понять, кто в пакете напакостил...

Ссылка на комментарий

@Золд,

 

Вроде ничего, с виду. Эти ноуты жены(W7) и старшей дочки(W8.1), я ими не пользуюсь.  Заняло время только активировать W10, но это были траблы с серверами MS. Свой комп пока оставлю с W7. Обновлюсь, когда поставлю новую видеокарту - примерно через месяц. Хотя уже читал, что на W10 с DX12 картинка в играх намного лучше. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Ещё пару лет не прекратят. 

 

Ну за это время баги 10-ки в основном выудят :) :) Тут и я, скрепя сердце, примкну к прогрессу :)

Ссылка на комментарий

обновление на W10 станет платным. 

Заканчивается эра всеобщего виндоуса ) ЖАДНОСТЬ американских корпораций ещё ни когда ни кого до добра не доводила.

 

ЗЫ бесплатные линухи уже местами не хуже, ибо!

Ссылка на комментарий

Заканчивается эра всеобщего виндоуса )

С чего вдруг? Виндоус как раз цветет и благоденствует, всякие линуксы/убунты это для фриков. B)

Ссылка на комментарий

 

 


Хотя уже читал, что на W10 с DX12 картинка в играх намного лучше. 

да, под игры новая винда лучше оптимизирована предыдущих...

Ссылка на комментарий

@alexx188, обновы к ОС будут платными? Это еще и ОС саму купить сперва надо - ИМХО в топку такое. 

Ссылка на комментарий

@alexx188, обновы к ОС будут платными? Это еще и ОС саму купить сперва надо - ИМХО в топку такое. 

Обновления бесплатные. А купить - да, надо купить. Воровать конечно дешевле. :rolleyes: Но я предпочитаю платить людям за их труд, как и мне платят за мой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.